Фотоконкурс «А из нашего окна… - 2» :) Общение участников, победителей и представителей компании Семейные окна

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, дорогие наши любители фотоконкурсов!

Напомню, что в декабре компания "Семейные окна" объявила на ю-маме фотоконкурс [a url=http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5171]«А из нашего окна… - 2»[/a]. И теперь настала пора пожюрить первый этап этого конкурса.

Для этого нужны жюристы-добровольцы, которые выберут 8 фоток-претенденток на победу.

Все желающие жюрить - пишем письмо на почту Вячеславу - ermak@ermakstroy.ru. Дальше ждем от него ответа и инструкций :).Сообщение было изменено модератором 30-03-2010 в 12:16

мама
Москва

В том году не было условия, что только жители Екатеринбурга. Эххх :(
Написала Вячеславу :)

мама
Екатеринбург

написала тоже..хоть раз в жюри побывать :) судить буду по совести ;), если чтоСообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 11:11

мама
Екатеринбург

я понимаю, что не совсем по теме. НО может уже кто нибудь ответит: почему нельзя ни заменить ни добавить фотку %) . столько вопросов уже задавалось, а в ответ тишина :(

просто посетитель
Екатеринбург

Всё можно. Отправляйте новое фото на konkurs@semokna.ru. Надо просто чуть-чуть подождать.

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за отклик. Вы приняты. Уверен, что судейство Вам понравится. Я тронут и уже придумал специальный приз для членов жюри.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот, и Вы тоже уже член жюри. Письмо с условиями я Вам отправил. Уверен, что и мне будет чем Вас порадовать.

мама
Екатеринбург

Семейные окна
Вы приняты.

Семейные окна
Вы тоже уже член жюри

Семейные окна
Письмо с условиями я Вам отправил.

так-с...без ников не понятно кому адресованы ваши слова..но судя по тому, что отметились двое, я так понимаю, что тоже в числе жюристов? Только письма нет у меня...

Екатеринбург

а жюрить как-то особенно надо? с выездом что ли?

мама
Екатеринбург

я тоже заявку на участие в жюри отправила :)

мама
Москва

Спасибо! Пойду почитаю условия :-)

На самом деле и без цитат видно на чьи сообщения Вячеслав ответил.

просто посетитель
Екатеринбург

И Вы тоже приняты. Вы третий и последний член жюри. Письмо с условиями я Вам отправил. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые Ю_мамочки. Вот все участницы жюри:
Состав жюри:

Zlata с ю-мамы.
Оля
olga 2806@mail.ru

Надежда
zaxap@66.ru

Оксана
spatifillum@list.ru

мама
Екатеринбург

ой тоже пожюрить хотела.не успелааааааааа))))
мы в календаре на месяц ноябрь помещены были) ;) слежу за голосованием тогда!

мама
Москва

Семейные окна
Zlata с ю-мамы.
Оля
olga 2806@mail.ru

Вячеслав, у меня адрес olga_2806@mail.ru
Видимо поэтому и не пришло письмо от Вас :)

Все в порядке, только что пришло, сильно же майл.ру тормозит Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 10:57

мама
Москва

В том году фото гораздо интереснее были :(

Девочки, давайте решим кто будет отсылать фото?

мама
Екатеринбург

Ну всё, письмо получила. Я тоже член жюри ;)

мама
Екатеринбург

spatifillum

Zlata

Я как поняла, нас трое жюристов. :) Когда приступим? Я уже готова. Предлагаю свою кандидатуру в качестве председателя жюри ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемое жюри, прошу к понедельнику 18 января опеделиться с председателем, а в пятницу 22 января закончить выбор 8 понравившихся фотографий, отправленных до 8 января. Своими призами я обрадую вас уже на следующей неделе.
С уважением,
Вячеслав.

мама
Екатеринбург

У важаемый, Вячеслав!
Я являюсь председателем жюри конкурса. Мы выбрали 8 лучших, на наш взгляд, фото. Я их отправила Вам на электронную почту. Так что проверьте и напишите, получили ли... ;) Надежда.

Семейные окна

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, всем!!!! скажите пожалста, я отправила фото на конкурс, но его почему-то до сих пор нет среди конкурсных фото, когда можно будет увидеть нашу фотку?

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые участницы конкурса, наше замечательное жюри выбрало первые 8 фотографий - финалистов. Из которых я выберу 4-х победителей. Но финалистов можно обрадовать уже сейчас. Каждый финалист получает подарочный сертификат на установку наших "Семейных окон" на сумму 2 000 рублей. Вот номера фотографий, вышедших в финал: 139, 168, 43, 48, 81, 85, 152 и 153. Всех остальных участников конкурса ждёт приятная новость - сейчас мы пока обсуждаем её с членами жюри.
С уважением,
Вячеслав.

мама
Екатеринбург

Семейные окна
Вот номера фотографий, вышедших в финал: 139, 168, 43, 48, 81, 85, 152 и 153

это что-за номера? там вроде никаких номеров нет...

мама
Екатеринбург

ну кто-нибудь просветите, интересно же на финалистов посмотреть

мама
Екатеринбург

Лильчик
просветите

если нажать на фото для увеличения, то в адресной строке будет видно его номер порядковый

Тема закрыта
Причина:
";