Конкурс для будущих мам: рассказываем про свои беременные глюки и выигрываем посещение беременно-красивого тренинга!

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня, так сказать, на кону у нас в конкурсе - бесплатное посещение тренинга "Стиль современной будущей мамы": http://ts-verno.ru/training/sozdaniesvoegostilya_1/ 25 и 26 февраля с 10 до 17.

Для того, чтобы выиграть сей замечательный приз, нужно всего лишь рассказать самую-самую смешную историю из своей (или еще чьей-нибудь) беременной жизни. Прямо в этом топике, в течение суток. Завтра в это же время подводим итоги и торжественно провожаем победительницу на стильно-преображенческие посиделки.

ЗЫ: Истории из инета не приветствуются и не награждаются.

мама
Челябинск

Я предлагаю приз какой нибудь дать беременной девушке, которая своему мужу трусы красным перцем намазала ;)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10118573&iq=0Сообщение было изменено пользователем 16-02-2010 в 15:20

автор
мама
Екатеринбург

Maro
Я предлагаю приз какой нибудь дать беременной девушке, которая своему мужу трусы красным перцем намазала ;)

боюсь беременная деушка может оказацца на поверку вполне себе дяденькой с пивным животиком

мама
Екатеринбург

Я расскажу историю из своей беременной жизни:
Как-то на работе мне пришлось устанавливать программку на компьютер начальницы. Она уехала по делам и оставила свой кабинет в моем распоряжении до конца рабочего дня. В этот день она работе больше не появилась, а я сделав все, что от меня требовалось, со спокойной душой закрыла кабинет, прихватила ключики и ушла на свое рабочее место. Потом засобиралась домой, окинула прощальным взглядом свой рабочий стол... взгляд зацепился за ключи с брелком, незнакомые ключи, ну, думаю опять какая-то маша-растеряша свои ключики бросила где не надо, потом искать будет...
Прихожу на следующее утро на работу, как назло прихожу впритык к началу рабочего дня, а меня уже в коридоре сотрудники с круглыми глазами встречают и устрашающе так заявляют- что же ты наделала?!?!?!?!?!?!
Вобщем в этот день начальница пришла на работу на 1,5 часа раньше необходимого, чтобы подготовить важный документ, а дверь-то закрыта, а КЛЮЧЕЙ_ТО НЕТ!!!! Надо отметить, что начальница вообще свою дверь никогда не закрывает, а ключи просто в замочной скважине всегда болтаются. Что меня дернуло эту дверь закрыть, да еще и ключи с собой прихватить, наверно- БЕРЕМЕННЫЙ ГЛЮК!
С начальницей кстати все благополучно обошлось, не стала она меня сильно прессовать, может потому еще, что у нас с ее дочерью сроки беременности одинаковые были, вошла в положение! :)

мама
Екатеринбург

Sweet-ka

а приз если что, я своей девочке знакомой передам , можно ?

самомама
Екатеринбург

и чево я не беременная?
ну я так, вне конкурса, чисто апнуть топ))
...будучи тяжела неделями 38ми, в магазине невозмутимо попросила килограмм яиц, и на вопрос удивленной проавщицы "Что, взвешивать???" утвердительно кивала))))))

мама
Екатеринбург

эхх, а у меня глюков никаких нет ;)

мама

Эх я не беременная, но был случай будучи уже глубоко беременной стала убирать со стола все в холодильник. Масло, майонез, кетчуп, хлеб, сахарницу, остановилась на чайнике заварочном, но не от того что заметила, что всё скопом в холодильник запихиваю, а от дикого смеха мужа наблюдавшего за моими манипуляциями.

мама
Екатеринбург

а я вот целую кучу тут рассказала http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=31591&iq=160

автор
мама
Екатеринбург

Тяк... Ну фто :) Сутки подходят к концу! Кого бум отправлять преображаться? :)

мама
Екатеринбург

Ну судя по всему kristika, проме нее тут пузиков нет! пусть и без истории! пусть расслабится девочка! :dance2:

мама
Екатеринбург

Конкурс я так понимаю я прошлепала.. ))) но все равно расскажу свой один глюк, мне всегда смешно, когда такое происходит
У нас будет мальчик, но имя мы пока что не выбрали. Мой старший брат (недавно стал папой кстати) очень любит прикалываться надо мной и называет моего ребетенка разными именами - типа Афанасий, Федор, Василий и тд Недавно была у него в гостях, стоим у кроватки его дочки красотульки, моей племяшки) И брат говорит своей дочурке (ей 3 месяца): "А кто это у нас тут пришеееел??? Это наш брат Афанасий!" Я серьезно не понимая, о ком он говорит, спрашиваю: "Какой брат Афанасий?" Через пару секунд начинаем вместе истерически смеяться , и наши малыши тоже смеются вместе с нами, Матрёна, дочка брата, в своей кроватке, а мой сынуля, попихивая меня в животе ножками и ручками :P
После этой ситуации, была еще одна подобная, но мой сын стал Федором, а я опять не поняла, о ком говорит мой брат

мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 14:07

мама
Екатеринбург

Когда моя бабушка носила в животике мою маму.у неё прихватил апендикс,ну её забрали в больничку,вот лежит она на операционном столе её азрезали делают там в нутри что то,а она говорит вы там глянте кто у меня девочка или мальчик)))Врач с всю операцию хохатал как ненормальный)))

бабушка
Екатеринбург

Lera1704
Когда моя бабушка носила в животике мою маму.у неё прихватил апендикс,ну её забрали в больничку,вот лежит она на операционном столе её азрезали делают там в нутри что то,а она говорит вы там глянте кто у меня девочка или мальчик)))Врач с всю операцию хохатал как ненормальный)))

Тема закрыта
Причина:
";