финалистам "А из нашего окна ...."

мама
Екатеринбург

Сегодня звонила в компанию семейные окна - спрашиваю - когда будет календарь - ответ нужны оригиналы фотографий!

надеюсь все откликнуться ;)

мама
Екатеринбург

знаете, мне когда окно устанавливали, мне сказали нет не надо оригинал фото(директор), ну и сижу жду плакат, чот ждать устала да и середина года уж скоро - решила позвонить, напомнить про нас, сказали что надо оригиналы, сдали только 4 человека , думаю вы как раз среди них :)
на почту ни на юмаму, ни на мою личную, просьбу принести оригинал фото я не получала, так что вот , я тож в шоке :)Сообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 10:54

мама
Екатеринбург

Девочки, я уже 3 раза звонила, спрашивала про дисконтную карту для участников. Обещали развозить, т.к. я физически до них не доеду сейчас, а карточку хочется. Оказывается на Сортировку уже развозили, а про меня почему-то забыли %) Хотя я отзванивалась первый раз после получения письма и все данныеговорила. Я все понимаю, что участников было много, и все живут в разных р-онах, но зачем тогда обещать то? Негатив

мама
Екатеринбург

Девочки, вам письмо :) Получите-распишитесь :)

Уважаемые ю-мамочки!

Спасибо, что подняли два интересных вопроса: про дисконтные карточки и календарь. По поводу карточек, мы сами развезли их порядка 300-т штук, и если до кого-то доехать забыли, простите ради бога. Вместо одной карточки привезём две. Сейчас о выпуске подобной карты мы ведём переговоры с другим интересным для Вас магазином.

Теперь по поводу календаря. С ним всё в силе. Нюанс в том, что в январе не удалось проконтактировать со всеми участниками. Даже за своими призами по генеральной уборке обратилось только около половины, а уж про фотографии… Некоторые девчёнки молодцы – сразу принесли. Мы тоже обычные люди, не ангелы, к сожалению, и, конечно, могли бы занять более активную позицию. Признаюсь честно, как и у многих, у нас были очень непростые времена. Сейчас главное в том, что спешки уже никакой нет и можно этот вопрос решить творчески, а не в условиях цейтнота. Кроме того, у меня появились новые интересные идеи по этому поводу. Наиболее наглядно я с удовольствием продемонстрировал бы их у нас в офисе, у меня есть основания полагать, что они могут заинтересовать. То есть, по поводу карточек, - звоните мне, с календарём тоже всё в силе. Сделаем в ближайшее время.

С уважением,
Вячеслав Афонин,
директор компании "Семейные окна"

мама
Екатеринбург

mashuk

Маша, спасибо за ответ :)

mashuk
звоните мне,

mashuk
С уважением,
Вячеслав Афонин,
директор компании "Семейные окна"

Это по тому же но меру, что был указан в письме? Или другой, можно его озвучить?

мама
Екатеринбург

mashuk
Сейчас о выпуске подобной карты мы ведём переговоры с другим интересным для Вас магазином.

это теперь по-новой звонить?

мама
Екатеринбург

Сейчас куда оригинал скинуть?

просто посетитель
Екатеринбург

Мой номер тот же самый, 904 17 120 17, Афонин Вячеслав, Директор компании "Семейные окна". По поводу календаря ситуация следующая: календарь будет охватывать вторую половину этого года и певую - следующего. Одна из основных тем календаря: для каждого месяца создаётся свой рисунок и таким образм, чтобы в него тематически вписывалась соответствующая ему фоторгафия ребёнка. Недостающие у нас фотографии мы активно будем собирать, когда макет календаря будет практически готов. Буду рад ответить на все вопросы по телефону. На форуме пока бываю редко.

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу порадовать финалистов конкурса "А изнашего окна...". В черновом варианте готовы макеты почти для всех 12 месяцев. На следующей неделе черновики превратятся в готовые рисунки. После этого я потревожу 4-х участниц, оригиналов фотографий которых у нас нет. А дальше уже дело техники. Я очень надеюсь, что к 1 июня календари будут готовы. Черновики уже выглядят прикольно. Так что наше долготерпение будет вознаграждено. Для тех мамочек-финалисток, которые не прошлись по нам нелестным словом, я подготовлю дополнительный приз. Я уже придумал какой. Так что, до очень скорой встречи.
С уважением,
Директор компании "Семейные окна"
Афонин Вячеслав

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые финалистки конкурса "А из нашего окна...", черновики всех рисунков календаря готовы и настало время, когда нам нужны (необходимы) все фотографии. В настоящее время у нас нет следующих фотографий: май, июнь, октябрь, ноябрь и декабрь. Остальные фотографии есть, но специалисты говорят, что для хорошего качества печати фотографии нужно разрешение не менее 300 dpi. Прошу сбросить фотографии на ящик ermak@ermakstroy.ru для Афонина Вячеслава. Мой телефон 904 17 120 17.
Заранее благодарен.

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые финалистки конкурса "А из нашего окна..." Готов Вас порадовать. Все рисунки в чистовике готовы. Сказать что получилось хорошо - это ничего не сказать. Впрочем Вы сами всё скоро увидите. Теперь, подошло время печати календаря, и МНЕ СРОЧНО НУЖНЫ ФОТОГРАФИИ!!! Особенно те, которых не хватает:
май, июнь, октябрь, ноябрь и декабрь.
Посылая фото, обязательно звоните мне на телефон: 904 17 120 17.
Заранее благодарен.
Афонин Вячеслав

Тема закрыта
Причина:
";