Отдых в домике или тёплой беседке на компанию. С детьми.

Не я
автор

Хотим собраться компанией 7 взрослых и трое детей. Нужен дом или тёплая беседка на какой- нибудь базе недалеко от Екатеринбурга. На несколько часов. Если там есть ещё контактный зоопарк, лазалки или бассейн, то вообще бы было круто. Посоветуйте, пожалуйста.
Зы: баня не нужна.

Аноним 971

На Уктусе Белкино, если близко.

Не я
автор

Аноним 971,
Спасибо. Посмотрю сейчас.)))

Аноним 835

Белая лошадь. Гриль домик или просто домик.

Аноним 309

Чтоб не далеко, снимали в парке победы на Уралмаше. Беседки теплые, рядом детская площадка.
Такси заказать в любой момент , нет проблем. Так же и доставку продуктов и алкоголя
До этого снимали на шарташе, от туда долго не могли уехать.

Аноним 469

На шарташе можно.

мама
Екатеринбург

Я тоже Белую лошадь посоветую. Тем же составом примерно были там, правда уж лет 5 прошло. Цены наверное выросли (не смотрела сайт), но перечень услуг и сами условия - всё соответствует. Всем понравилось.
Мы были зимой.

Екатеринбург

Уют-клуб Тепло
Карасики на Шарташе (есть горки, неподалеку веревочный парк, но не знаю работает ли зимой, снегокаты, лыжная база напротив)

Аноним 458

Не я: контактный зоопарк

вот из-за кого никак не могут уже эти душегубки закрыть!!
спрос рождает предложение

Не я
автор

Аноним 458: душегубки закрыть

Нам цыплят , уток, котика и собачки ( т.е. домашних животных и птиц) вполне бы хватило.

Не я
автор

Спасибо всем отписавшимся))))

бабушка
Екатеринбург

Мы в Мангале собирались недавно, там есть детская площадка, но нет зоопарка, это в районе РТИ, на 8 марта, точный адрес не помню

Не я
автор

*Artis*,
Спасибо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";