День рождения дочки-подростка

Анонимчик
автор

Добрый вечер. У Дочки через месяц день рождения, исполнится 12 лет. Поднакидайте идей, пожалуйста, где можно отпраздновать. Дочка увлекается рисованием и К-pop. Квесты в стиле Тюрьма и Хорор не любит. Бюджет ограничен (до 10.тыс).

Аноним 497

Сходите в корейское кафе у пассажа .

Екатеринбург

Аноним 497,
А где находится и что там интересного?

Анонимчик
автор

Аноним 497,
Спасибо, это где примерно?

Аноним 497

Алмаз_твоего_сердца,
Анонимчик,
Я не знаю что там интересного , но подростки сидят сутками ))), не можем с мужем пробиться . Один раз только были , еда вкусная .

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: А где находится и что там интересного?

Анонимчик: Спасибо, это где примерно?

Чико. Блюда интересные, молодёжи нравится.

Аноним 497

новопузик,
Да -да , я про это кафе

просто посетитель

еще там от определенной суммы заказа дают карточки со всякими к-поп артистами (ну, раньше давали точно). И атмосферно для ценителей)

Анонимчик
автор

Ага, поняла, Театральный, 5

мама
Екатеринбург

Анонимчик,
В Чико постоянно девочки подростки отмечают ДР.
На кассе покажете документ,что день рождения,будет скидка и поздравят ,на корейском с днём рождения споют

просто посетитель

а не знаете, сейчас в Чико тоже очереди на улице, как поначалу, или уже все наелись? ) Мы в Екб так и не сходили из-за очередей, пришлось в Мск идти) тут только по отзывам коллег знаю.

Аноним 789

Столик в Чико забронировать можно?

мама
Екатеринбург

КотКрош: очереди на улице,

Очереди есть обычно вечером, после работы люди идут.
Мы с дочкой всегда ходим днём,без очередей.

Аноним 789: Чико забронировать можно?

Насколько я знаю,нельзя.

мама
Екатеринбург

Анонимчик: рисованием

В изостудии Творческий путь на Пушкина знаю,что организуют вечеринки с МК по рисованию на холсте или на одежде на праздники. У них и детский лагерь на каникулах бывает, поэтому, наверное, ещё какие то активности могут по согласованию предложить. Гончарная мастерская Златоуст. Ещё есть творческое пространство Андерсен на М. Сибиряка, там много разных МК можно выбрать, для творческих девочек интересно будет. Наверное, и в других студиях такое есть, уточните,какой район Вам интересен)

Аноним 920

Апну тему. У дочки тоже через месяц др 11 лет.
В чико были 8 числа, перед нами ещё трое ждали столика
Но мы специально приехали, поэтому стояли ждали, ещё 50 минут пока пригоовится заказ. Интересно там, как фан клуб. Кто в теме, им интересно очень, музыка корейских групп, еда. Если девочка увлекается, то можно там отпраздновать.

Аноним 541

Может в арт студию? Типа мяты или лист

мама
Екатеринбург

Анонимчик: Бюджет ограничен (до 10.тыс).

А сколько человек приглашеных планируется?

Аноним 965

Алмаз_твоего_сердца: А где находится и что там интересного?

Ничего интересного , обычная забегаловка, обстановка на уровне Burger King. Два раза была, первый раз с мужем, потом с дочками подростками, они тоже восторженных отзывов наслушались, мне не поверили, решили лично убедиться, в итоге тоже не поняли в чём прикол.

Екатеринбург

КотКрош: сейчас в Чико тоже очереди на улице

Мы были днём в рабочий день, столики были свободные, но тоже не много. Летом лучше, хоть на улице можно.

мама
Екатеринбург

Чико прямо очень переоценен, на мой взгляд.
Рваться туда в др смысла на вижу.

Анонимчик
автор

Murzik87,
Дочка планирует пригласить 4 подруг

Анонимчик
автор

Raduga557: цитата лучше конечно в рамках Кировского района, или центр

мама
Екатеринбург

Может, организовать фотосессию?

Анонимчик
автор

Znayka: цитата спасибо, интересный вариант. Как думаете подростку где можно организовать?

Екатеринбург

нет в чико давно уже очередей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";