Фотоконкурс "Мы - счастливая семья!": поздравляем победителей!

Екатеринбург

Готово... Все понятно уже кто победит)))

Екатеринбург

че-та мне не понятно, где среди финалистов большие семьи с несколькими поколениями? Почти все студийные %)

мама
Екатеринбург

я все только 2 фотки(как мне показалось)которые я выбрала не вошли в голосование такое единство мнений радует

самомама
Екатеринбург

всё) я отжУрилась)) :)

Екатеринбург

"Итак, небольшая вводная: во-первых, семья должна быть большой и дружной. Хорошо, если в ней будут представители разных поколений, а также ваши домашние любимцы - они ведь тоже члены семьи!"

вот чё написано в условиях конкурса, а в итоге выбрали фотки, что покрасивей. Сами-то фотки, конечно, хорошие, но ИМХО не отвечают условиям конкурса

мама
Екатеринбург

Влюбленная;)
Все понятно уже кто победит)

И кто это? Мне не понятно %) Мне лично было крайне трудно сделать выбор между 3, 4, 5 и 6 фотками. 1 и 2 тоже отличные, но у них сюжеты одинаковые, и, кроме того, на 1 и 5 одна семья с одной фотосессии. И лично мне больше понравилась именно 5-я. А так семья и обе фотки очень красивые
На 10-й фотке мне очень нравится выражение мамы - такая мечтательно-романтичная. На последней фотке очень обаятельная семья. Впрочем, как все другие финалисты ;) Пираты - супер
Короче, как раз в этом конкурсе ИМХО финалиста крайне трудно определить

мама
Екатеринбург

Вот такая я
че-та мне не понятно, где среди финалистов большие семьи с несколькими поколениями?

Вот такая я
"Итак, небольшая вводная: во-первых, семья должна быть большой и дружной. Хорошо, если в ней будут представители разных поколений, а также ваши домашние любимцы - они ведь тоже члены семьи!"

вот чё написано в условиях конкурса, а в итоге выбрали фотки, что покрасивей. Сами-то фотки, конечно, хорошие, но ИМХО не отвечают условиям конкурса

Я на первом этапе проголосовала и за несколько огромных семей, особенно фотка, где бородатый дед, понравилась.
НО в условиях конкурса, кроме многочисленности, есть еще одно условие: "Во-вторых, символом "Северной казны" должна стать семья веселая и неунывающая. " А вот как раз те фотки, где несколько поколений, какие-то не очень веселые. Либо совсем нечеткие.

Екатеринбург

S_K_B

Так там от одной семьи три фотки... и все классные... вот они думаю и победят........ одна из их фоток :)

мама
Екатеринбург

и я все :)

Екатеринбург

S_K_B
НО в условиях конкурса, кроме многочисленности, есть еще одно условие: "Во-вторых, символом "Северной казны" должна стать семья веселая и неунывающая. " А вот как раз те фотки, где несколько поколений, какие-то не очень веселые. Либо совсем нечеткие.

+1
Я вообще выбирала чтобы все на фотках счастливые были)))))

мама
Екатеринбург

Влюбленная;)
Так там от одной семьи три фотки...

Какие? Я что-то проглядела Честно заметила только 2 фотки - 1 и 5 от одной семьи. А какая 3-я фотка от них?

мама

Вот такая я
вот чё написано в условиях конкурса, а в итоге выбрали фотки, что покрасивей.

Ну, она еще, наверное, должна быть фотогеничной, раз для рекламы, а тупо за количество людей голосовать, тоже как-то не то, я за фотки с одним дитём и не голосовала почти :) только уж, если сильно зацепила.

мама
Екатеринбург

ОСА
Ну, она еще, наверное, должна быть фотогеничной, раз для рекламы, а тупо за количество людей голосовать, тоже как-то не то, я за фотки с одним дитём и не голосовала почти только уж, если сильно зацепила.

+1 :)

мама
Екатеринбург

S_K_B
кроме того, на 1 и 5 одна семья с одной фотосессии.

у них 3 фотографии в финал вышли:1,5 и 8! вот молодцы какие!

Екатеринбург

мне эта очень понравилась

мама

S_K_B
А какая 3-я фотка от них?

Морячки

Екатеринбург

S_K_B
Пираты вообще-то моряки, но вы их так назвали...
это тоже они ;)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2010 в 14:40

мама
Екатеринбург

S_K_B
вот как раз те фотки, где несколько поколений, какие-то не очень веселые. Либо совсем нечеткие

аха и все в очках не разглядеть глаза или в трусах и с голым торсом много фоток или с коленками намазанными зеленкой это что в глаза уж совсем бросалоь
И еще чем больше людей на фото тем меньше их идно всех

Влюбленная;)
Я вообще выбирала чтобы все на фотках счастливые были)))))

тоже пользовалась сим критерием

Екатеринбург

и лица на большинстве угрюмые...

мама
Екатеринбург

Мне больше всех понравилась предпоследняя фотка такая теплая и еще где с санками мама с папой

мама
Екатеринбург

но победит наверное семья с 1 5 8 фотки если уж 3 фотки одной семьи выбрали в полуфинал значит она и есть фотогеничная раз в разных ракурсах зацепила разных людей

мама
Москва

MARINAV
у них 3 фотографии в финал вышли:1,5 и 8

а пиратики тоже они? не признала

ОСА
должна быть фотогеничной, раз для рекламы, а тупо за количество людей голосовать, тоже как-то не то, я за фотки с одним дитём и не голосовала почти только уж, если сильно зацепила.

S_K_B
НО в условиях конкурса, кроме многочисленности, есть еще одно условие: "Во-вторых, символом "Северной казны" должна стать семья веселая и неунывающая. " А вот как раз те фотки, где несколько поколений, какие-то не очень веселые. Либо совсем нечеткие

+по тому же принципу голововала, хотя некоторым большим семьям шанс давала :(

мама

MAgnolia
хотя некоторым большим семьям шанс давал

И я, но будем надеяться, что у счастливых победителей, найдутся в запасе симпатичные дедушки и бабушки, которые так же неотразимо улыбаются, как их дети и внуки :)

мама
Москва

S_K_B
На последней фотке очень обаятельная семья.

+жалко что фотка всего одна выставлена :)

Тема закрыта
Причина:
";