И снова любимая игра ю-мамских паталогоанатомов :) Сегодня отгадываем РУКИ :)

автор
мама
Екатеринбург

Итак, товарищи, в нашем хранилище вещдоков - новое поступление, на этот раз привезли кучу мультяшных рук, где чьи - опять-таки придется разбираться нам. Призы сегодняшним следопытам - наборчики юных фанатов нового мультика "Алиса в стране чудес": сувернирные брелок и карты от "Алисы..." и 2 билета в кинотеатр "Титаник-синема"! А победителей сегодня у нас будет целых трое!!!

Напоминаю условия наших паталогоанатомических соревнований:

  1. Я выкладываю 25 мультяшных рук
  2. Вы должны отгадать, что это за герои и из каких они мультов.
  3. Все, что отгадали, кидаем мне в личную почту, в процесе игры можно досылать или исправлять ответы.
  4. За каждый правильный ответ начисляется: 1 балл - за правильно названного героя и еще 1 балл - за правильно отгаданный мульт.
  5. Сроки игры на этот раз - до завтра, 26 февраля, до 21-00. После этого считаю набранные баллы и побеждают 3 товарища, набравшие больше всех баллов. Правильные ответы также будут выложены.

Ну вот и усе, выкладываю фотку наборчика (только без билетов :)), в следующем посте - обещанные руки :)

автор
мама
Екатеринбург

а вот и руки :)Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 22:51

автор
мама
Екатеринбург

все, можно отгадывать :)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Маш... ну давай как-то в рабочее время

а если кто-то работает в рабочее время??? лучше вечерком ;)

Сейчас дети спят. Кто ж подсказывать будет? :)

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Маш... ну давай как-то в рабочее время

нук я же написала - почти сутки времени даю)))) Хоть в рабочее, хоть в нерабочее играть можно, тут ведь время присылания ответов роли не играет :)

мама
Екатеринбург

Плохо быть деревянной совой. Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 01:08

мама
Москва

напишу пока что опознала :)

мама
Екатеринбург

Не могу отгадать 7 номеров, на счет еще 2 в сомнении... Буду думать:) муж еще помог чуточку:)

мама
Екатеринбург

Я тоже отправила то,что смогла опознать :m_01: ,только вот помочь мне некому(((((,муж спит давно...

просто посетитель
Екатеринбург

От, блин, какие прииизы! Для меня, как фаната Бертона - сокровища, а меня три руки в ступор ввели :(

мама
Екатеринбург

la-la-fa
меня три руки в ступор ввели

у меня 5 рук зависло :y_0011:

мама
Екатеринбург

Maksimkina
у меня 5 рук зависло

такая же фигня...

просто посетитель
Екатеринбург

а какие зависли? может я подскажу - мне призов не нужно

мама
Екатеринбург

3,5 и 8 точно не знаю

мама
Екатеринбург

у меня проблемы с 3, 22 и 25

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня 8, 9, 15, 16, 23

мама
Екатеринбург

На счет 25 и 23 у меня лишь догадка, надеюсь правильная:)

Тема закрыта
Причина:
";