Фотоконкурс "Мы - счастливая семья!"

автор
мама
Екатеринбург

вот не совсем понятен мне пункт правил:
"Присылая фотографию на конкурс, Вы тем самым подтверждаете, что являетесь автором фотографии и можете это доказать. Ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц несут участники конкурса. "

т.е. фотографии моей семьи, сделанные другими фотогрофами, выставлять на конкурс нельзя? Или фотографии с фотосессии платной, например, считаются моей собственностью и я могу их использовать по своему усмотрению?

просто посетитель
Екатеринбург

Olya)
"Присылая фотографию на конкурс, Вы тем самым подтверждаете, что являетесь автором фотографии и можете это доказать.

тут наверное имеется ввиду наглоспи....нные либо в инете,либо в чужих альбомах в сетях

Екатеринбург

Olya)
сделанные другими фотогрофами, выставлять на конкурс нельзя?

можно только чтоб вы там были я так думаю

Olya)
я могу их использовать по своему усмотрению?

можете

хочу стать мамой
Екатеринбург

Карнавалла
тут наверное имеется ввиду наглоспи....нные либо в инете,либо в чужих альбомах в сетях

да да, именно так, а то тут имело место быть такое.. когда люди и сами не знают что уже учавствуют...

просто посетитель
Екатеринбург

Фион@
а то тут имело место быть такое.. когда люди и сами не знают что уже учавствуют...

да шо ты :=-O: :=-O: а ну ка поподробнее ;)

мама
Челябинск

А где конкурс? че то не найду?

автор
мама
Екатеринбург

Maro
А где конкурс? че то не найду?

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=15723

мама
Челябинск
мама
Екатеринбург

вот опять вопрос. какие фотки в приоритете будут, которые любительсике обычные или студийные?? сразу бы озвучили. чтобы не заморачиваться...

мама

-СуМрАчНаЯ-
которые любительсике обычные или студийные??

Судя по тому, что

"во-первых, семья должна быть большой и дружной. Хорошо, если в ней будут представители разных поколений, а также ваши домашние любимцы - они ведь тоже члены семьи! Во-вторых, символом "Северной казны" должна стать семья веселая и неунывающая. "
В студии редко такой толпой приходят, поэтому поди любительские хорошего качества прокатят :) Только я понять не могу люди как будто и не читают вовсе, что в критериях конкурса написано, выставляют и семью не целиком и где все с суровыми лицами, чё к чему, зачем мусорить?Сообщение было изменено пользователем 20-05-2010 в 18:25

Екатеринбург

я пас, больше я в конкурсах не участвую

просто посетитель
Екатеринбург

Джо Li?
больше я в конкурсах не участвую

а чо так?????

Екатеринбург

Карнавалла

СУПЕР:Ты меня не хочешь?Ну и хрен с тобой!Бог тебя накажет...серной кислотой.

Екатеринбург

Карнавалла
а чо так?????

фейсом не вышла

Екатеринбург

Джо Li?
я пас, больше я в конкурсах не участвую

Я тоже больше не буду))))))))))))))

Тема закрыта
Причина:
";