Где в Подмосковье отдохнуть всей семьей?

автор
мама
Москва

Очень бы хотелось знать, куда можно съездить отдохнуть на выходные всей семьей. Приближаются майские праздники, и после такой затяжной и холодной зимы, хочется немного развеяться и отдохнуть от городской суеты на природе. На дачу ехать, вообще не вариант, уж там точно не отдохнешь! Но как найти место, чтобы устраивало каждого члена семьи? У нас например, семья большая, и у каждого свои запросы: кому рыбалку подавай, а кто-то бассейн хочет, или шведский стол очень нужен. Баню мы очень любим. В общем, перечислять наши капризы моих домочадцев можно долго, и хочется, чтобы все остались довольны. Как вы организуете свои досуг? На каких ресурсах ищете подходящие вам варианты?

мама
Москва

Вариантов много, но всё либо давно занято, либо по цене сравнимо с поездкой за границу. У меня из любимого Царьград, Москоу кантри клуб, Артурс спа.
Мы хотим шашлыки пожарить просто

просто посетитель
Екатеринбург

StiX,
Артурс Спа люблю

мама

Ynochka345 ,
Угодить на всех невозможно! Мы лично договариваемся, что в этот раз отдыхаем по папиному, в следующий раз по детскому, потом по маминому и все счастливы. На край, если уж всем угодить надо обращайтесь в конторы типа сиреневого слона, 2дей2го, студии праздника (благо их вагон) и тп. Они вам сделают отдых для всех.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";