Фотоконкурс "Как прекрасен этот взгляд, посмотри!" - финалисты выбраны, идет окончательное определение победителя!

автор
мама
Екатеринбург

Товарисчи ю-мамцы!

Сегодня мы должны были объявить результаты вышеупомянутого фотоконкурса, но представители спонсора, увидев такое кол-во замечательных фотографий, несколько подрастерялись и попросили помощи ю-мамского жюри!

Так что в срочном порядке разыскиваются жюристы!

Сегодня до 18-00 принимаю заявки (условия прежние - не участвовать в конкурсе и не быть заинтересованным лицом), в 18-00 начинаем жюрить!

Все желающие вступить в жюристские ряды - отмечаемся здесь!Сообщение было изменено пользователем 17-02-2009 в 11:50

мама
Екатеринбург

Я хочу в жюри :)

бабушка
Екатеринбург

О,я хочу в жюри!

mashuk
не участвовать в конкурсе и не быть заинтересованным лицом

не заинтересованна ваще.

мама
Екатеринбург

Только я, наверн, не умею... жюрить... :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

отважные люди, жюристы))))

мама
Москва

я тоже хочу в жюри :)

мама
Екатеринбург

я тож хочу :)

мама
Екатеринбург

а я чет пожюрила и поняла, что не могу делать выбор.. столько красивых и интересных.. поэтому я в конкурсах буду теперь всегда учавствовать, нонаверное на победу надеяться не буду.... не судьба потому что...

автор
мама
Екатеринбург

Зана
Artis
Rynata
юля777

Зачислены в жюри!
Вы можете уже ничинать, кстати) Заходите в конкурс и листайте фотки - под фотками, которые, на Ваш взгляд, достойны победы - кликайте "Понравилось" :) Число "понравившихся" фоток для одного жюриста - не ограничено :)

автор
мама
Екатеринбург

Jahmaty
я тож хочу :)

пока, к сожалению, принять не могу: жюристы должны быть зарегистрированы на сайте не менее месяца!

бабушка
Екатеринбург

mashuk
Вы можете уже ничинать

мама
Екатеринбург

Я хочу в жюри

автор
мама
Екатеринбург

Rittta

Приняты! :)

мама
Москва

mashuk

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу ;)

мама
Екатеринбург

и я хочу!!!! :)

Екатеринбург

И я и я снова хочу пожюрить

автор
мама
Екатеринбург

Ninusik
катер
Санечка

тоже жюристы! :)

мама
Екатеринбург

и я хочу

бабушка
Екатеринбург

Я уже отжюрилась,выбрала всего 5 или 6 фоток,нравилось, конечно,намного больше,но помня критерии прежних отборов,выбирала наиболее удачные,на мой взляд.

мама
Екатеринбург

возьмите меня ;)

автор
мама
Екатеринбург

Людашка

идите жюрить :)

автор
мама
Екатеринбург

plesha

взяли :)

мама
Екатеринбург

Я уже отжюрилась. В этот раз было очень тяжело выбирать....очень много малышковых фоток, но вот как из них выбрать лучшее, ведь у них у всех глаза ангельские. Поэтому все-таки предпочтение отдавала взрослым. Нужно было как то разделить или поставить условие, детский конкурс отдельно. Исходя, что спонсор компания по "очкам и линзам", выбрала на мой взгляд самые подходящие и достойные фото. :)

мама
Екатеринбург

я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!опоздала да?Сообщение было изменено пользователем 16-02-2009 в 16:05

Екатеринбург

я хочу

Тема закрыта
Причина:
";