кто ходит в цирк за 1500???

Аноним 456

слушайте, ну ладно цирк, там много артистов, животных, программа долгая. Но перед новым годом мы ходили на Куклачева, я вообще не поняла, за что мы отдали 2к за билет.

Аноним1

RitaMargarita: жираф-шоу на представления 03.02, 04.02 все билеты по 700р. я купила на 2ряд напротив выхода артистов.

Это в кассах такие цены? Или онлайн тоже ?

Екатеринбург

Sтропа,
дак правда же, в самих кассах цирка, чека не дают, и безнала нет только наличка

Аноним 483

Sтропа: нет никакого нарушения.

Lakrima: Нет такого закона.

а это че?

1 октября вступит в силу Федеральный закон от 01.05.2017 № 88-ФЗ. С этого дня все продавцы должны иметь терминалы безналичной оплаты и принимать наряду с наличкой еще и банковские карты. Работа без возможности оплатить картой запрещена. Если фирма откажется принимать карты, то ее могут оштрафовать на 50 000 руб. (ч. 4 ст. 14.8 КоАП РФ).

Аноним 483

за 10тыс можно слетать в москву на день в московский зоопарк и насладится животными

мама
Екатеринбург

Аноним: мы ходили на Куклачева, я вообще не поняла, за что мы отдали 2к за билет.

за имя)))
там хоть был сам Куклачев?

Эноним

Аноним,С этого дня все продавцы должны иметь терминалы безналичной оплаты и принимать наряду с наличкой еще и банковские карты
Исключения для тех у кого выручка до 40 млн. в год.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот-вот. Как-то решила сэкономить и вместо первого сектора взяла второй и пожалела, потому что когда, например, устанавливали какие-нибудь конструкции на арене (для гимнастов или животных) получалось, что часть конструкции загораживала нам обзор. С того раза решила, что если уж идти в цирк, то только на первый сектор. Но за 1500 уже даже на первый ряд не хочу

мама
Екатеринбург

Аноним: за 10тыс можно слетать в москву на день в московский зоопарк и насладится животными

зачем усложнять
когда вот, все рядом
да я ржу. дикость это все, конечно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я не хожу в цирк. Меня зоошиза покусала и реально жалко зверушек цирковых.

Аноним 456

3illionaire: там хоть был сам Куклачев?

да, он был) И даже слишком много его было. Хотелось бы все таки побольше кошек.

Екатеринбург

RitaMargarita,
вы когда покупали и на каком сайте? везде смотрю 1500р

автор
мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане,
когда увидела, что появились билеты в продаже на 3,4 и 9 февраля там в первые два сектора места оставались уже только очень высоко, поэтому не стала брать. Какого же было мое удивление, когда на следующие даты билеты в 1,2 сектор уже 1500 стоят.

мама
Екатеринбург

Аноним: Sтропа:нет никакого нарушения.

Lakrima:Нет такого закона.

а это че?

1 октября вступит в силу Федеральный закон от 01.05.2017 № 88-ФЗ. С этого дня все продавцы должны иметь терминалы безналичной оплаты и принимать наряду с наличкой еще и банковские карты. Работа без возможности оплатить картой запрещена. Если фирма откажется принимать карты, то ее могут оштрафовать на 50 000 руб. (ч. 4 ст. 14.8 КоАП РФ).

Не ко всем относится.

просто посетитель

Daizzzy ,
Ходили в прошлом году -за 3500р билет...я б порадовалась 1500

просто посетитель
Екатеринбург

Daizzzy автор темы: Неужели теперь все программы будут столько стоить??

сто лет такая цена , у них там фиксировано

мама
Екатеринбург

Рязанский цирк- факир ответил за базар!
Рязанский цирк- жираф на шухере стоит!
Рязанский цирк- эй,клоун,слышь иди сюда!
Рязанский цирк-в антракте вата и чефир!

мама
Екатеринбург

Мы ходим. И не могу сказать, что их цены как то шокируют. В основном же гастроли, ну посмотрите, например, сколько театральные гастроли стоят, животных не дешевле привезти, чем людей.

автор
мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Перед вами я честно "снимаю шляпу" потому что спустить за 3 часа 12000, даже на пятерых это для меня пока слишком, может я конечно жмот))))
Мне кажется, что цирк должен быть более доступным развлечением

Аноним 461

сама в шоке от цен. хотели сходить. ладно знакомая отговорила- смотрела это шоу в Челябинске. разочарована.

автор
мама
Екатеринбург

ДжекБим,
Если там не участвует кто-нибудь вроде Безрукова, то раза в 2 дешевле. Екатеринбургский цирк же тоже ставит свои программы, на них дешевле будет?

Екатеринбург

Daizzzy ,
Нет своих программ в екб цирке.

мама
Екатеринбург

Daizzzy ,
Если там участвует кто-то вроде Безрукова то раз в пять дороже
Недавно в подарок билеты смотрела, цены от 3500 за не самое удачное место и без каких-то больших звезд.

Аноним 36

Развлечения вообще нынче дороги. Тоже как выходной так 10ки нет. Если очень повезло, то 5-ки . В цирк ходим, в последний раз за 2 билеты покупали

мама
Екатеринбург

Них, если не ошибаюсь, новогодние свои. Но там специфика нг, билеты тоже недешевы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";