Посоветуйте горнолыжный комплекс

Аноним 520
автор

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, куда можно выехать на пару ночей покататься на лыжах/сноуборде. Я и сын 13 лет никогда не катались, муж немного катался (у нас на Уктусе), это я к тому, сто нужна простая трасса и инструктор . Так вот, вопрос в том, чтобы в этом месте была возможность заняться чем то еще, бассейн, бильярд, боулинг , кафе/ресторан и чтоб все это прям на горе))) Есть такие места недалеко от ЕКБ?)))

мама
Екатеринбург

Солнечная долина в Челябинске развивается сейчас в эту сторону, и спа и термы и инструктор

Екатеринбург

Гора Белая. Боулинга нет, но есть бассейн, сауна, бильярд, кафе, гостиница. Про инструктора только уточнять у них надо, возможно что есть.

Аноним 520
автор

Спасибо! Солнечную долину смотрела, только вот не совсем разобралась…. Там много жилья предлагается, а какое смотреть, то, которое именно на официальном сайте СД???

Аноним 726

В Солнечной долине- жилье на сайте включает в себя
питание- поэтому цены улет.
Ездим часто и любим это место.
Смотрите жилье на авито в корпусах рядом с горой.
Студии - в них есть мини кухня хододильник- позавтракать можно и самим приготовить. Обед и ужин в ресторанах.
Так же есть в самом комплексе аква центр сауна бассейн или отдельный комплекс бани мира .

Аноним 747

Гора Белая - всё там есть. Очень хороший учебный склон для новичков. Мой муж в 2007 году с первого раза встал и поехал.
Инструктора есть, прокат. Отель. Вся инфраструктура.
И близко к городу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";