-----------------------

автор
просто посетитель

00000000000000000

хочу стать мамой
Екатеринбург

Единственная в России уникальная выставка оживающих сказочных персонажей в Свердловском областном краеведческом музее "Лукоморье". Выставка подготовлена к 200-летию со дня рождения А.С.Пушкина.
Посетив ее, вы получите уникальную возможность совершить путешествие по волшебной стране "Лукоморье" и встретиться с персонажами сказок А.С.Пушкина, а также героями народных преданий. Экскурсовод напомнит сюжеты сказок для молодежи и взрослых, а маленькие посетители, возможно, познакомятся с ними впервые. Герои произведений "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях", "Сказка о рыбаке и рыбке", "Сказка о царе Салтане" и др. двигаются, создавая иллюзию оживающих персонажей.

На выставке мы встретим и самого великого русского поэта. Задумавшись, он вспоминает "преданья старины глубокой". И вот появляются первые герои его сказочных произведений - мифологические образы. Это и Кот ученый, и Русалка, сидящая в ветвях дуба, и Кощей Бессмертный, стерегущий свое богатство, и его близкие "родственники" - Баба Яга и Леший…

Световое и музыкальное сопровождение, самые красивые бабочки из Южной Америки, Африки, Юго-Восточной Азии и Австралии, а также увлекательный рассказ экскурсовода и стихи А.С.Пушкина оставят в памяти зрителя яркие впечатления.

Презентация выставки состоится 10 февраля с 10.00. Выставка работает с 11 февраля 2006 г.

мама
Екатеринбург

это рядом с гостиницей исеть?

мама
Екатеринбург

Ресторанки с детскими вот тут:

http://www.umama.ru/sprav/razdel.php?id=11

Ну и см. раздел ю-очевидец :))) Он целиком и полностью про ето....

Афиша еще есть... ток надо ее доделать

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамЮль!
это рядом с гостиницей исеть?

не знаю.. нашла вот тока что. наверно в выходной сползаем

мама
Санкт-Петербург

сходили :-) маловатисто, и фигуры местами страшны.. но так ничего..

Екатеринбург

Про Купец забыли написать. Там детская комната, пожалуй, одна из лучших в городе.

просто посетитель
Екатеринбург

Купец на 8 Марта закрыт весь верх

мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";