Фотоконкурс "Веселый кранавал": поздравляем победителей!!!

автор
мама
Екатеринбург

Товарисчи ю-мамцы!

Все праздники нам слали фотографии доблестные участники нашего маскарадного фотоконкурса: http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=14697

Сегодня настала пора жюрить :) Приглашаются все желающие, не участвующие в конкурсе, не заинтересованные в результатах и зарегистрированные на сайте не менее месяца!

Кто в жюристы идет - отмечаемся здесь!

Сообщение было изменено пользователем 12-01-2010 в 09:57Сообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 22:37

мама
Екатеринбург

Хочу в жюри!!!! ;)

мама
Екатеринбург

Я хочу!

мама
Екатеринбург

И я!
когда примерно журить будем? Чтобы не пропустить

Екатеринбург

я тоже хочу.......

мама
Екатеринбург

В жюри пойду:)

мама
Екатеринбург

давайте я пожюрю

автор
мама
Екатеринбург

FixXxeR
Йа нибуду, всё равно выгонят %)

да ты не очкуй, намана фсе будет))))

мама
Екатеринбург

ссори за офтоп, но я так и не поняла - костюмы должны быть самодельные или любые? цитирую"что все наши мамочки-рукодельницы уже приготовили для своих малышей замечательные карнавальные костюмы! А значит, пришла пора похвастаться результатами своих трудов"
не легкая работа у жюри - столько фото накидали :)

мама
Екатеринбург

mashuk

(шепотом) Маш, а жюристов опять будет неограниченное количество?Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 11:09

будущая мама
Екатеринбург

sovest
не легкая работа у жюри - столько фото накидали

мама
Екатеринбург

давайте я тож пожюрю

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline
Маш, а жюристов опять будет неограниченное количество?

да, жюристов всегда - чем больше, тем лучше!

автор
мама
Екатеринбург

sovest
ссори за офтоп, но я так и не поняла - костюмы должны быть самодельные или любые?

теоретически - любые. Но всетки есть подозрения, что самодельные шансов больше будут иметь - они, как правило, оригинальнее и качественней.
В общем, это отдается на суд жюри, категорически не должны принимать участия в конкурсе только фотки, стыренные из инета. Если кто такие заметил - пишите (со ссылками на источник), я удалю.

мама
Екатеринбург

mashuk
чем больше, тем лучше!

теоретически может и да.. но сколько раз замечаю: чем больше жюристов, тем странней результат %)

мама
Екатеринбург

Rebeline
чем больше жюристов, тем странней результат

Точно-точно

мама
Екатеринбург

я бяка..еще по оффтоплю...на будущее...было бы не плохо разделить фото на две категории - профессиональные и любительские. Еще момент - мне вот кажется, что некоторые костюмы на проффото не являются собственностью ребенка, а выдаются в фото салоне. Как их будут расценивать? Ну и совсем не понравилось фотки в костюмах сделанных в фотошопе, при чем сделанных очень неудачно :)
я без претензий, если чо. Я так поворчать - настроение такое

мама
Екатеринбург

Возьмите меня в жюри, пожалуйста :) ;)

папа
Екатеринбург

Я согласен принять Ваше приглашение в жюри
Буду строгим и не предвзятым:)

мама
Екатеринбург

я хочу в жюри... че я такой конкурс пропустила... эххху нас такой дохтур был классный в этом году... лан, в следующем пошлю...

автор
мама
Екатеринбург

sovest
.было бы не плохо разделить фото на две категории - профессиональные и любительские.

это все хорошо, а КТО делить будет?)
И потом рядиться до бесконечности с теми, кто не согласен с полученным делением?
Мы ж не автомобиль разыгрываем, так что тут экспертизы мы по определению не проводим)))

Rebeline
теоретически может и да.. но сколько раз замечаю: чем больше жюристов, тем странней результат %)

нууууу тогда какие предложения - оставить одного жюриста?
по поводу странного результата - совсем уж странного не бывает, согласись))) Так-то смотрим же все равно, что выбрано, и почему, совсем на автомат же жюрение не брошено...

мама
Екатеринбург

mashuk
оставить одного жюриста?

зачем одного? 10 - вполне нормально :)
Просто когда много народу, они почему-то голосуют за все подряд. Например, оценивают не костюм, а симпатичную мордашку (это я про прошлогодний аналогичный конкурс).

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline

нууу ето же от кол-ва не зависит :)
10 жюристов или 30, вероятность попадания в это число тех, кто

Rebeline
оценивают не костюм, а симпатичную мордашку

одинаковая :)

Тут только отслеживать... кто как голосует, и убирать результаты, совсем уж расходящиеся с "общепринятыми понятиями о суперфотках" :)

мама
Екатеринбург

mashuk
Тут только отслеживать... кто как голосует, и убирать результаты, совсем уж расходящиеся с "общепринятыми понятиями о суперфотках"

а проколовшихся жюристов вносить в черный список и не допускать в жюристы? ;)

Тема закрыта
Причина:
";