ТОП детских спектаклей

Anonim
автор

Отпишитесь что понравилось вашим детям и вам . Укажите возраст деток

@nonim ;)

Приказным тоном, главное. Отпишитесь... Укажите...

Аноним 844

Аноним автор темы: Отпишитесь что понравилось вашим детям и вам . Укажите возраст деток

А ну-ка, быстро все написали автору топ детских спектаклей!!!

Anonim
автор

@nonim, спасибо что темку подняли. А все же... не изволите поделиться

мама
Екатеринбург

Дмитрий Емец - серия "Моя большая семья" - в ней 2 книги "бунт пупсиков" и "день капапузов". дочке 9 лет - читали и растащили на цитаты. автор вообще очень писучий - у него 2 серии про таню Гроттер и Мефодия Буслаева. Но мне лично про семью больше нравится - там все из жизни. У автора 7 детей по правде.

анонимно

Мне тоже актуально, ищу на завтра на возраст 3 -4 года

мама
Екатеринбург

анонимно,
Галерка, завтра львенок и черепаха, в воскресенье- 38 попугаев. Сын у них любит "3 поросенка", а я люблю " про ежика и медвежонка" ( по сказкам Козлова)

анонимно

Ясно,
Спасибо!

Екатеринбург

Ясно,
Нет в афише львенка(

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара,
Неделю назад был в афише. А я на него завтра приехать хотела. Хорошо, что написали, а то я бы завтра приехала ))

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара,
Посмотрите желтый квадрат, может у них есть спектакли на завтра

просто посетитель
Екатеринбург

Возраст 5-7 лет: ТЮЗ "Бременские музыканты", Музкомедия "Буратино", "Дюймовочка", "Муха Цокотуха". Билеты надо покупать заранее. Театр Драмы - "Илья Муромец". В музкомедию посоветую или 1-3 ряд или на бельэтаж брать.

анонимно

Ясно,

N L
мама
Екатеринбург

ficus11: В музкомедию посоветую или 1-3 ряд или на бельэтаж брать.

места скраю видно там? или лучше на бельэтаж в любом месте брать? По теме: в "Галерке" все пересмотрели, самые интересные спектакли на возраст примерно 4-5 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

В музкомедии мне показалось места вообще не приподняты друг над другом. Брали и 6-ой и 7-ой ряд и прямо и сбоку, очень плохо видно ребенку, одни головы. На бельэтаже сбоку брали, было лучше, а прямо наверно совсем хорошо.

Екатеринбург

Если еще не писали, в Кукольном отличный спектакль "Приключение с обучением" (лет от 4 до 7-8); в Детской Филармонии "В стране невыученных уроков" (с 6 и для младшешкольников отлично)

мама
Екатеринбург

Всё, что идет в Музкомедии - чудесно.
В Коляде нам очень понравились Морозко и Карлсон возвращается.
В Щелкунчике детям до умопомрачения понравился балет Снежная королева.
Детям сейчас 5 и 6, но начали ходить в 3-4, и тогда, и сейчас все нравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";