картинг - где?

автор
мама
Екатеринбург

хочу подарить своим мужикам покатушки на картинге - живем на ЖБИ. Думала в ЦПКио или на Базовом- нет- ни там ни там. На Студенческой (Турба) - очень дорого. Может знаете где недалеко можно покататься?

Верхняя Пышма

Комсомолл - но там цены не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

дорого там. На Карнавале за 4 машины и за 1 час берут 4000 - на Комсомолле - в 2 раза дороже

Екатеринбург

тоже интересна тема. Мне и Арамиль интересен, находила контакт, звонила - не отвечает тел, хотя может в нерабочее время звонила.

мама
Екатеринбург

skazka105 ,
А про карнавал можно чуть подробнее?
Явки пароли)))

Аноним 120

Классный картинг, крытый. Есть кафе. Это Турба. На Студенческой. Забейте в поиске. У них группа ВК есть.

Верхняя Пышма

skazka105 автор темы: дорого там. На Карнавале за 4 машины и за 1 час берут 4000

ну вы сравнили качество машин и трассы... конечно если тупо по кругу неспеша поездить задешево - велкам в карнавал. если драйва хоть какого то надо - Комсомолл и Турба

автор
мама
Екатеринбург

нам тупо.....сыну 6 лет- лишь бы за рулем посидеть.... В Турбе в 2 раза дороже

Аноним 120

skazka105 ,
Лучше тогда вообще деньги не тратить. У меня шестилетка с папой на двойном карте с бешеной скоростью по трассе гоняют. Выходят в полном восторге. А смысл просто посидеть???

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня шестилетка с папой на двойном карте с бешеной скоростью по трассе гоняют.

а где? Там ребенка пристегивают?
А то катались в выходные в Турбе, там ребенка не пристегивают, мне страшно было за него, а хотелось погонять))

мама
Екатеринбург

узнайте в пышме, в дюсш по автомотоспорту, вроде был прокат картов

автор
мама
Екатеринбург

мой ни разу еще не был - вот и решила подарить такое - раньше был на ЦПКио и Базовом - сейчас нету.

автор
мама
Екатеринбург

про карнавал на любом сайте купонов есть - посмотрите- варианты и попроще- минут на 10

Екатеринбург

Турба лучший! Цена того стоит! Там ещё в кафе очень вкусно. Вы не берите почасовую, да и все!

Верхняя Пышма

Sophy,
детских в пышме нет в прокате. мой там занимался раньше, только взрослые, на двоих тоже нет.
skazka105 ,
зимой на улице замерзнет стопудоф. не жалейте, купите ему самому 10 минут, это 550 рублей стоит - ему хватит за глаза! (кстати лет с шести и начинают картингом серьезно заниматься, может у Вас там шумахер будущий - но это совсем другие деньги)

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: детских в пышме нет в прокате

понятно, берегут, значит, ну прально, с одной стороны

Тёма и Жучка: мой там занимался раньше

и мой

автор
мама
Екатеринбург

я думаю за 10 мин он только сообразит где газ и тормоз- поэтому пусть час потрындит.....погода плюсовая будет

Аноним 120

olgenka,
Нет не пристегивали , у нас папа адекватно ездит, хоть и быстро. Старший, 8 лет один катался, тоже спокойно вообще.

Аноним 120

skazka105 ,
Да 10 минут вполне хватит. Че там час то делать???

мама
Екатеринбург

skazka105 автор темы: я думаю за 10 мин он только сообразит где газ и тормоз-

да прям, Вы недооцениваете ребенка, это удивительно смышленый народ, тем более, если мечтает

мама
Екатеринбург

на Базовом есть, а еще мне понравилось на стадионе за дк рти

мама
Екатеринбург

skazka105 автор темы: на Базовом- нет

а, щас увидела про базовый, интересно, куда они делись, я еще летом у них была

мама
Екатеринбург

skazka105 автор темы: я думаю за 10 мин он только сообразит где газ и тормоз- поэтому пусть час потрындит

не, час это очень много, он устанет

автор
мама
Екатеринбург

на базовом тел не отвечает - ладно. Все же попробуем на Карнавале-потом доложусь. А еще сестренка жаждет погонять - так что час самое оно нам... :)

мама
Екатеринбург

skazka105 автор темы: так что час самое оно нам...

я когда первый раз каталась, думала, фуу, 10 мин, так мало, а потом за 5 минут укаталась. Просто если на скорости ездить, то 5 минут достаточно, ну 10 - максимум, а без скорости и не интересно, ну это на мой взгляд

Аноним 120

skazka105 ,
Возьмете вы час и по очереди будете на одном карте ездить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";