Робополис в Гринвиче

Екатеринбург

Идти нужно в будни- можно после работы, потому что сотрудники сами говорят, что в выходные рассмотреть что-то невозможно из-за скопления народа. Еще мое мнение, что некоторым не интересно- потому что посмотрят и особо не разговаривают с роботами...а они могут и стихи рассказать и песни петь и комплименты делают и расстраиваются если с ними не фоткаются..

мама
Екатеринбург

а ребенка 12 лет пустят с ребенком 9? или надо чтоб прямо взрослый взрослый сопровождал? 12 летнему билет куплю, а младшая пусть по бесплатному идет. Так можно?

Могу отдать наши билеты,есть 3штуки.Забирать Шаумяна-С.Дерябина у НОРДа.

Екатеринбург

Ужасная выставка! Таких денег точно не стоит! Во- первых нет гардероба, я за два часа вся взмокла, таская пуховики. Во- вторых большинство роботов находились на подзарядке. В- третьих на каждой площадке висят расписание выходов роботов, время не соответствует, так и не дождались. Многодетным скидок нет, только при условии, что придет вся семья!!! Извините если повторилась, предыдущие сообщения не читала.

Аноним1

На ЛУКойле пригласительные в свободном доступе. Лежат кучей у кассы. Можно брать, сколько угодно.
Я так поняла вполне можно себе купить со скидкой 20% по этому купону. А ребёнка бесплатно провести по купону.

мама
Екатеринбург

Аноним1: вполне можно себе купить со скидкой 20% по этому купону. А ребёнка бесплатно провести по купону.

Нет бесплатно ребенка можно провести при условии что взрослый билет куплен за полную стоимость

Аноним1

Света,
Ну они же не проверяют! Там так процесс организован криво. Что...

мама
Екатеринбург

Кстати в интернете такие отзывы хорошие. Не то что здесь. Как то я ожидала более интересной выставки чем то что здесь описали.

Аноним1: они же не проверяют

Об этом не знала. Тогда наверно можно римкнуть

мама
Екатеринбург

Аноним1: Купили билет онлайн. Скидка 15%.

на самом билете где то написано что на него скидка 15%? Я хочу ребенка по бесплатному сводить, но написано что бесплатно можно только если взрослый билет за полную стоимость куплен

Аноним1

Ekbu,
Вообще на телефоне открыла. Мальчику на входе показала

папа

После похода полное разочарование!!! Роботов НЕТ!!! какие-то маленькие игрушки и то большинство не работает или на зарядке, а что в 21 веке аккумулятор нельзя поменять? Грязь, гардероба нет, даже рекламные экспонаты зависают и тупят! Цена должна быть максимум 100 рублей. Зря потраченные время

мама
Екатеринбург

Девочки а кто нибудь может отдать свои билеты кроме Алнамасоня,
А то очень уж далеко мне до нее добираться? Жаль что такие отзывы а я то думала.... Ребенок у меня настроился так что пойдем все равно. В контактах продолжают сыпаться восторженные отзывы :(

мама
Екатеринбург

Соглашусь, 100 руб. красная цена.
Можно было бы идею развернуть, про каждый экспонат читать лекцию, рассказывать о технических решениях. А так 80% экспонатов нам лично были не интересны.
Там, где можно во что-то поиграть, очередь километр. Дрона запускают два дядьки где-то в темном углу, кричат, чтоб отошли. Представление с молнией раз в час, видно плохо, ничего не рассказывают.
Идея на 5, подача на 2.

Екатеринбург

Забирайте два билета с ЛУКойла. Автовокзал.

Аноним 22

Ходили в субботу. Сначала еле нашли. Потом простояли 45 минут в очереди на вход. За такие деньги ни гардероба, ни стульчиков чтоб посидеть... очень грязно (сын встал на коленки управляя роботом и был весь в "побелке". Половина роботов на зарядке, все самое интересное по расписанию примерно раз в час. Везде очереди. Мастер-классы: как из коробки за деньги сделать маску, как из пластиковых трубочек и стаканчиков сделать поделку... Довольно таки скучно, очень устали везде в очередях стоять ради минутки игры. Большого робота так и не увидели - специально ждали, в расписани было указано время, время подошло - ни робота, ни расписания... фотографы ходят и потом ща 300₽ магнитик с фото. Говорящий робот рассчитан на высокого взрослого (камера для распознавания лица у него в голове), но если поднять ребёнка, то робот его увидит, поговорит с ним, может сфоткать и на вашу посту отправить. Денег таких конечно это удовольствие не стоит, условий нет.

Аноним 38

Ни чего особенного там нет, все роботы продаются в магазинах.... чушь-чушная.... тем у кого дома есть x-box, гироскутер или квадрокоптер там будет вообще не интересно. Вообщем если ребёнок тянется к технике и что-то про неё знает там будет скучно...

мама
Екатеринбург

Муж с сыном ходили., не особо ребёнок впечатлился, муж сказал своих денег не стоит это зрелище.. были в прошлую субботу. Ребёнку в январе 6 будет.

мама
Екатеринбург

Сегодня посетили... В принципе все отзывы (негативные) оправданы. Но не сходить нельзя было, меня бы ребенок съел. Встретил друга, бОльшую часть провели в зоне виртуальной реальности в видеоиграх (очереди, не критичные, около 5-10 минут задерживались). ПАоиграли вдвоем. Говорящие роботы надоели (те же СИРИ и АЛИСА, только менее "разговорчивые") моментально. Пару раз поиграли "двигали шарик силой разума", квадрокоптеры - ни о чем. По разу посмотрели шоу-роботов (ну, танцуют роботы на столе и все) и теслу (ну, тут говорить нечего).Мастер класс сходили - из моторчика, батарек и стаканчика поделка за 250 руб. (ну, ни о чем, ребята, но дети поржали и битву устроили). Ну, не 100 рублей, конечно. В принципе, своих денег стоит (на двоих 500 руб, по флаеру, но не больше... Все роботы работали (не на подзарядке), послушали рассказ о них... Впечатлились щенком от SONY (ребенок сказал, что это его мечта). Мы уже шли подготовленные что "выставка ни о чем", поэтому, наверное, больше понравилось, чем не понравилось)))) Толи наплыв спал, толи что... Народу много, но все увидели, все рассмотрели и очередей особых не было... Но очередь в кассу огромная (но можно купить онлайн, тогда без очереди, еще и с 15% скидкой, ребенок по бесплатному прошел)!!!

Екатеринбург

муж ходил с сыном в будни. народу мало. сыну понра, муж сказал, что маловато, и не стоит этих денег. но в будни все работает, народу мало.

мама
Екатеринбург

Everestt: Грязь, гардероба нет, даже рекламные экспонаты зависают и тупят

Мы билеты картой с третьей попытки оплатили уже тогда возникли сомнения, а надо ли туда идти? Оказывается, не надо. Детям, конечно, понравилось, но они любят любых роботов. Но вот наши с мужем впечатления очень плохие, роботы-игрушки, старые, половина на зарядке, организации никакой. Большой робот вообще убил, мало того, что в рекламе это "робот", а по факты-аниматор в костюме робота, дак он еще и на детей внимания не обращает, а с девушками с удовольствием обнимается.
Скажу так, своих денег не стоит, красная цена 100 руб за билет.

просто посетитель
Екатеринбург

Муж перематерился. Детям не понравилось. Причины уже перечислены выше.

мама
Екатеринбург

Ходили сегодня, очень пожалели потом - потрачено время, разочарован ребёнок(( 4 года, увлекается роботами, думали его порадовать. Очередь была дикая, мы купили онлайн, поэтому прошли быстро. Когда выходили, муж хотел всю очередь предупредить, что не стоит ходить туда... Уровень выставки очень низкий, даже стыдно в 2017 в центре Екатеринбурга такое видеть(((( мой совет - не ходите, деньги лучше потратить на что то более качественное. Все негативные отзывы выше - правда.

мама
Екатеринбург

Захотелось дополнить: для себя я нашла плюс в том, что увидела работы кружков робототехники, взяла проспекты, тк как раз хотела бы в такой кружок своего водить.

Аноним 860

Развод, лохотрон. Грязь, гардероба нет, организации ни какой, зря потраченное время. Все взрослые все взмокли, ходят с верхней одеждой как на базаре))), и это с намёком на будущее. (роботы). Нельзя такую выставку в таком центре делать и только расчёт содрать денег!!! Не ходте! Выставка даёт неправильное понимание робототехники будущего!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";