каникулы с подростком

Аноним 597
автор

девочки, помогите ! Первый раз моя дочь 13 лет осталась дома в каникулы. Куда сходить ? Что посмотреть ? девочка любознательная, может выставки какие-то проходят сейчас ? Билеты в театры, так понимаю, уже не купить никуда ?

Аноним 511

моя дочь, когда остается на каникулы незанятая, очень рада - расслабляется, болтает-встречается с подружками и тд такой отдых тоже нужен. в театры можно купить и сейчас, но не на лучшие места.

Аноним 597
автор

аноним,
Так и подружек нет у нее незанятых, все по сборам и соревнованиям, не умеют совсем просто болтаться и расслабляться, подрастет-научится, а сейчас нужен познавательный отдых.

Аноним 734

только что смотрела купонаторы. Посмотрите, очень много интересных предложений, квесты, скалодром :)

мама
Екатеринбург

Кино , выставки, музеи, городская ёлка.

мама
Екатеринбург

а чего вы так поздно чухнули? можно было заранее тур купить - вьетнам, хайнянь, цены были - закачаешься..или москва-питер, вдвоем, снять квартиру в центре, погулять, пообщаться.какие проблемы? ни одной не вижу

Аноним 597
автор

аноним: квесты,

так на квесты с кем-то идти нужно, а она одна. Скалодром посетим, спасибо.

Аноним 597
автор

лисено_к: выставки, музеи

так в этом и вопрос какие и где ? Что интересного ? вообще просто музеи посещаем, в самых распространенных были во всех. Может где-то выставка интересная проходит ?

Аноним 597
автор

НаталЪя: а чего вы так поздно чухнули? можно было заранее тур купить - вьетнам, хайнянь, цены были - закачаешься..или москва-питер, вдвоем, снять квартиру в центре, погулять, пообщаться.какие проблемы? ни одной не вижу

все можно было , но остро стоит вопрос финансовый в семье, Хайняни и Вьетнамы отменены, Москва , Питер так-же. Где развлечься в нашем городе ?

Аноним автор темы: Первый раз моя дочь 13 лет осталась дома в каникулы

Аноним 597
автор

аноним,
аноним,
лисено_к,
НаталЪя,
Не одного ответа по существу.

Аноним 511

Аноним автор темы: Не одного ответа по существу.

Вы как будто вчера в Екатеринбург приехали. Какая такая у нас может быть интересная выставка. Конечно, покопаться и придумать интересность можно в любом музее.

Аноним автор темы: не умеют совсем просто болтаться и расслабляться

не верю. это все умеют. Но если Ваша дочь действительно не умеет, послушайте лекции какие-нибудь на сайтах МГИМО, МГУ и тд по интересам. Арзамас еще интересный сайт. Можно виртуальные экскурсии по многим известным музеям устроить.
А еще дочка может Вас русскому подучить. Как раз темы эти уже прошли они.

Аноним 597
автор

аноним: А еще дочка может Вас русскому подучить. Как раз темы эти уже прошли они.

Даже интересно стало, у меня много грамматических ошибок ? Будьте добры, укажите на них , исправлюсь.

Аноним 511

Аноним автор темы: укажите на них

Аноним автор темы: Не одного

запятые не указываю, думаю, они пропущены для скорости.
хотя это и не грамматика, а орфография и пунктуация.
не обижайтесь, я бы не полезла под кожу, если б Вы грубовато не ответили.

Аноним 597
автор

[b]аноним,[
Ничего не поняла.
Но, впрочем, мы не про ошибки. Девочки ! Подскажите кто-нибудь конкретные интересные места .

Аноним 464

Аноним автор темы: Ничего не поняла.

я за другого анонима отвечу
пишется "нИ одного"

по теме:
одноклассница мне присылала, но мне не актуально
вдруг вам интересно будет:

Осталось 6 мест.
Приглашаем ваших деток (с 9 лет и старше) в нашу с Екатерина Платонова https://vk.com/yoginya808 РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ДЕТСКУЮ ШКОЛУ ТВОРЧЕСТВА
с 3 по 9 января 2017 года.
Рождественская, потому что проходить будет в Новогодние Рождественские каникулы)
Встречаться будем ежедневно , кроме 7 Января, в Апартаментах "Огни Екатеринбурга" с 13.00. до 16.00.
Будет много много творчества - интуитивное рисование, создание рождественских открыток, будем творить своими руками украшения для себя и родных- браслеты, кулоны, серьги (для девочек), браслеты (для мальчиков).
Научимся делать славянские обереги - один из них кукла Желанница (ее девочки, женщины ранее творили своими урками , загадывая самые заветные желания), создадим свою карту мечты.
Раскроем творческие таланты: ребята сами напишут сценарий рождественского спектакля, и покажут театральное представление на закрытии школы.

Обсудим тонкости создания женского и мужского гардероба для детей. Научимся сочетать цвета и создавать базовый гардероб из пары -тройки комплектов)

Научимся работать в фотокадре и сделаем небольшую зимнюю фотосессию)

Между делом будем заниматься детской йогой, ортопедической и славянской гимнастикой. Поговорим, почему так важно вести здоровый образ жизни, что такое семейные ценности, обсудим правила этикета ....

Между занятиями - чаепитие.
6 января - поздравление от Деда Мороза)

С детками будут работать:
Екатерина Платонова - 30 лет, психолог, инструктор по женской и детской йоге
Исаева Ирина - 38 лет, журналист, редактор, режиссер, Директор event-студии "КиТ", руководитель Женской школы "МУДРА", коуч. Мама двоих детей -12 и 13,5 лет.

Общая стоимость посещения рождественской школы с 3 по 9 января 6500 рублей (3 занятия в день в течение 6 дней)
Запись обязательна 8-922-150-4772

Екатеринбург

Спросить у дочери как она видит свои каникулы и от этого отталкиваться.

мама
Екатеринбург

Подумать над вариантом прогулки на природе. Сгонять в соседний город на автобусе или электричке. Да хоть на выставку военной техники в В.Пышме.
Вон Дончик в своих темах куда только не катается :)
На сайте 1723точкару почитать про родной город и погулять по незнакомым районам. Вот были к примеру на Кубе?

Аноним 536

Мы вывезли детена горячие источники в Тюмень. Праздничный тариф, правда, не знаю насколько ва актуально, но погода - кайф, Снежок, пар,нереальные ощущенияпри ночном купании.

мама
Москва

Сейчас на Горького 4а большая выставка посвященная Леонардо да Винчи. Правда мы еще не были, но наверняка уже есть отзывы. Если не были-музей в Ельцинском центре, моей-14 летней очень понравился. И вообщена их сайте посмотреть мероприятия. Интересный, хоть и небольшой музей Эрнста Неизвестного на Добролюбова. "Живые полотна" на Киностудии. Вроде, с первого января - Айвазовский.

Аноним 597
автор

Pushinda,
Спасибо!!!!! Единственный толковый ответ на мой вопрос! Спасибо огромное!

Аноним 597
автор

Katie,
Спасибо, но дочь спортсменка, в разных городах бывает часто, а вот родной город менее известен. Когда выезжаем на соревнования обязательно стараемся прогуляться по городу и посетить интересные места.

Екатеринбург

Аноним ,
Посмотрите городские экскурсии - есть сайт "Дорогами Урала", у них чудные экскурсии "городские легенды " из 2 частей. Если идут в эти дни - сходите, не пожалеете

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, у тебя первый раз за 13 лет возник вопрос чем занять ребёнка?
Если да, то спроси ребёнка для начала. Нервной системе иногда надо расслабиться, организму просто поваляться дома. Это полезно, поверь. А не тащить куда-то человечка.
По теме. На е1 новости почитай, там часто пишут, какие мероприятия проводятся

Аноним 511

LookingGlass,
ну что Вы бестолково-то отвечаете? разве не понятно, что автора интересуют только музеи? все остальное - не по теме.

anonim

В Ньютон парк можно

ни фига не фея

Посмотрите на сайте Ельцин-центра, там какая то дискотека для подростков должна быть
Да и вообще куча мероприятий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";