Квартира посуточно

Аноним 248
автор

Всем привет, нужно снять квартиру посуточно, подскажите к какой фирме риелтора можно обратиться. Только проверенные пожалуйста.
П.С. Всем спасибо, девочки- квартиру нашли.

мама
Екатеринбург

А почему не букинг или аналогичный сервис?

мама

Я всегда смотрю на суточно ру

самурайка

У меня выставлено на авито и букинге, основная масса людей там ищет , много вариантов
Еще на циане

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда поражают подобные вопросы. Вы же в инете сидите прямо в ту самую минуту, как заводите эту тему
Вы этот вопрос гуглу задайте, он вам в первой же строе выдаст booking , agoda , Airbnb, HomeAway.........

Аноним 248
автор

Никки...,
Так я знаю, спрашиваю проверенные, кто обращался на самом деле с таким вопросом. Предложений полно, но Где гарантия , что это не развод?

Аноним 248
автор

J236,
Любая фирма, чтобы проверенная была. Нужна 1 ком.квартира на пару суток.

Аноним 248
автор

самурайка,
Спасибо

Аноним 248
автор

E.Mi,
Благодарю, там вроде предоплата 100%, можно попасться на лохотрон?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Букинг — развод
Вот риелторы — да, те ещё разводили но чтоб так мировых монстров по аренде обзывали это конечно — сильно

мама

Вам какая нужна квартира и на какие числа?

мама

Никки...: Airbnb,

Много раз пользовалась и сама там же сдаю. Там предоплата но идет не напрямую собственнику. Обмана нет.

мама

Аноним ,
Один раз только предоплата была 30%, остальные разы оплата при заселении

самурайка

На букинге и на авито сейчас хозяев проверяют
И правильно пишут оплата может быть и после заселения, а и на айрбнб хозяину сайт только после заселения гостя перечисляет

Аноним 248
автор

Гоаночка,
1 комнатная с 21 по 23

мама
Москва

Да какие риэлторы?! Правильно пишут - букинг, эйрбнб

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Так и вбейте эти даты в системы вышеназванные. Так же там можно поиск дополнить своими хотелками: район, цена, наполненность квартиры бытовыми принадлежностями и т.д.
Там вам будет выдана куча вариантов — из них и выбирайте

В пределах РФ - на Авито всегда. Мне нравится, что ничего лишнего. Смотрю фото, адрес на карте, звоню, узнаю, свободны ли мои даты. Интерфейс приятный, все по минимуму.

Аноним 248
автор

Биг Тэйсти,
Спасибо

Ирма

Букинг. Арендуем через него всегда. Все отлично.

Аноним 248
автор

Нонна,
Спасибо

Трезвый Чебурашка

С посуточно какой может быть развод? Платите по факту же. Можно хоть на Юле посмотреть, хоть на Авито.

Аноним 109

Аноним ,
в каком районе?

Аноним 248
автор

Аноним,
Тут вроде в основном все с Екатеринбурга, если я не ошибаюсь. Я спрашивала в какую фирму лучше обратиться, чтобы не было обманом, а там и сама справлюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";