Ресторан Платформа

Аноним 145
автор

Добрый день. Кто был в ресторане Платформа в Гринвиче, поделитесь отзывами. Ребёнок увлечен Гарри Питером, думаю ей будет интересно. А меня интересует, что из меню вкусно, что стоит брать, что нет.

Екатеринбург

я тоже пару месяцев назад этим вопросом задавалась. нашла в интернете много отзывов про них. перехотела идти.
посмотрите, на том же яндексе очень много отзывов есть

Екатеринбург

меню очень скромное. честно сказать еда ну не вау. красиво да. паравозик прикольный

Рео19

водили детей недавно. Еда ну совсем не очень, а цена как за вкусное. Интерьер, паровозик - прикольно. При этом вал народа в выходные. можно сходить, если ребенку нравится, рекомендую поесть пиццу и чай, заценить паровоз, пофоткать ребя в костюмах и отчалить. Бронировать заранее нужно!

Аноним 430

Мы ходили на др. На выходные не бронируют. Я позвонила. Сказали, приходите, мы вас в список занесем. Говорю, так занесите сейчас, мы к трем часам подъедем! Нет, говорят, сначала подъезжайте
Народу было очень много, кухня не справлялась. Заказ минут 40 ждали (но нас предупредили об этом). То, что мы заказывали, было достаточно вкусно. Но не все блюда из меню были в наличии. И цены… Совсем не средние… Что конкретно брали, не вспомню. Если меню увижу только…
В др там торт полагается имениннику. Торты закончились, взамен ничего не предложили.
Антураж выдержан процентов на 60-70.
Из-за большого клиентопотока ресторан не очень клиенториентирован, пофиг им, придете вы ещё раз или нет.
Мы сходили, любопытство своё удовлетворили. Повторить желания не возникает.

автор

Тема моя. Получилось почему то анонимно. Спасибо за отзывы.

Рео19: Бронировать заранее нужно!

Забронировала на субботу. Цены тоже посмотрела и поняла что

Аноним 430: Совсем не средние…

Сходим с дочерью. Ей больше конечно атмосфера интересна.

Аноним 430: На выходные не бронируют.

Спокойно забронировали. Но только на определенное количество времени, на 2 часа.

мама
Екатеринбург

Танюшка14,
Напишите потом отзыв пожалуйста, рассматривала это кафе на др дочери

автор

YLKAR,
Хорошо,напишу

мама
Екатеринбург

Мы были в Платформе 7 ноября. День рождения сына был, 11 лет. Он увлекается Гарри Поттером. Сюрпризом приехали туда (понедельник вечер, бронировала заранее на 2 часа с 19:30 до 21:30). Атмосфера понравилась, дети в восторге, нафоткались. Паровозик классный, который еду привозит. Тортик со свечкой от заведения сын получил.
Но меню действительно не очень. Дети увидели в меню бургеры, но их не оказалось в наличии...как так?! Наверняка, самое распространенное детское блюдо. Есть куриный супчик еще, пельмешки...ну это мы и дома поедим. Картофель фри неплохой.
Пиццу еще два раза заказывали. Первая (пепперони) была обычная. А вторая - карбонара - оказалась с сырым яйцом сверху. Ну то есть на пиццу разбили в конце сырое яйцо. Дети, естественно, такое не едят, даже мне брезгливо было. Считаю, об этом нужно было предупредить.
В общем для любителей этого произведения там, конечно, здорово в плане атмосферы. Но еда не впечатлила в отличие от ценника на нее не совсем подходящего В меню нет изображения блюд. Это минус.
А, туалеты классные! Даже в зеркале Плакса Миртл есть в одном))

мама

Аноним 145: ресторане Платформа в Гринвиче,

А где конкретно он находится в Гринвиче?

Зунечка: А вторая - карбонара - оказалась с сырым яйцом сверху. Ну то есть на пиццу разбили в конце сырое яйцо. Дети, естественно, такое не едят,

Почему конечно дети не едят? Мои вот как раз любят такое, они и хачапури всегда с сырым яйцом заказывают и им нравится в него макать кусочки теста.

мама
Екатеринбург

Сходить один раз вполне интересно. Меню скудное, ценник завышен. Очень понравилась таквочка (не знаю из чего сделана, но было очень вкусно), медовый тортик так же очень вкусный. Пицца неплохая. Меню бы им расширить. Атмосфера хорошая. В общем целом мне с сыном понравилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

забавно на раз сходить
цены по середнячку
паровозики прикольные, ризотто даже для меня-выпендрежницы было вкусно. пицца с грушей ниче была такая
десерты обычные, красивые, правда
второй раз не пойдем, пожалуй

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама: хачапури всегда с сырым яйцом заказывают

на хачапури сырого нет яйца
оно термически обработано. как ваша яичница-глазунья по утрам

Аноним 155

Были один раз и вернуться желания нет. Обслуживание долгое. Блюда посредственные. То одного нет, то другого.
Могут вывезти блюдо одному гостю, остальные сидят смотрят в рот.
Ради подачи блюд на поезде ходили, тк ребёнок обожает именно поезда, а не Поттера.
Всё время ажиотаж будто свободных столов нет, по факту куча пустых столов.
А вообще почитайте отзывы на флампе.
Сходите и сделайте вывод свой.
А то у людей всё относительно, может для кого-то это супер ресторан.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 155: по факту куча пустых столов.

битком он был, официанты не успевали) на будни не запишешься даже, еле попали

мама
Екатеринбург

мама: Почему конечно дети не едят?

Ну я не видела в своей жизни детей еще, которые едят блюда даже с сырым желтком. А там и белок был прозрачный. Ни мои, ни друзья детей, ни дети друзей такое бы есть не стали. Да я и сама не стала...

мама
Екатеринбург

Мы ходили буквально на открытие в начале июня. Тогда еще все сыро у них было, еда никакая, но детям, фанатам ГП, понравилось, антураж очень даже. Второй раз не собрались, да , наверное, не соберемся после отзывов про меню. Так они и не сделали ничего в эту сторону.

мама
Екатеринбург

Аноним 430: Народу было очень много

Единственный плюс в нашем посещении, народу почти не было, дети спокойно сфотографировались на всех локациях во всех костюмах

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga: после отзывов про меню.

я нчиего критичного не увидела там, честно
ризотто грибное очень правильно приготовлено было, редко кто нормальное ризотто подает у нас
остальное не пробовала, дочь ела пиццу

Аноним 155

Убью_ведром: битком он был

Я про свой опыт рассказала, день на день не приходится.

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: критичного

Мы были 2 что ли июня. Меню было ну очень скудное, брали 2 пиццы, одна из них горелая, на горячее что-то типа гуляша, однозначно, не для детей, очень острый. На десерт меренговый рулет, ничего, но не вау. Больше всего понравился их лимонад, интересные вкусы, ну и на ту погоду, что была в тот день, жаришка, хорошо пошло

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga: Меню было ну очень скудное

я отметила для себя, что оно сдержанное. Но имхо так и нужно, эти 56874312 блюд в меню никому не сдались.

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: сдержанное

2 пиццы, 2 горячего и 2 десерта это сдержанность что ли? у нас вот так было. Ну смешно же, ей Богу. Мы списали на недавнее открытие, ну и старались ребята, просили комментировать блюда, что понравилось, что нет, записывали даже. Но... Не судьба видно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga: 2 пиццы, 2 горячего и 2 десерта это сдержанность что ли? у нас вот так было.

не, щас меню побольше)
достаточное

Екатеринбург

В конце сентября ходили, начиталась отзывов и была настроена скептически. Всё в итоге очень понравилось, всё вкусно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";