Драйв фитнес для детей, стоит ли покупать карту?

Аноним 955
автор

Девушки, есть ли тут те, кто оформил детскую карту при этом клубе? Нравится ли вашим деткам? В первый раз купила абонемент, предложили ещё купить карту для ребенка. Есть ли там толковые занятия для деток? На форуме помню была тема, где такую карту пытались продать, т.е. не понравилось ребенку? Всем спасибо за отзывы!

мама
Екатеринбург

Не стала покупать, моим разовые посещения дешевле обойдутся. Сестра водила дочь, но когда тренер ушёл, перестали ходить

Аноним 955
автор

Катюшка_,
А не подскажете по цене разовых? Совсем не рассказали про такую возможность?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
по-моему, 350 рублей час

Аноним 955
автор

Катюшка_: по-моему, 350 рублей час

Спасибо, получается выгодно карту все равно взять.

мама
Екатеринбург

Занятие меньше часа для моих, ну и ходить будем по-возможности, а не три раза в неделю.

мама
Екатеринбург

Моей в 7 лет купили, ходят малявки 3+, все занятия от 7 лет платные, не понимаю зачем карта, "деньги на ветер", очень обидно за такую бесполезную карту, а ведь так уговаривали, говорили и танцы и гимнастика. Мы в Ольховском парке, если что, может менеджеры обратят на это внимание, прочитав отзыв

Аноним 955
автор

ktd08,
Ребенку 5. Мне бы именно хоть какое то занятие...вообще нет ничего? Будет если ходить папа, тренируется он 2 часа, т.е. ребенок только час сможет там быть?

Аноним 955
автор

Катюшка_: Занятие меньше часа для моих

Ой...папа у нас 2 часа занимается( т.е. для ребенка только час?

Аноним 743

Аноним автор темы: Ой...папа у нас 2 часа занимается( т.е. для ребенка только час?

второй час с тренером на диване посидеть?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы посмотрите расписание, может вам и понравится, на этот возраст у нас много занятий, даже есть математические ступеньки, я именно про детей старше пишу, что для них только платные

Аноним 955
автор

Аноним: второй час с тренером на диване посидеть?
цитировать

И сколько это будет стоить? Смысл тогда сидеть то?

мама
Екатеринбург

Аноним,
есть два подряд занятия, смотрите расписание по возрасту и детская комната.

мама
Екатеринбург

С 18_20 вроде бы, после занятия может в детской комнате рисовать

Аноним 955
автор

Большое всем спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мы же не знаем в каком вы районе, смотрите у них какое расписание и цены, думайте подходит ли вам

Аноним 955
автор

ktd08: Мы же не знаем в каком вы районе, смотрите у них какое расписание и цены, думайте подходит ли вам

Нет расписания, это новый зал в ТЦ краснолесье. Поэтому и не знаю ничего.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вот у нас тоже было открытие, когда брали карту, показывали расписание фитнеса в парк хаусе, взяла думаю ну слава богу, сама будет ходить и все в одном месте, но на ваш возраст взяла бы, у нас есть йога, бокс,степ еще что то, думаю можно расписание любого их клуба посмотреть

Аноним 955
автор

ktd08,
Спасибо! Они и сами не знают, что будет, но типа берите, что-нибудь да будет)

Аноним 955
автор

ktd08: сама будет ходить и все в одном месте, но на ваш возраст взяла бы,

Можно вас еще помучаю чуть чуть, вот открыла ваш клуб, расписание, а где там пишут, что платно? И ребенка можно отправить одного или только с тренировкой родителя?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вроде бы так $ платные занятия и написано по предварительной записи, в часы работы детского клуба приводите, оставляете, говорите в это время какую тренировку хотите посетить, они на занятие отводят, тренер потом обратно приведет)), как то так))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";