Что лучше - Планета аватар или Портал 66 для дня рождения?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет.

Выбираю между двумя аренами для лазертага на ДР сыну, хотелось бы узнать + и - той и другой, ну и общие впечатления не помешают :)

Заранее всем спасибо :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

смотря сколько человек - если 8 - то планета аватар, если больше - то портал 66.
Разницы, кроме размера, особой нет.
Ну там в деталях игры разница - но оба варианта интересные.. Еще на планете аватар дым есть, это прикольно.
Портал - поновее, поприличнее.

Аноним 812

А можно я в вашей теме спрошу про портал? Как происходит игра при индивидуальной оплате и всегда ли есть места в выходные? Сколько всего человек тогда могут быть уже в арене?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отзыв, я конечно сильно заранее кипишую (еще два месяца до часа Х), но из всего, что по городу нашла эти два варианта мне показались наиболее приемлемыми.

ТэТэ
смотря сколько человек

Человек 8-10 мальчишек, ну и плюсом родители

мама
Екатеринбург

Тогда Портал66, там можно играть до 20 чел.
Были там на дне рождении, детям понравилось! :) а по ценам даже дешевле выходит и кстати дым у них тоже есть.

папа
Екатеринбург

раньше тоже в аватар ходили, но после портала желание отпало) оборудование в портале удобнее и легче гораздо

мама
Екатеринбург

мы были в феврале в Портале. Игра очень понравилась и взрослым и детям. Но персонал :( Был неприятный инцидент там. Зато дали карту на тыщу или1,5 игры бесплатно в подарок (видать, что б не возмущались).
Кстати, дыма у нас не было

мама
Екатеринбург

Значит недавно поставили :)

мама
Екатеринбург

сегодня тоже звонила в портал, что понравилосьЮ, что предоставляется бесплатно комната, где можно накрыть свое угощение.
Что из минуса - это то что если выкупаешь не всю арену, то будут играть еще и другие дети, если они запишутся на это же время, но сказали что арена большая места всем хватит, расчитана на 20 человек.
Сын ходил на ДР ему понравилось, сейчас вот у него скоро, хочу заказать, цена самая дешевая из которых я нашла.

автор
мама
Екатеринбург

саха
если столы не будут заняты

Ну судя по отзывам, там резервируется место за вами на время вашей игры...

мама
Екатеринбург

КоСаНа
что понравилосьЮ, что предоставляется бесплатно комната, где можно накрыть свое угощение.

вот, как раз из-за этого у нас и произошел конфликт %) когда заказывали, сказали, что есть платная комната и есть бесплатная. мы решили в бесплатную. Когда пришли на игру, то оказалось все не так. Фуршет разрешен только в платной комнате - это 1000 руб/час. В общем заставили выставить столы. Сейчас там есть и платная и бесплатная комнаты. Но не факт, что бесплатная будет свободна.

ЖаР ПтИцА
там резервируется место за вами на время вашей игры...

нет. если до вас также играли и накрывали на стол, то они могут сидеть сколько угодно. А вот платно да, под вас резервируется.

мама
Екатеринбург

Мы с фуршетом сидели в бесплатной, он разрешен везде у них, причем можно приносить всё, что душе угодно. :) :)

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
Ну судя по отзывам, там резервируется место за вами на время вашей игры...

Мы были в декабре в Портале. В целом понравилось, но были нюансы. Пришла наша компания: там еще 2(!) с аниматорами празднуют ДР. У нас на 1,5 часа игры. В общем пока наши играли, у этих компаний "закончились" мероприятия и мы едва-едва успели накрыть столы. Да! Когда играли дети с остановками - очень пить хотелось. поэтому у нас был разьит "походный лагерь" с водой. (нашли небольшой столик). Но родителям особо присесть некуда было, да и одежда с подарками свалены были в один угол. Когда мы сели за стол, а на игру пришла уже другая компания, но они нам не мешали. Мы. думаю, им тоже, у них без ДР было.

автор
мама
Екатеринбург

Kamali

Мда, сложно все. Буду созваниваться и там и там и все уточнять, плохо, что у сына др на выходной всегда приходится, так что народу скорее всего много будет, хотя есть надежда на "сухое и жаркое лето" и что все уедут на пляж))))))))))))))))

Аноним 222

Подниму тему, кто был в Ававтаре и в Портале, где понравилось больше?>ЖаР ПтИцА автор темы

Где отметили день рождения? Все понравилось? По отзывам немного смущает, что в планете аватар полуподвальное помещение, или и там, и там одинаковый "уют"?

Аноним 222

Может быть кто-то поделится свежими впечатлениями, все-таки портал помещение поменял?

Аноним 290

Нужны свежие отзывы) планета аватар или портал??

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравится Планета Аватар - там симпатичнее и как то приличнее все - в том году делала там ребенку ДР. А ребенку самому больше Пормал нравится - именно по игре говорит что там интереснее. Еще больше ему как именно лазертаг нравится Сталкер, 6но там вообще вид так себя - для дня рождения уж больно убого все

мама
Екатеринбург

Подниму тему, может быть есть свежие отзывы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";