Калининец (стадион уралмаш) на тюбингах есть где покататься?

мама
Екатеринбург

Поедем по делам в ту сторону, хотим заехать. Там есть горки? Нужны доски. Что лучше брать снегокат или тюбинг?

просто посетитель
Екатеринбург

все-таки Калининец или стадион Уралмаш?

просто посетитель
Екатеринбург

в Парке победы обычно строят большую горку для тюбингов, в этом году не знаю - не была там, но если вам без разницы Калининец или Уралмаш - можно и туда заехать)

мама
Екатеринбург

Это разные места, Калининец на Эльмаше, а на стадионе Уралмаша парк Победы.
На Калининце горки, с тюбингами, снегокатами, ледянка и, кому что нравится и лыжи беговые.
В парке Победы горка была в прошлые года, деревянная, на ледянке кататься. Лыжи беговые. Больше вроде и негде там на снегокатах, тюбингах

мама
Екатеринбург

{Бусинка},
Спасибо огромное. Значит заедем на Калининец.

Я просто не знала где можно, вот и собрала все в кучу.

мама
Екатеринбург

МирослаVа: Калининец или Уралмаш - можно и туда заехать)

Ну да, можно. Посмотрим на состояние детей. На сколько хватит их энергии.
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

МирослаVа: в этом году не знаю

есть в этом году

{Бусинка}: на ледянке кататься

на тюбинге с нее тоже можно ))
На Калининце не знаю как сейчас , а раньше горка была с деревьями - у нас там мальчик знакомый разбился сильно . С тех пор не ездим туда - но уже много лет - может сейчас получше все

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: На Калининце не знаю как сейчас , а раньше горка была с деревьями - у нас там мальчик знакомый разбился сильно

Вот именно, и у нас девочка в дерево въехала - ногу сломала.
Вообще писали, что перекопали там все. Да и небезопасно. Я на Калининец только на лыжах хожу - трасса нравится, лыжная база.

мама
Екатеринбург

Сейчас на Калининце снегом все засыпало, то что перекопали, кататься можно, чтобы было безопасно не надо подниматься высоко, там везде указатели, что кататься с середины горы, нет же люди залезают наверх, да ещё и детей оттуда спускают, и потом удивляются, почему они в дерево врезались.

мама
Екатеринбург

Капучино,
МирослаVа,
Диадема,
Ну вот супруг с сыном сейчас там. Сделал фото
Говорит, ограничители где-то поставили, но понятно что родители должны следить за детьми..

бабушка
Екатеринбург

{Бусинка}: Сделал фото

Вот где фото, там и нельзя кататься, кататься надо ниже, там прекрасная горка. Никаких там рвов и ям нет, все замечательно катаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";