Конкурс читательских публикаций: итоги января + продолжаем в феврале!

автор
мама
Екатеринбург

Ю-мамские авторы - начинаем новый конкурсный месяц! :)

Пост-новогодний период у нас как-то остался без внимания, но авторы, видимо, самоорганизовавшись, стройными рядами присылали отличные работы!

Поэтому свои законные премии за замечательные рассказы получают:

Первая премия - 4000 руб. - достается замечательной маме с ником Марыя, приславшей нам два замечательных рассказа о детских праздниках:
День рождения вместе с Лунтиком http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4342 и
Новогодняя сказка для Сонечки http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4305

Вторую премию - 3000 руб. - получает О-ля-Сов@ за самую дельную инструкцию
Как мы помогали своим детям адаптироваться в садике http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4264

Третья премия- 2000 руб. - заслуженно достается Olya) - за (конечно, же) рассказ о родах!!!
Мои вторые роды. Работа над ошибками. http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4243

И это еще не все: двух супер-рукодельниц января мы награждаем сертификатами на 1000 руб. в интернет-магазин для рукодельниц "Чудо-нить" :)
larra.mit с четырьмя (!) потрясающими идеями детских рукоделок и
brookse за идею с "книжкой-одевайкой"!!!

Победителей, как всегда - прошу прислать мне в личку свои ФИО (вернее того, кто с паспортом придет за денежкой!) и ждать от меня отмашки - когда приходить за заслуженной наградой :)

Ну и в феврале все остается в силе! :)

Присылаем работы на общие темы + тема февраля - "Красота - страшная сила!"

Три лучших рассказа о секретах красоты (уход за волосами, кожей, ногтями, поддержание хорошей фигуры) будут отмечены, как водится, двумя безлимитными абонементами на месяц в "Данс-холл" и одним сертификатом в солярий!

Поздравляем победителей и ждем новых работ!Сообщение было изменено пользователем 03-02-2009 в 12:38

самомама
Екатеринбург

впервые в истории конкурсов возникло своеобразное желание влезть на броневичок )) не чтобы митинговать, а чтобы спросить у жюри - а каковы критерии оценки работ? главное - это содержание и задумка или грамотность и язык? )

мама
Екатеринбург

Неждана
возникло своеобразное желание влезть на броневичок

не стоит :-) Никаких объективных критериев в творческом конкурсе все равно нет и быть не может, и всегда есть такие,кто сочтет работу гениальной и такие, кому она не понравится. Примите это как данность :-)

мама
Екатеринбург

mashuk
замечательной маме с ником Марыя,

:love:

самомама
Екатеринбург

Луна, так я не за себя ) я вообще не участвовала. ) просто заинтересовалась )

мама
Екатеринбург

Неждана
Луна, так я не за себя )

я понимаю, но за других тоже бывает иногда обидно. Но вы же сами понимаете, что это не математический конкурс, вкусы у всех разные. В один месяц например победила работа, которая мне например жутко не понравилась - рассказ о родах с хамоватой претензией на юмор. Зато в прошлом месяце я совершенно согласна с выбором победителя :-) Наверное, справедливости ради можно менять состав жюри. как в фотоконкурсах, только мало кто из пользователей соглавится читать все присланные за месяц работы :-)

автор
мама
Екатеринбург

Главными критериями при выборе победителей для нас является реакция пользователей. Это, такскть, некий конкурс народного признания :)

Более того, статьи, написанные профессионально - они обычно сразу выделяются жюри в отдельную категорию - это НЕ читательские публикации, мы авторам просто предлагаем оплатить их как авторские публикации на ю-маме.

А читательские судим в основном по реакции пользователей: сколько было просмотров, комментариев, оценок (и какие они были - эти оценки и комментарии!), добавляли ли статью в библиотеку, обсуждали ли ее...

Ну и плюс есть некоторые "весовые коэффициенты", т.е. известно, что рассказы о родах априори читают лучше, чем сказки, например... Поэтому стараемся разделять рассказы по "весовым категориям" и в каждой выбирать своего победителя...

Да, кстати!!!! Я ворона, забыла написать, что в этом месяце были суперские рукоделки, которые мы решили наградить отдельно!!!!!!!!

Исправляюсь!!!! Двух супер-рукодельниц января мы награждаем сертификатами на 1000 руб. в интернет-магазин для рукодельниц "Чудо-нить" :)
larra.mit с четырьмя (!) потрясающими идеями детских рукоделок и
brookse за идею с "книжкой-одевайкой"!!!

Девчонки, простите меня :) Вы умницы и ваши работы нельзя было не заметить!!! :)

мама
Ярославль

Спасибочки!!!! Ну просто оч. вовремя!!! Как раз над очередным шедевром бьюсь!!

А можно поподробнее узнать как это технически сделать - свою 1000 потратить? :)

автор
мама
Екатеринбург

larra.mit
А можно поподробнее узнать как это технически сделать - свою 1000 потратить? :)

Ето мы выясним с хозяйкой магазина и в личку отпишусь с подробной инструкцией :))))

автор
мама
Екатеринбург

В феврале добавилось призов :))))

За лучший рассказ о родах - сертификат на 1500 в магазин "Колыбелька"
Детские книги от "100 тысяч книг" - лучшим сказочникам
Набор косметики для малышей от "Маскью бэби" - за лучший рассказ о том, как развлечь малыша в домашних условиях!

мама
Екатеринбург

Наконец-то могу написатьУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! :D Я очень признательна! ;) Как я могу получить ствой приз?

автор
мама
Екатеринбург

Марыя
Как я могу получить ствой приз?

У нас в офисе :) Я отпишусь скоро, когда-куда точно приходить :)

мама
Екатеринбург

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Ярославль

mashuk
Ето мы выясним с хозяйкой магазина и в личку отпишусь с подробной инструкцией )))

А я все жду. жду....

мама
Екатеринбург

Я отправила вчера свой рассказ (впервые)! :) Хотелось-бы узнать его судьбу, получен он или нет?

автор
мама
Екатеринбург

М@м@ Еня

Рассказ получили :)
Опубликуем обязательно! :)

мама
Екатеринбург

Спасибо! :)

мама
Екатеринбург

mashuk
ждать от меня отмашки - когда приходить за заслуженной наградой

а когда уже отмашка будет?

Тема закрыта
Причина:
";