А мы – первопроходцы! Масленица в КСК «Дубрава»

Анноним

Автор, Вы зачем фотки на Радикал заливаете? Они ж здесь удобно и быстро вставляются в сообщение.

автор
мама
Екатеринбург

Анноним: Автор, Вы зачем фотки на Радикал заливаете? Они ж здесь удобно и быстро вставляются в сообщение.

Я знаю. Мне нравятся фотографии в тексте.

Аноним 754

Супер,а у нас хотят на масленицу в поселок Арамашево съездить.

Круто. У нас за 2000 на бредятину едут(((

автор
мама
Екатеринбург

Мaня,
В том числе. Они и ю-маму читают. А нельзя, да? Вам по теме есть что сказать?

Аноним 417

Автор из какой школы?

мама
Екатеринбург

.зима достала уже
вы молодцы

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Почему интересуетесь?

мама
Екатеринбург

Спасибо за полезную ценную информацию! Хоть знать куда отправляю ребёнка. Все расписали в красках,фотографиях,эмоциях. Супер!

мама
Екатеринбург

sashinamama,
Вы сами организовали? Думаю а для детского сада интересно будет... Можно ли самим организоваться? Сколько человек?

Екатеринбург

Нет от школы группа едет. Автору спасибо за информацию, думала фигня какая за такие деньги, масленицу можно уж и в школе организовать, а тут и лошади и чучело...)))в дневник просто вклеили бумагу стоимость и куда ехать, сыну покажу ваш отчет точно захочет)

Аноним 701

Блин, ну реклама же! Завуалирована детьми с фото. Красиво конечно все.

просто посетитель
Екатеринбург

Мaня: Все дети ваши? фото детей в интернете выставили с разрешения родителей?

п****ц крепчал

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимЧик: Блин, ну реклама же! Завуалирована детьми с фото. Красиво конечно все.

даже если и так? спать спокойно не дает?

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимЧик: А что?

да вообщем-то ничего, автор решил поделиться, потратил время, я вот не знала о том, что в Дубраве возможны коллективные экскурсии, приму к сведению, с удовольствием то же сьезжу

а на нее накинулись, одна с фото, Вы с рекламой

бабушка
Екатеринбург

Автор молодец, по крайней мере, многим кто не знал ,что там, интересно узнать и съездить на такую экскурсию.

карамель

ПумаLux ,
Спасибо! Интересно! Может тоже соберемся.

просто посетитель
Екатеринбург

Мaня: Все дети ваши? фото детей в интернете выставили с разрешения родителей?

да, автор, поосторожнее, щас такие дебильные родители пошли.. потом будет в новостях на юмаме: "На уральскую учительницу написали жалобу в прокуратуру, идет проверка"...
и пофиг, что ни одного лица толком не разобрать

мама
Екатеринбург

Автор, спасибо что поделились. Очень захотелось съездить.

просто посетитель
Екатеринбург

Лошадки класс!

Аноним 417

sashinamama: в дневник просто вклеили бумагу стоимость и куда ехать

Вот так же, всей младшей школе. Но едут тоже от школы. Поэтому и интересуюсь - только в нашей школе рекламу в дневник клеят, или во всех? Мне тоже показалось, что реклама организаторов.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я не занимаюсь рекламой, за рекламу деньги платят. А я вожу своих учеников по области и стране с другой целью - показать им интересные места, развивают их, как могу. И делаю это в свой выходной. Пишу здесь для вас тоже с определенной целью - чтобы вы знали, куда ездят ваши дети, максимум подробностей и фото. Ни в одном отчёте (А их уже здесь достаточно) я не писала название турфирмы, кому нужны были контакты - просили в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";