день рождение ребенка - что новенького?

автор
мама
Екатеринбург

может какие новые варианты появились, кроме Сандея, пейнтбола, боулинга?!
Поделитесь опытом!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня ребенку перевалило на второй десяток (10 лет - для непонятливых). Поход в Утку по Пекински. Очень неплохо, которая на Розы Люксембург.
Но это для тех, кто понимает в китайской кухне.

хочу стать мамой
Екатеринбург

может, кафе с приглашенными клоунами-пираты какие-нибудь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

грильяж.

хочу стать мамой
Екатеринбург

КоШШка
может какие новые варианты появились, кроме Сандея, пейнтбола, боулинга?!

А про пейнтбол можно подробнее? где, сколько, телефон, адресс

мама
Москва

Есть услуга - День рожденье в Аквапарке, там клоуну всякие, приколы

мама
Екатеринбург

крэйзи парк? аниматоры не плохие, организовать там же стол, потом всем гостям по карточке и затем за уши вытягивать оттуда? :)

автор
мама
Екатеринбург

ponky
крэйзи парк? аниматоры не плохие, организовать там же стол, потом всем гостям по карточке и затем за уши вытягивать оттуда?

сколько обошлось?

автор
мама
Екатеринбург

опять я
А про пейнтбол можно подробнее? где, сколько, телефон, адресс

есть лазерный пейнтбол, то в Аркаде на Попова,6 - для деток, чтоб не больно, там же обычный

мама
Екатеринбург

ДР скоро? А то на природу можно, на шашлы. И там в кустах клоунов-пиратов. Тока от клещей намазаться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

КоШШка
есть лазерный пейнтбол, то в Аркаде на Попова,6 - для деток, чтоб не больно, там же обычный

мама
Москва

я очень много искала в интернете конкурсы, сценарии и т.д.! потом всё бросила, и решила не заморачиваться...обратилась в агентство)))) нам придумали обалденный сценарий с очень интересными конкурсами! детишки были в восторге! да и я с подругами весело провела время))

автор
мама
Екатеринбург

в этом году в нашем фитнесс-центре отпразднуем, сначала на верху с ведущими, потом внизу-бассейн, сауна, джакузи с ведущими, а в баре пицца, торт и коктейли

Екатеринбург

Луна 2000 + Айсберг. Там есть игровая, где устраваиют д.р., потом чаепитие, потом боулинг, потом катание на коньках. По времени часа 4, по деньгам не скажу, т.к. было в прошлом году, тоже исполнялось 10.

просто посетитель
Екатеринбург

"За кулисами цирка" есть интересная программа по дню рождения. Поделюсь координатами

мама
Екатеринбург

Duti
Есть услуга - День рожденье в Аквапарке, там клоуну всякие, приколы

а можно поподробнее про день рождения в аквапарке ;)

мама
Екатеринбург

В этом году 9 лет дочки будем отмечать в конном клубе. Программа запланирована очень интересная: сначала катание на лошадях, экскурсия в конюшню, кафе и боулинг :)

мама
Москва

Прикольно - солидная программа у вас. Мы вот решили впервые в боулинг отести. Не знаю, как пройдет это мероприятие. Ну и кафе детское потом. Сначала дома хотела, да убирать/готовить так лениво. Так что по-взрослому тоже решили.
А дарить что будете? Мы вот решили настольную игру [a url=http://monopoly-game.ru/]Монополия[/a] . Может отвлечет от компа :)

мама
Екатеринбург

Львица*не светская*
в конном клубе

что за конный клуб?

мама
Екатеринбург

А мы вчера отпраздновали в ресторане "Перчик", рекламу тут увидели. Недешево, конечно, но очень уютно, душевно. Попали на мастер-класс по приготовлению роллов, детей всех в кимоно одели, повязочки красные на голову, раздали им циновки для роллов и они там сами их делали :) , а в след.воскресенье там будет девочка-клоун (или Пеппи она, я не помню) с дрессированными собачками и обезъянками. Представления эти - бесплатно. Есть еще хорошая детская зона, в ней и раскраски, и пластилин, и фломастеры-краски-карандаши, беби-ситтер там за ляльками присматривает.
У нас компания была разновозрастная: и дети, и взрослые, и бабушки-дедушки. понравилось всем :-)

Red
мама
Екатеринбург

В Маракане есть большая игровая, там же можно всякую анимацию заказать.
В ТЦ Европа очень классная игровая, тоже со всякими вариантами.
В переулке Северном студия детская, блин название из головы вылетело, там куча разных развлекательных программ для детей разного возраста.

мама
Екатеринбург

В Маракане анимация не "местная", нужно самим заказывать. за деньги. Игровая большая, да. Аэрохоккей стоит, стол..и здоровенная плазма на стене, но нет ни няни для малышей, ни красок, ни материала для поделок..

мама
Москва

конный клуб с боулингом очевидно Белая Лошадь )))
хорошо но дорогооо....
(любой другой конный клуб без боулинга дешевле на порядок)

Тема закрыта
Причина:
";