Сын просит день рождения на природе, а я не знаю, чем развлечь гостей

автор
мама
Екатеринбург

12 лет. Вроде и идея хорошая, и погода пока по прогнозу благоволит. Но вот задумалась, что они там делать будут то???!!! Как мне им досуг организовать, вот она привычка все на аниматоров валить ктото может праздновал таким образом, как получилось?
Гости из школы, то есть не наши близкие семьи.

мама
Екатеринбург

устраиваете конкурсы и состязания между детьми. Конкурсов дофига в интернете. Лучше беготливые. Еще можно занять играми по типу выбивал и так далее. Покопаться в голове и вспомнить во что играли в детстве во дворе . Нашим понравилось очень. Наносились

мама
Екатеринбург

а он сам какой формат дня рождения хочет?
может квест самим придумать?
а если "на природе" - это где-то недалеко от города - в парке/лесопарке- то можно тех же аниматоров и привлечь

мама
Екатеринбург

svetlonec: устраиваете конкурсы и состязания между детьми

+++, полосу препятствий продумать , детей на команды поделить

Екатеринбург

Может организованная физ активность на улице плюс беседка с чаем-тортом? Например пейнтбол или веревочный парк.

Екатеринбург

На выходные что-то не очень погоду обещают. А место уже выбрали?

Екатеринбург

ENastyA: +++, полосу препятствий продумать , детей на команды поделить

вы это серьезно, про 12ти летних детей говорите.
Мой недавно был на д.р. - гоняли на великах по парку.
Еще как вариант на рыбалку платную их отвезти и удочки выдать.

автор
мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: На выходные что-то не очень погоду обещают

Да у нас в сентябре, пока смотрю долгосрочный прогноз, пока прямо отлично)) ближе к делу определимся, конечно. Но небольшая непогода нас не спугнет, беседка или домик будут.

Золотая лисица: В академе есть Беседки

Поживём-увидим.: А место уже выбрали?

Нам шарташ рядом, его смотреть буду))

автор
мама
Екатеринбург

svetlonec: Конкурсов дофига в интернете.

Будем искать

ENastyA: он сам какой формат дня рождения хочет?

Шашлыки собрался сам жарить, остальное его не волнует

мама
Екатеринбург

jarkaja автор темы: Нам шарташ рядом, его смотреть буду))

на шарташе беседки есть и рядом веревочный парк

автор
мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): вы это серьезно, про 12ти летних детей говорите.

Думаете, нее

Соломинка (Darja): Мой недавно был на д.р. - гоняли на великах по парку.

Нуу, я не вижу в таком формате, и девченки будут и мальчишки, велики не у всех.... Чет объединяющее все равно надо))

мама
Екатеринбург

jarkaja ,
О, хотите я Вам аниматора классного посоветую? Мы на днях были у них на музыкальном космическом концерте. Супер! Она живьем поёт он вживую играет на разных музыкальных инструментах. Запускали ракету, так использовали сухой лёд, он здорово клубился так паром, да вообще программа классная была. Контакты тут писать не буду, дам в личку, если надо, чтобы за рекламу не сочли.

автор
мама
Екатеринбург

limama,
Давайте рассмотрим))

Екатеринбург

jarkaja автор темы: и девченки будут и мальчишки, велики не у всех....

там родители увозили всех в удаленный район и арендовали

Екатеринбург

jarkaja автор темы: 12 лет.

jarkaja автор темы: что они там делать будут то???!!!

А что мы в 12 лет делали на природе? Нам родители вообще нафиг не нужны были. Вы о чём вообще?

Екатеринбург

jarkaja ,
Вы только забронируйте беседку заранее, потом их может не быть. И на Шарташе, кстати, тоже есть веревочный парк и какой-то Форт Боярд( не была там)

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): вы это серьезно, про 12ти летних детей говорите.

абсолютно. Что вас смущает?
Мне лет гораздо больше, однако всякие активные движухи на природе люблю. Друзья все такие же. Сами на д.р. друг другу всякие приколюхи организуют. Ну и в платных соревах участвуем - только называется это уже не "квест" и "полоса препятствий", а мультигонка. И сын 12 лет, кстати, тоже с удовольствием участвует.
Другое дело, что в 12 лет дети уже могу хотеть потусить отдельно от взрослых - любых взрослых - и родителей и аниматоров, я поэтому и спросила, чего он хочет.
Если хочет

jarkaja автор темы: собрался сам жарить, остальное его не волнует

то может он так и хочет - без родителей, но стесняется сказать?

мама
Екатеринбург

квест, кстати, на новый год детям мы в ЦПКиО организовывали - вроде все довольны - и дети и родители, 15 человек примерно было, во всяком случае когда по парку целый час носились в поисках заданий - никто не скучал Так что можно и самим, если не лень возиться

Екатеринбург

ProAlena: Форт Боярд

Если кто-то там праздновал поделитесь пожалуйста впечатлениями

просто посетитель
Екатеринбург

Сыну нынче 6 исполнялось, сказал никаких квестов не надо, мы играли в игры нашего детства - вышибалы, чай-чай-выручай, казаки-разбойники и пр. Прошло на ура.

мама
Екатеринбург

ProAlena,
У нас был Форт Боярд, но не др, а на класс заказывали. Нг у 6 класса( были не посредственно у них), и окончание у 3 класса (заказывали выездной в парк). Оба варианта понравилось, дети были в восторге и старшие, и младшие.

Екатеринбург

SOLO: У нас был Форт Боярд, но не др, а на класс заказывали. Нг у 6 класса( были не посредственно у них), и окончание у 3 класса (заказывали выездной в парк). Оба варианта понравилось, дети были в восторге и старшие, и младшие.

Спасибо, вчера позвонила, немного бюджет высоковат на 10 человек от 20000р за 2,5 часа, это игра, дискотека и беседка, мы обычно дольше празднуем, поэтому решили снова веревочный парк и беседку, да и приходят у нас все с родителями

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо, все читаю
Вот хочется чет нынче без аниматоров, чтоб както свободно прошло что ли....
Еще у сына лук есть, стреляет реально классно, можно было бы посоревноваться, но ума не приложу, во что стрелять. Стрелы на присосках, у нас на даче такая металлическая фигня большая была, на ней мишень рисовали, вот никак не могу эту идею в "лес перетащить". Мишеней в продаже не было под такие стрелы, когда покупали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";