Фотоконкурс про леди - поздравляем победителей!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю

Радуга

очень удивлена третьим местом %)

Радуга

последняя фотка,где подписано "умопомрачительная" меня покоробила...светых эмоций не вызывает,скорей наоборот..тоскливо стало...

мама
Екатеринбург

мамочка
очень удивлена третьим местом

У меня предложение - те, кто не довольны чужими фотками, пусть выставляют свои фотки. А мы их пообсуждаем ;)

Золушка моя))))
СПАСИБО за место в финале :m_08:
очень рада

СПАСИБО всем жюристам !

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей!Сообщение было изменено пользователем 04-03-2010 в 19:07

автор
мама
Екатеринбург

Вероника, котопая на 2 месте - такая солнечная девочка!

мама
Екатеринбург

поздравляю!!!

автор
мама
Екатеринбург

КСЮ-сенечка
прошу наш приз
вручить этой фотографии, которая САМАЯ-САМАЯ:

трогательно! :о)))

мама
Екатеринбург

КСЮ-сенечка

ваша ведь гимнастка фото? Отличное просто фото, одно из лучших!!!

Радуга

S_K_B
У меня предложение - те, кто не довольны чужими фотками, пусть выставляют свои фотки.

мы не участвовали,просто мнение высказала,что нельзя?

Pearla

ваша ведь гимнастка фото? Отличное просто фото, одно из лучших!!!

ага.наша :)
фотка мне самой ОЧЕНЬ нравится

СПАСИБО оргоменное :rose:

самомама
Екатеринбург

Победителям - мои поздравления!
Честно говоря, что жюри оценит фото 829 по достоинству. Эта девочка- Леди, с большой буквы!

мама
Екатеринбург

мамочка
просто мнение высказала,что нельзя?

а вы как думаете, людям приятно такое читать про свою девочку %) Вы бы не могли свое нигативное мнение высказать например в кругу своей семьи %) . или не анонимно чтоли.

мама
Екатеринбург

Лисс
т фото 829 по достоинству

я посмотрела, классно!!!

просто посетитель
Екатеринбург

мамочка
очень удивлена третьим местом

ой ну что опять нетак, а?

Поздравляю победителей!
Все чевчушки красотки!!! Не только победители абсолютно все!!! ;)

мама
Сочи

ой, как я рада за победителей!!! первые два и сама бы так распределила, а третье - поражает благородством! значит не только девочка настоящая леди, но и мама :love:

мама
Екатеринбург

Не пойму почему меня исключили? Я же проголосовала вчера во втором этапе? Ещё и третий был?

мама

veronika85

mashuk
за исключением veronika85, которая выбрала 4 фотки и пропала.

В связи с этим сижу думаю - или удалить просто этого жюриста, или подождать, может еще просто не закончила жюрить?

мама
Екатеринбург

мамочка
очень удивлена третьим местом

%) ну прям никак не сдержаться? ну вообще....

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителей!!! :rose:

мама
Екатеринбург

Поздравляем победителей!!!

мама
Екатеринбург

мамочка
мы не участвовали,просто мнение высказала,что нельзя?

Можно. Но почему анонимно? И если не устраивает выбор, то давайте в следующий раз сами записывайтесь в жюри, ок?

КСЮ-сенечка
СПАСИБО за место в финале
очень рада
очень прошу наш приз
вручить этой фотографии, которая САМАЯ-САМАЯ:

Конечно, вы можете со своим призом делать что хотите. Но лично я на 1-м этапе голосовала именно за вашу фотку, а не за ту.
Та фотка очаровательна, но ИМХО не фотка-победительница. Я ее и тогда никак не отметила, и сейчас. Ну просто я как-то по-другому представляю себе леди, не в роли зайчика. Но папа у девочки - супер :) С таким папой любая девочка имеет все шансы стать леди.
Ваша же девочка - настоящая ЛЕДИ. И костюм, и осанка, и выражение лица - все супер И игрушку она выиграла честно!!! Не лишайте дочку приза.
На 1-е и 2-е места я, конечно, во 2-м этапе поставила других, а вашу - вроде на 4-е. Но я фотку, занявшую 2-е место, поставила вроде еще чуть ниже. Просто мне очень понравилась еще 6-я фотка снизу и 4-я сверху. Жаль, что призовых мест так мало :( Как минимум 10 фоток достойно награды.

мама
Екатеринбург

Лисс
жюри оценит фото 829 по достоинству

Да, несомненно, эта фотка - тоже супер. И девочка - именно ЛЕДИ. Просто эта фотка чуть-чуть проигрывает тем фоткам, где хорошо видно лицо, глазки. Хотя девочка очаровательная, и глазки красивые - судя по ее другим фоткам, в темах и статье.
[img]https://i1.u-mama.ru/099/78e/249/46c021dd5c4438bb82c031fe609c093a.jpg[/img]

S_K_B
Конечно, вы можете со своим призом делать что хотите. Но лично я на 1-м этапе голосовала именно за вашу фотку, а не за ту.
Та фотка очаровательна, но ИМХО не фотка-победительница. Я ее и тогда никак не отметила, и сейчас. Ну просто я как-то по-другому представляю себе леди, не в роли зайчика. Но папа у девочки - супер :) С таким папой любая девочка имеет все шансы стать леди.
Ваша же девочка - настоящая ЛЕДИ. И костюм, и осанка, и выражение лица - все супер И игрушку она выиграла честно!!! Не лишайте дочку приза.
На 1-е и 2-е места я, конечно, во 2-м этапе поставила других, а вашу - вроде на 4-е. Но я фотку, занявшую 2-е место, поставила вроде еще чуть ниже. Просто мне очень понравилась еще 6-я фотка снизу и 4-я сверху. Жаль, что призовых мест так мало :( Как минимум 10 фоток достойно награды.

ой,спасибо :rose:
ну после таких слов даже стыдно перед дочкой становится :boom:

для меня просто место в финале важнее приза (ну, по крайней мере - важнее призов ЭТОГо конкурса. если б разыгрывали билеты ц ЦИРК например - я б конечно не отказалась :D), дочку как-то и не спрашивала...
ну что ж - теперь точно надо идти игрушку для дочки получать

спасибо за теплые слова :rose:

мама
Екатеринбург

Девочки,вот эти фотки еще очень хороши
[img]https://i1.u-mama.ru/099/78e/249/fea879fa0219bc0c38b2836acfca31d8.jpg[/img]
[img]https://i1.u-mama.ru/099/78e/249/6f07ec66a3e647a43b51df0de9c227e2.jpg[/img]

очень много красоток,жаль,что всего 3 призовых места.Сообщение было изменено пользователем 04-03-2010 в 20:06

Тема закрыта
Причина:
";