"Дарим тепло": первый победитель уже известен, акция продолжается :)

автор
мама
Екатеринбург

Поздравляем первого победителя в акции "дарим тепло": http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4621
А еще три пластиковых окна по-прежнему ждут своих владельцев :)
Присылайте свои рассказы о беремчатом ремонте! :)Сообщение было изменено пользователем 30-04-2009 в 15:59

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!

Екатеринбург

Добрый день всем! Вот и фото-отчет. На фото я – победительница конкурса «Дарим тепло» и новое пластиковое окно!!!
Я в полном восторге от этого конкурса и до сих пор не верю, что меня выбрали!!! Я всегда считала, что в подобных конкурсах призы достаются «своим». И была просто поражена, когда увидела свое имя победительницей апреля. Это удивительная идея дала возможность заменить нам деревянное окно, на замену которого у нас не хватило денег во время ремонта. Я искренне восхищена мыслью Афонина Вячеслава Александровича (директора «Семейных окон») что блага жизни достаются тем, кто крутится. Так здорово получить приз за свое старание!!! Так здорово, что существуют такие директоры и такие компании!!!
По условиям конкурса устанавливается двустворчатое окно с одной глухой створкой. Мы живем на 9 этаже и мыть глухую створку дважды в год – это означает дважды в год подвергаться риску выпасть из окна. Поэтому мы решили доплатить за поворотный механизм для глухой створки. И еще мы докупили роликовую москитную сетку. Она легко убирается, скатывается наверх. Я даже раньше не знала, что существуют такие вещи, это очень удобно!
Опыт установки пластиковых окон у меня есть. Одно окно мы все же поменяли. Поэтому я могу сравнить. Когда я выбирала, я обратилась в две компании. Они обе прислали замерщика и назвали цену. В компании № 1 цена была на тысячу дешевле. Поэтому мы поехали заключать договор к ним. Но вчитавшись в текст – я нашла в нем кучу грубых ошибок, на просьбу изменить договор нам отказали. Поэтому мы обратились к компании №2. У «Семейных окон» я не нашла грубых ошибок в договоре. Замерщик приехал и одел бахилы, чем восхитил мою маму!!! Весь персонал был очень вежлив и отзывчив. Рабочие должны были приехать с 9 до 10. Но первый сотрудник появился уже в 8.30. Закончили монтаж к 14.00. Комнатное окно нам ставили 10 часов и то недоделали. После «Семейных окон» осталась мелкодисперсная пыль на полу и больше никакого мусора. Старое окно и мусор увезли. Год назад мы сами выносили и окно и мусор, и хотя он был уложен в мешки – все равно стекловата доставила много неприятностей моему мужу. В общем полный респект компании «Семейные окна». Я сама работаю в сфере качества и могу дать как профессионал отличную оценку работе компании «Семейные окна». Как обычный потребитель я очень и очень довольна. А как победитель конкурса я до сих пор не верю, что это чудо случилось со мной!!!
«Семейным окнам» процветания, успехов в работе!!! Другим участникам удачи!Сообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 01:15

мама
Екатеринбург

мы вот тоже решили поучаствовать, а фотки почему-то не прекрепились, обидно! :( без фотографий рассказ совсем не то, уже ни чего не исправить?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Я неожиданно для себя стала вторым победителем конкурса!
И знаете до сих пор не верится в то что так бывает!
Хочу отдельно поблагодарить Вячеслава за такую чудесную идею!
Очень приятно, что сам директор звонит и интересуется как все прошло.
И спасибо за то, что вы пошли нам на уступки и мы смогли оформить наши окна в надлежащий вид, и смотрятся они теперь просто замечательно.
Дочка пришла из садика и спросила ой а кто так красиво сделала нам?
Порадовало, что не осталось мусора совсем!
Решено теперь купить у вас москитные сетки нам на балкон, а теперь фотки!
Порожек у балкона, откосы в комнате и на кухне и на балконе с той стороны!Сообщение было изменено пользователем 21-06-2009 в 22:16

Тема закрыта
Причина:
";