День города с детьми

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,кто куда планирует пойти завтра с детьми? Мы хотим на выставку кошек, но я не нашла информации бесплатно или нет. На часик туда заскочим, а потом не знаю как день распланировать... Хочется весь день в центре тусить и на феерверк....
Кто куда ещё гулять идёт?
Смотрю программу, не знаю куда б интереснее...

Екатеринбург

По опыту прошлых лет, различные крупные компании делают свои тематические площадки. Например, у ЕЖК и Мотива было интересно детям, Билайн тоже интересную зону для детей и взрослых делал, у Космоса малышковая площадка. В Литературном квартале что-то для детей должно быть.

мама
Екатеринбург

Wise-Owl: хотим на выставку кошек

Платно, конечно и неинтересно абсолютно, в толпе пихаться и не посмотреть толком. В прошлом году были с ребенком

Екатеринбург

А-мурка: Платно, конечно и

Ничего себе... Давно очень не была на выставке, но думала, что бесплатно. А примерно какая цена может знаете? Тоже собираемся.

автор
мама
Екатеринбург

А-мурка ,
Да? Ну вот, растроились, думали бесплатно((

автор
мама
Екатеринбург

LOYRENA ,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

В Пассаже вроде выставка роботов. Несколько знакомых ездили с детьми, понравилось. Мы тоже хотим, но не в день города.

автор
мама
Екатеринбург

SоVa ,
Спасибо, правда мы хотели куда нибудь бесплатно)

Анониммм

новопузик: Давно очень не была на выставке, но думала, что бесплатно. А примерно какая цена

Wise-Owl: думали бесплатно

Бесплатной она никогда не была, народу уйма, в очереди минут 40 за билетами стоять, это если в первой половине дня. Стоимость четыре года назад была 250₽ за человека. Больше туда не хожу, потому как проходя мимо опять нереальная очередь, детям там вообще не видно ничего.

Аноним 190

SоVa: Пассаже вроде выставка роботов

Там билет690р

мама
Екатеринбург

Года 2 назад на выставке кошек было безумно жарко, выше 30 точно. Платно, толпа, ни чего не видно, кошки от жары лежат и спят.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Там был тариф семейный, 1+1=3, рублей 500 заплатили

Аноним 172

Тоже были на вставке кошек года 4 назад. Вообще не поняла что мы там делали
600 руб за 3х заплатили, ещё и в очередь. Толком не видно, кошки в клетках и чаще всего спят.
Если что то интересное, так не протиснуться, все толкаются. Ужас..
ещё бы бесплатно, так можно было бы пробежаться . А так, больше ни ногой на данное мероприятие. Даже бесплатно не хочу

Екатеринбург

В литературном квартале будет театральный фестиваль Лица улиц. Отличное мероприятие, и детские спектакли там должны быть

автор
мама
Екатеринбург

Эрвашерст ,
Спасибо)

Екатеринбург

Не могу найти где и во сколько выставка цветов. Может кто знает - подскажите.

Екатеринбург

Мы гулять пойдем :) такая погода, прямо подарок городу. Гулять, гулять и гулять. В прошлом году, несмотря на мерзкую погоду, и искусство, и наука, и спорт для детей в литквартале и в у Космоса были просто на 5+.

Екатеринбург

А-мурка,
Аноним 172,
Спасибо, что-то прям сомневаться начала, хотя ребёнок просит. А подскажите, на таких выставках можно котенка купить или только контакты заводчика взять?

Екатеринбург

Fixa,
Я читала, что нет в этом году как таковой выставки цветов. Что-то типа выставки ландшафтного дизайна у театра драмы, но она уже неделю как там.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Мы гулять пойдем такая погода, прямо подарок городу.

Вот и мы гулять)) только куда?

Екатеринбург

Wise-Owl: только куда?

сидим с сыном, программку изучаем. Я так понимаю, будет театр, как в прошлом году, в этом он, видимо, На октябрьской площади. Вот туда точно дойдем. По Ленина пофланируем обязательно. Машинки там где-то какие-то... может, не проспим :) А потом на Пролетарскую, петь-рисовать-на музыкальных инструментах играть.
Про котовыставку ребенок увидел на афише, заикнулся, но нет. Атриум - это издевательство над всеми по кругу, лучше осенью в КОСК спокойно сходим.

мама
Екатеринбург

Театральный фестиваль у драмы, 4 сцены

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Спасибо, тоже глянем тогда Юлич* ,
И вам спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";