Песочница с камнями в ТЦ Глобус

мама
Екатеринбург

Добрый день! Услышала, что в ТЦ Глобус есть песочница с самоцветами. Но в интернете не нашла информацию. Кто-то был в ней? Какая стоимость и где она находится? Может есть сайт или хоть группа в контакте у них?

Аноним 752

Добрый день! Про цену не подскажу, но вчера как раз мимо этой песочницы проходили, самая что ни на есть обыкновенная, только наполнена камушками. На вид и не скажешь, что они какие-то там драгоценные. У меня ребенку 2 года, не заинтересовался, честно говоря.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А мой любит камнями играть, тоже 2 года) вот и хочу попробовать как-нибудь в дождливый выходной.
Где она там находится, подскажите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

На третьем этаже, недалеко от Рич Фемили, она откровенно маленькая и не глубокая. Ни разу не видела, чтобы там кто то ползал. Рублей 150 раньше стоила, не помню точно.

Аноним 752

Маруся-Фикус ,
Да, как на 3 этаж подниметесь, прямо и увидите ) При мне пап с дочкой возились там, но они как-то снаружи этой песочницы играли.

мама
Екатеринбург

Мне самой хочется в этой песочнице поиграть. Камни красивые, так стучат прикольно, тактильно приятные... в общем, лично мне нравится, детям пофиг. Кстати, такая же песочница в Фанфане стоит

анонимно

сколько раз там не прохожу-вечно пустая
на вид оч мелкая, узкая, камней маловато
по цене не знаю
примерно вот такая (фото из инета)

мама
Екатеринбург

Про песочницу не знаю, но советую дома сделать волшебный ящик-наша годовалая ляля очень любит в нем играть стеклянными камушками. Купили в фикспрйсе несколько наборов для аквариума и насыпали в пластиковый контейнер,просто отлично на моторику и цвета)

Екатеринбург

В Фан-фане видела на 2 этаже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";