Купание в озере Балтым

мама
Екатеринбург

Мечтаю в такую жару выбраться покупаться с семьёй. Слышала , что на оз. Балтым относительно чистые пляжи. Подскажите, пожалуйста, не "цветёт" ли там вода?

мама
Екатеринбург

Там анализы проб не соответствуют нормам, купаться запрещено.

мама
Екатеринбург

Ясно,
не подскажите, где можно купаться, Ну очень хочется окунуться

мама
Екатеринбург

Песчаное? Только там народа как в Анапе

мама
Екатеринбург

Lelkako,

мама
Екатеринбург

второклашка ,
Челябинский озера. Около Екатеринбурга нигде нельзя.

мама
Екатеринбург

второклашка автор темы: не подскажите, где можно купаться, Ну очень хочется окунуться

едьте , сейчас нигде купаться нельзя. Или в Санаторном пляж оз Балтым или Лесная сказка. Хорошие пляжи

мама
Екатеринбург

Ща найду фотку, это было три недели назад

мама
Екатеринбург

если начать задумываться где у нас можно купаться, то нигде не искупаешься - везде анализ проб не на уровне чистейших пляжей Европы. Так что мы просто едем и купаемся, наплевав на это. А так - Таватуй неплох, хотя вода прохладна. Балтым - не была в этом году, не знаю. Шарташ - ужасно по мне - камни на дне, заход гадский, народища тьма и грязновато.

мама
Екатеринбург

В Санаторный к нам ,норм.все купаются. Машин понаехало ,аж у трассы стоят .
Никто ни про какие пробы не в курсе,всем пох.

мама
Екатеринбург

Ирус,
Пляжи платные там?

мама
Екатеринбург

второклашка ,

второклашка автор темы: Пляжи платные там?

нет

мама
Екатеринбург

svetlonec: Шарташ - ужасно по мне - камни на дне, заход гадский, народища тьма и грязновато.

Вчера со стороны изоплита были вечером, заход хороший, много кто купается

Екатеринбург

Ясно: анализы проб не соответствуют нормам, купаться запрещено.

так по всей области купаться запрещенно!!!! на Балтыме купались в эти выходные ,вода не цветет,только ближе к вечеру (а в выходные с утра,народу куча и она взбаломученная,а когда народу мало,относительно не плохая,если не нырять и в рот ее не брать).....на Песчанном мне не нравится вода ее бурым цветом из-за ила на дне,в этой же Северке на Карьере (не далеко от ж.д.переезда)вода чистая(прозрачная и рыбки плавают)но для детей там мало места для поплескаться,взрослые плавают на глубине,все довольны...так что автор чистой воды по нормам вы точно не найдете,да еще в такую жару...а для просто поплавать,не вижу смысла ехать далеко

мама
Екатеринбург

Lelkako,
а вот как раз там не была, я забыла уточнить про центральный пляж Кировский... Сорри.

просто посетитель
Екатеринбург

лучше в Кашино на базу Совы, пусть платно, но там горка и бассейн

мама
Екатеринбург

Ясно: Там анализы проб не соответствуют нормам, купаться запрещено.

Мне вот интересно, насколько водоемы в Екб не соответствуют нормам? Что там страшного?

Вчера гуляли около Верх-Исетского пруда. Ну просто пляж в Анапе. Люди вовсю купаются от мала до велика, просто муравейник. И ничего не боятся.

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы Будем ехать, а то от жары уже совсем невозможно

мама
Екатеринбург

\~Лия\~,
Почитайте, информация есть в интернете.
На территории свердловской области только 5 водоемов соответствуют нормам.

Екатеринбург

Вчера была с детьми на на пляже Лесная сказка. Песочек красота шезлонги и зонтик платные. Только вода холодная была, сегодня уже, наверно, прогрелась

папа
Екатеринбург

на увильды гоняем в выхи - есть места свободные
на неделе - пляж куба

Екатеринбург

Lady Astrа: В Санаторный к нам ,норм.все купаются.

не надо. И так народу полно!

Я не купаюсь. Не люблю наши лужи. Муж и ребенок всегда плавают.

мама
Екатеринбург

южная321,
шезлонги и зонтики по отдельности платить? сколько , если не секрет

мама
Екатеринбург

Ясно,

Ясно: Почитайте, информация есть в интернете.
На территории свердловской области только 5 водоемов соответствуют нормам.

Читала. Но ведь купаются из года в год и ничего, бодры и веселы.
Сама в шоке, думала, люди умнее.

Екатеринбург

второклашка ,
За два шезлонга 300 отдали, зонтик бесплатно принесли. С детьми там самое то, заход в воду пологий, дно песчаное. Вчера в 13.00 была детская шоу программа , 500р за ребенка, в стоимость входит коктель и сладкая вата.
Мы приехали в 11, около 13.00 все шезлонги были уже заняты. Освобождаться начали после 16.00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";