Есть ли квесты для детей 8-10 лет ?

автор
мама
Екатеринбург

Для взрослых очень много подобных мероприятий, а как на счет детей? Кто-нибудь попадал на интересные детские квесты?
Хотим на День рождения ребенка сходить.

мама
Екатеринбург

Хорошие отзывы по квесту компании Клаустрофобия, вроде "В гостях у Гулливера" называется. Наберите в поисковике сайт Клаустрофобии. Почитайте.

мама
Екатеринбург

Есть тайна лабиринта с 9 лет на Уралмаше, а на гилмоне были купоны со скидкой

мама
Екатеринбург

В понедельник пойдем 8-летие отмечать на квест "В поисках Гулливера". Позже расскажу , как все прошло

мама
Екатеринбург

И мумия на Уралмаше тоже с 9 лет, тоже на гилмоне были купоны, мумия легче чем лабиринт

автор
мама
Екатеринбург
Konfeta5:
В понедельник пойдем 8-летие отмечать на квест "В поисках Гулливера".

будем ждать

мама
Екатеринбург
elya40:
Мои дети ходили на квест "открой свой цирк". Тоже на день рождения друг пригласил. Возраст 9 лет. Понравилось.

Этот квест у нас в городе? Где он?

мама
Екатеринбург

Когда подбирала квест для нашей малышни, искала такие, чтобы не было ужастиков, не слишком мудрено и хоть как-то по-детски. Выбрала три: В поисках гулливера, Космос и Джуманджи

Джуманджи по описанию очень здорово, но строгое ограничение по кол-ву человек - не более 4.

мама
Екатеринбург
Konfeta5:
но строгое ограничение по кол-ву человек - не более 4.

нет. если дети, то можно и 5. вот как раз в Клаустрофобии обычно 4 и без вариантов. иногда, правда, возможны исключения )))

мама
Екатеринбург
Нинчик:
вот как раз в Клаустрофобии обычно 4 и без вариантов. иногда, правда, возможны исключения )))

Ну вот как раз в Клаустрофобии нам и пошли навстречу в честь ДР - пустят 5-ых детей и меня (орги сами предложили мне с детьми пойти, так как задания могут показаться сложными). то есть толпа аж из 6-ых получается. Еще и чай-печеньки предложили

мама
Екатеринбург
Konfeta5:
орги сами предложили мне с детьми пойти, так как задания могут показаться сложными

есть такое, да :) мы тоже ходили впятером - 3 взрослых и 2 детей. в джуманджи мальчики тоже очень клиентоориентированные - вполне пускают 5 человек, если в команде дети.

мама
Екатеринбург
Marsi автор темы:
будем ждать

Вчера отметили ДР - 8 лет - в Клаустрофобии прохождением квеста "В поисках Гулливера". Дети все в восторге! Эмоции не стихали долго.

Теперь по существу.

  1. Самостоятельно дети бы не справились. Один взрослый - тоже бы не справился (есть некие особые задания). Организатор сам настоятельно предложил пойти еще и второму взрослому. В итоге нас было 7 человек - 5 детей и 2 взрослых. Тесно не было, комната очень просторная, умудрялись даже потерять кого-то из детей.
  2. У нас были двое детишек-трусишек. Пугались звуковых эффектов и того, что должно произойти после выполнения одного из действий. Ну успокаивали, подбадривали, веселили. Справились, дети интересовались дальше.
  3. Не торопитесь быстро выходить из комнаты. Пусть дети везде полазают, везде заглянут, все потрогают, иначе потом не вернетесь уже в комнату. Один ребенок у нас сильно расстроился, что не успел побывать в одном из секретиков за тайной дверью.
  4. После прохождения квеста есть небольшая комнатка, где можно попить чай. В этой же комнатке ждали нас другие родители детей. От организаторов им предоставлены напитки, печенье, настольные игры и телевизор, чтобы не скучно было ожидать. Я еще и пиццу принесла, чтобы уж совсем не скучали.
  5. А еще нам от фирмы подарок подарили - коробку шоколадок и скидку в 10% в честь ДР

Кстати, очень порадовало, что есть место, где можно поздравить именницу, попить чай и вручить подарки.

Екатеринбург

Подниму темку. Для детей 9 лет (девчонки будут) что посоветуете Джуманджи (ДР у моей дочери, фильм Джуманджи любит очень) или Гулливер? На 5 человек +1 взрослый По Джуманджи вообще мало отзывов, именно как квеста для детей. Сложно/нет, интересно им будет?

мама
Екатеринбург

Konfeta5, Вы были на Шевченко 20? Я сегодня хотела забронировать, но 5 детей (10 лет) и 1 взрослый - оказали.

мама
Екатеринбург
Nik&Nika:
Вы были на Шевченко 20? Я сегодня хотела забронировать, но 5 детей (10 лет) и 1 взрослый - оказали.

Да, на именно там были. Странно, нам сами предложили такой вариант с таким большим количеством народа

мама
Екатеринбург

Мы тоже были на Шевченко 20, в поисках Гулливера. Нас было 4 ребенка от 7-9 лет, 1 ребенок 4 года и 2-е взрослых. Всех пустили. Квест классный, детям очень понравилось

мама
Екатеринбург

Хоббит еще подойдет вполне. Детям нравится

Екатеринбург

Шевченко 20. ДР 7милетке: 5 детей и 1 взрослый. Админ весьма неохотно такое количество приняла, несколько раз повторила, что 5 человек - это максимум. Ничо не подарили )))

Дети в восторге! Трое из них - почти 9 лет, они все и разгадывали, кроме 1 вопросишки, там я помогала. Мелкие - 7 и 6 лет - тупо скакали и удивлялись :gy: Всем местами было страшновато )

Всем рекомендую, очень занятно. 8-10 лет - самое оно. Старше - слишком просто... Младше - не осилить.
Девочкам в платьях будет не комфортно.

мама
Екатеринбург

А я сегодня звонила на Шевченко, 20. Спрашивала про 5 детей (по 8 лет) +1взр. Мне отказали.

просто цифры

Девочки, кто -то был на квесте Космос? Мы забронировали...сильно сложно? :cold: На Гулливере были, клево, дети забыть не могут.

просто посетитель
Екатеринбург

Ап! Есть отзывы о Космосе?

мама
Екатеринбург
Konfeta5:
Мои дети ходили на квест "открой свой цирк". Тоже на день рождения друг пригласил. Возраст 9 лет. Понравилось. Этот квест у нас в городе? Где он?

Это в цирке

Аноним 599

Посоветуйте детский квест на хотя-бы 6-7 человек... Хочется ДР ребенку отметить, но все-таки компанией по больше...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";