Ноябрь, конкурс читательских публикаций - есть результаты (и за декабрь тоже :))

Чинка
автор

Ноябрь, конкурс читательских публикаций - КОГДА объявят результаты. Спасибо.Сообщение было изменено модератором 18-01-2010 в 17:22

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже не поняла...видимо билеты на елки -это все!
нам билет обещали-и молчат....
я в декабре отправила новую работу на конкурс-уж неделя прошла-не публикуют... :(
модераторы отзовитесь!Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 17:32

мама
Екатеринбург

Очень интересно, кто в этот раз будет победителем? Когда же результаты выложат? Спасибо!

Екатеринбург

Так уже давно результаты висят. http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5053

хочу стать мамой
Екатеринбург

дык там написано конкурс "Хэнд Мэйд"

а где конкурс читательскийх публикаций?
или это одно и то же в этом месяце?!Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 17:58

Екатеринбург

polisha
это одно и то же в этом месяце?!

В ноябре 4-5 публикаций не по теме хенд-мейда всего-то. http://www.u-mama.ru/read/razdel.php?vmode=1&y=2009&m=11

мама
Екатеринбург

ptica_we

Значит, денежных премий не будет в ноябре?

Екатеринбург

MARINAV
денежных премий не будет в ноябре?

Так некому. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

понятно...спасибо!
а про билетики на елки сообщите что-нибудь!

мама
Екатеринбург

ptica_we
Так некому

Почему? Люди старались, писали... не справедливо как-то... :(

Екатеринбург

polisha
про билетики на елки сообщите что-нибудь!

"Все обладатели поощрительных призов - так же прислылайте в личную почту пользователю mashuk свои ФИО, имя ребенка и контактный телефон". Вы писали Маше?

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, прислала
хотелось бы дату хотя бы узнать...
мало ли на работе подмениться надо будет....Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 18:07

автор
мама
Екатеринбург

polisha
Почему? Люди старались, писали... не справедливо как-то.

Абсолютно согласна.
Было объявлено 2 конкурса: конкурс читательских публикаций(денежные призы "В ноябре авторов лучших читательских публикаций по-прежнему ждут денежные премии и поощрительные призы!") и "ХЭнд Мэйд"(призы на елку).
Ну и что что мало работ, они и к Новому году не имеют отношения.
Т.е. вы взяли и отменили первый конкурс. Нигде не прописано, что конкурс читательских публикаций это и будет ХЭнд Мэйд".
Вообщем не справедливо!!!Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 18:17

Екатеринбург

Чинка
Т.е. вы взяли и отменили первый конкурс. Нигде не прописано

Вы знаете, в этом конкурсе уже не раз были случаи, когда публикаций 30-40, а победителя нет. Потому что реально не из кого выбрать. Если мы выберем победителей из пяти человек, приславших статьи, будет ли это справедливо по отношению к другим, которых выбирают из 50-ти? Согласитесь, выглядит странно. Я сейчас перечитала публикации за ноябрь, которые не относятся к "хенд-мейду" - по количеству вложенного труда и души можно выделить одну, от силы две.
Будет справедливо, если эти статьи мы перенесем на декабрь, и потом будем оценивать оба месяца. Поскольку в декабре, скорее всего, тоже будет очень мало статей (люди думают о празднике). Посмотрите, уже 2 недели декабря прошло, а там всего 10 статей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

так и не увидела свою работу-неделю назад отправила...где?
может еще раз сбросить?

автор
мама
Екатеринбург

Получается, что нет четких правил в конкурсах. :( Вы сами решаете - стоит или нет. Вы его объявили (он висит на главной странице), а потом самовольно отменили, даже об этом не оповестив людей. Лично я ждала результатов, просматривала результаты. Может моя статья и нестоящая (тогда и публиковать не надо), но есть и достойные.
Это какой-то не конкурс, а выборочное мнение модераторов, ссори.

мама
Сочи

да, мы вот тоже ждем-ждем про елку информацию... друг у друга узнаем - тишина...
я уже и спрашивать организаторов боюсь, а то в самом конкурсе спросила про объявление результатов - дак обиделись :dontknow:
нам ведь тоже надо как-то планировать такие вещи, как поход на елку.. скажите хоть ДО или ПОСЛЕ НГ?

Екатеринбург

Что вы все прицепились к слову "модератор". :) Функции модератора - отслеживать нарушения правил форума. Модераторы не отвечают за конкурсы, не выдают призы, и так далее.
Я отвечаю, потому что вхожу в жюри конкурса читательских публикаций. Другие модераторы к нему отношения не имеют.

Чинка
Может моя статья и нестоящая (тогда и публиковать не надо), но есть и достойные.

Я вас уверяю, что вы плохо себе представляете систему отбора победителей. Никто не может выбрать достойных из четырех-пяти, это нелогично.

Ullla
тоже ждем-ждем про елку информацию... друг у друга узнаем - тишина...

Дала ссылку на этот топик Маше, надеюсь, она напишет завтра.

автор
мама
Екатеринбург

Простите за модератора.

ptica_we
четырех-пяти

Я насчитала 10 работ.
Поймите, когда вы сами нарушаете правила конкурса, не возникает больше желания вам писать.

ptica_we
Никто не может выбрать достойных из четырех-пяти

Это не аргумент отказывать людям, и вообще спорный вопрос.

мама
Екатеринбург

ptica_we
Я сейчас перечитала публикации за ноябрь, которые не относятся к "хенд-мейду" - по количеству вложенного труда и души можно выделить одну, от силы две.
Будет справедливо, если эти статьи мы перенесем на декабрь, и потом будем оценивать оба месяца.

Извините, а какие именно статьи Вы перенесёте на декабрь? Кто достоин, можно узнать? Спасибо!

мама
Екатеринбург

Чинка
Я насчитала 10 работ.

Нет, работ 17, я тоже посмотрела. Мне кажется, достойные работы есть! Пусть жюри решит, кто из них лучше :) .

мама
Екатеринбург

Товарисчи, без паники :)

Ввиду малого кол-ва ноябрьских работ КЧП за декабрь и ноябрь отжюрим вместе с присудением 6 (шести премий), две первых, две вторых и две третьих.
Так что никто не пострадает :)

мама
Екатеринбург

ptica_we

Я отправляла свою работу на конкурс читательских публикаций, она, конечно, связана с Новым годом и поделки там есть... Но там много и другой информации, как сделать Новый год веселее и красочнее. Почему Вы не берёте в расчёт и мою публикацию? Я хотела участвовать именно в конкурсе читательских публикаций. Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

mashuk
Товарисчи, без паники

никто и не паникует.
сегодня 16 декабря, а вы людям никакой информации до этого не сообщили. написали бы сразу

mashuk
Ввиду малого кол-ва ноябрьских работ КЧП за декабрь и ноябрь отжюрим вместе с присудением 6 (шести премий), две первых, две вторых и две третьих.

и никто бы не ждал результатов.
да и в правилах конкурса пропишите: если прислано мало работ, то работы переносятся на следующий месяц, а то "Троих победителей ежемесячно определяет жюри, состоящее из ю-мамских авторов."
По мне просто плохая организация конкурса.
Простите, если что. Это просто пожелания любимой U-маме ;)

Екатеринбург

Чинка
По мне просто плохая организация конкурса.

Вы правы насчет отсутствия своевременной информации, впредь мы будем предупреждать заранее. Просто в этот раз случилась запарка с конкурсом хенд-мейда из-за огромного количества присланных работ, и еще нескольким причинам.

Тема закрыта
Причина:
";