Каменные палатки.Прогулка.

Аноним 887
автор

Хочу с детьми приехать,погулять.Сама лет 20 не была на Каменных палатках.Расскажите,пожалуйста,что интересного.Что с собой взять.

мама
Екатеринбург

Кедровые орехи белок кормить.

Все будет

Аноним ,
Ничего интересного, грязь и пьяные взрослые. Сходили с подругой прогуляться туда в выходной. Была разочарована, куча пустых бутылок валяются и мусор. Вдоль берега машины ездят, с детьми не поехала бы туда.

Санкт-Петербург

Пока въезд машинам не перекроют, делать там нечего. Только выхлопными газами дышать(((((

Ну если только по самим этим камням полазить, у входа...
небольшой пикник устроить и белок покормить)

мама
Екатеринбург

tug: С тех пор как понастроили беседки на Шарташе, это безобразие какое-то. В беседках пьяные компании гуляют, идешь по тропинкам и слышны их пьяные вопли и визги, машины опять же в эти беседки едут через общие дорожки, приходится постоянно ребенка за руку держать.

Ой, а можно подумать без беседок было как-то иначе?!.. Сейчас хоть все эти компании в беседках, а раньше все то же самое было просто везде и машины так же парковались, шашлыки жарили тут же на камнях и полянах...
Дело не в беседках, а в людях...

Аноним автор темы: Расскажите,пожалуйста,что интересного.Что с собой взять.

В районе Каменного пляжа есть песчаная детская площадка, есть веревочный парк, на Карасиках тоже детская площадка есть...
И, да - самое главное, автор, если на машине едете - паркуйтесь, пжлст, рядом с лесом )))

P.S. К сожалению, люди-свиньи на Шарташе не перевелись еще, поэтому - да - и мусор есть и машины.

автор
мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо). Думала,что на машинах туда нельзя.В далеком детстве все пешком ходили))) Мы на общ.транспорте.

Все будет

sladoled: Ой, а можно подумать без беседок было как-то иначе?!.. Сейчас хоть все эти компании в беседках, а раньше все то же самое было просто везде и машины так же парковались, шашлыки жарили тут же на камнях и полянах...
Дело не в беседках, а в людях...

Вот я не против шашлыков, если люди сидят и отдыхают культурно. Сейчас для этого и мангалы приличные есть, и прочая атрибутика. Часто семьей выезжаем на природу на 2-3 дня, все для хорошего отдыха есть, мусор совсем не сложно собрать после себя, да и после других.

Я против мусора, который за собой не убирают. Против машин, которые едут буквально по ногам, тут же на велосипедах едут, а там детей куча. Не безопасно там совсем.

Аноним?: вот правильно говорят красота в глазах смотрящего.

ну-ну вот я лучше подальше уеду и красотой наслаждаться буду, чем вот так глаза на все закрывать

sladoled: К сожалению, люди-свиньи на Шарташе не перевелись еще, поэтому - да - и мусор есть и машины.

о чем и речь. Хотя ведь урны стоят на каждом шагу. Не была несколько лет там, была разочарована...

Аноним 173

Аноним автор темы: Каменные палатки.

Аноним автор темы: Хочу с детьми приехать,погулять

Рядом живу, в этом году ещё ни разу не были в парке и шарташе. Даже желания нет туда идти...

просто посетитель
Екатеринбург

В этом году там особенно грязно и отвратно. Велосипедисты чокнутые гоняют, не смотря на узкие пешеходные дорожки, по которым дети идут, или с колясками гуляют. Какое- то небывалое нашествие бухающих созданий всех возрастов. Огромные горы мусора, который не вывозят. Мы тут несколько лет живём и часто гуляем, но такого кошмара я ещё не видела.
Если все таки решитесь сходить, возьмите хлеба уткам: их там много, от крошечных до подростков, и орехов, если вдруг белка рискнёт выйти в это безобразие))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";