На шоу Уральских пельменей с ребенком 10 лет

икс
автор

Дочь любит пельменей. Мечтает на концерт попасть, тут полезла посмотреть билеты и увидела что как раз в её др есть концерт. Вот хочу купить билеты. Вопрос пустят ли ребенка 11 лет на концерт, ценз 16+. Естественно в сопровождении взрослого. Кто то ходил с детьми? По телевизору часто показывают детей в зале

Аноним 362

А знаете в чем прикол, я тоже хотела с сыном сходить и как раз наткнулась на тему здесь
На концертах вне Москвы- не смешно, обкатка новых номеров.
Смешно только по тв ,которые шоу в мск.
После этого передумала идти

Аноним 706

Знакомые из школы ходили но не вчера.их девочка хвасталась потом.началка.значит пускают

Аноним 159

Аналогично

икс: любит пельменей. Мечтает на концерт

Сын.
Купила я два билета, отправила мужа и сына, с родителем пускают без проблем.
Смешно было пару раз, сын вышел в полном разочарование. Потом узнал еще цену и совсем расстроился. Говорит по тв и в живую небо и земля.
Муж сказал что в слово

Аноним 362: концертах вне Москвы- не смешно, обкатка новых номеров.

В живую, смотреть в Москве. У нас они не стоят тех денег что просят

Аноним 269

икс: Вопрос пустят ли ребенка 11 лет на концерт, ценз 16+

Пустят, конечно.
Не ходила на их шоу, но посматривала в середине декабря билеты на них. И чёт передумала.
На 4-х (семья) 20-24 тысячи рублей-перестала смотреть билеты на них, по тв посмотрю 😄

икс
автор

Аноним 362: На концертах вне Москвы- не смешно, обкатка новых номеров.

Да, слышала об этом.

я это

Ходили с мужем. Нормально. Местами смешно. Так, чтобы "совсем не смешно и обкатка новых номеров"- не было такого ощущения. С детьми были семьи. Возраст примерно начальная школа-младшие подростки
Но звук во Дворце Молодежи был ужасен. Просто ужасен.
П.С. до этого там же были на "Чайфах" - хороший был звук

просто посетитель
Екатеринбург

икс: Дочь любит пельменей. Мечтает на концерт попасть, тут полезла посмотреть билеты и увидела что как раз в её др есть концерт. Вот хочу купить билеты. Вопрос пустят ли ребенка 11 лет на концерт, ценз 16+. Естественно в сопровождении взрослого. Кто то ходил с детьми? По телевизору часто показывают детей в зале

Старший сын несколько раз ходил, доволен оставался, но постарше уже был
Про наши местные обкатки тоже слышала, но это кому то может и интересней показаться аля закулисье
В вашем случае дочкиной мечты в виде подарка на др с возможностью показать сбычу мечт и если сумма не шибко критична

мама
Екатеринбург

В екб они обкатывают программу. 200-500 р красная цена билетам.
Потому что не смешно.
Из 10 номеров 1-2 можно смотреть.

4000р это за полноценную качественную программу не жалко, а не за тренировочные выступления.

Скажем так, у них уже и тв-шоу преснее стали.
Вдохновения нету.

И это я их ещё сильно люблю, поэтому смотрю...
Причём, хорошие артисты, но что то с сценариями - выдыхаются.

Аноним 291

Два раза с мужем ходили, оба раза разочарование, думала, что только в первый раз так не повезло, во второй раз окончательно убедилась что

Аноним 362: не смешно, обкатка новых номеров

На сиденьях ещё раскладывают листочки распечатанные, где в баллах оцениваешь каждый номер, после концерта их собирают. Обещают за это приз какой то, но вместо приза меня потом все кто мог по телефону одолели, Видимо ещё и на продаже базы номеров с ФИО зарабатывают

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Скажем так, в них уже и тв-шоу преснее стали.
Вдохновения нету.

И это я их ещё сильно люблю, поэтому смотрю...
Причём, хорошие артисты, но что то с сценариями - выдыхаются.

Это с точки зрения взрослого человека все так, а представьте девочка, мечта , возможность самой им оценку поставить детям важно дарить эмоции и память и пусть это вдруг разочарованием окажется, она будет знать, а может и не посморит как разоравание))) опыт, полезный, нужный))
А так будет дальше мечтать, сама копить))

Аноним 393

Зачем?
Шутки ниже пояса
Мне самой было бы стремно с ребенком
Я бы и со своим 15 летним не пошла
П.с. еще и девочка
Че больше некуда сходить с ребенком еще и за такие деньги

Аноним 450

Аноним 393: Шутки ниже пояса

У пельменей как раз нет таких шуток

Екатеринбург

икс,
Пустят конечно.

Аноним 362: Смешно только по тв

Мы с мужем ходили, не увидела разницы. Декорации хорошие, смешно было и вобще нам понравилось.

мама
Екатеринбург

Сын в 10 лет дважды ходил, никто на возраст там не смотрит.

мама
Екатеринбург

Аноним 393: Зачем?

икс: Мечтает на концерт попасть

Понятно же зачем, раз мечтает, надо сходить.
Согласна с большинством, что не все номера смешные, но ребята хорошо подготовленные на сцену выходят, выкладываются. Кто любит юмор и их подачу, тому зайдет концерт. И я видела потом по ТВ выпуски, на которых была на концертах, отмечу, что не самое смешное в эфир попало, были номера, где весь зал хохотал, но по телевизору не показали

Аноним 575

икс,
Автор, в отзывах не раз встречала, если идти в Екб, то на второй концерт.

На первом совсем проба пера...

мама
Екатеринбург

Конечно идти
Это мечта ребенка, тем более в день рождения
И мнение у нее будет отличаться от взрослого
Это эмоции ребенка

Аноним 728

Cabrita Blanca: Потому что не смешно.
Из 10 номеров 1-2 можно смотреть.

Не смешно 100%.
Денег таких не стоит.

мама
Екатеринбург

Точно пустят со взрослым
Идём в пятницу с сыном.
Была на концерте, ну 50 на 50.
В целом понравилось, но это было лет 5 назад.

Екатеринбург

Sтропа,
О, а мы с сыном идем в субботу, напишите, пожалуйста, потом Ваши впечатления, сравним)

Night_05

Автор, конечно идти. У моей дочери мечта была с 4-х лет. Мы ходили примерно в 5 лет , дочь была счастлива. Еще и удалось с Юлей(она еще тогда была в Уральских), , Брекоткиным, Славой сфотографироваться. Сейчас ей 14. До сих пор фанатеем от Пельменей. До сих пор вспоминаем как ходили Это был тоже подарок на ДР . Так что идите и не думайте

Аноним 691

Были с подростком 12-13 лет года 3-4 назад, что ли.

Аноним 362: На концертах вне Москвы- не смешно, обкатка новых номеров.

+++

я это: звук во Дворце Молодежи был ужасен

+++

Cabrita Blanca: у них уже и тв-шоу преснее стали

Вот да.
Если что, сын с Вячеславом Мясниковым знаком лично, автографы имеются и прочее. Некоторые его песни ребенку нравятся, но больше всего нравится сам Мясников как человек и артист. )) А интерес к Пельменям как к коллективу в целом упал. Если и смотрит выпуски, то только старые.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 691: А интерес к Пельменям как к коллективу в целом упал. Если и смотрит выпуски, то только старые

Вот как то да, у меня так же ощущения, сейчас у них больше стало " шуток за двести "

икс
автор

Sтропа: Идём в пятницу с сыном.

Скажите пожалуйста как сходили. ? 4 ряд слишком близко? До какого ряда без наклона кресла идут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";