История игрушек-3: ждем премьеры и выигрываем фирменные сувениры!

автор
мама
Екатеринбург

Радуйтесь, любители фирменных мультяшных сувениров!

Сегодня мы разыгрываем термос, кружку и наручные часы, а также игрушки "йо-йо" от "Истории игрушек-3", любезно предоставленные нам кинотеатром "Титаник-Синема". Т.е. в итоге у нас будет разыграно 3 комплекта призов: Термос+игрушка йй, кружка +игрушка, наручные часы+игрушка. Призы - по выбору победителя (каждый пришедший за призом выбирает из того, что осталось :)).

Создатели всеми любимой «Истории игрушек» вновь приоткрывают коробку с игрушками и переносят кинозрителей в потрясающий мир Вуди, Базза и их друзей. Продолжение самого известного и любимого мультика двух поколений «История игрушек: большой побег» в 3 d формате стартует в «Титаник Синема» уже 17 июня.
В третьей же части история круто поворачивается - как и все дети, хозяин игрушек Энди вырос и отправляется в колледж, его ящик с игрушками должен быть утилизирован и для этого выбран довольно гуманный способ: игрушки решают отдать в детский сад. Но то, что задумывалось как благотворительность для детей, обернулось кошмаром для самих игрушек. Казалось-бы милое и спокойное место, но это только с первого взгляда…Толпа детишек подобно цунами способна в считанные минуты перевернуть все вверх дном и произвести уйму разрушений, а тут еще и детсадовские игрушки, которые встретили наших героев «в штыки». Вуди быстро понимает, что он должен спасти своих друзей и вернуться к Энди, прежде чем тот уедет колледж.
Удастся ли игрушкам найти выход к спасению и встретится со своим хозяином? Смотрите в «Титаник Синема»! А сейчас предлагаем вам принять участие в конкурсе, ответить на вопросы и выиграть памятные сувениры от прокатчика – компании «Buena Vista Sony Pictures Releasing».

Призы будем выигрывать в мультяшную угадайку: по подсказкам нужно угадать мультяшных героев :) Угадали героя первым - вы победитель, в одни руки - один приз :).

Итак, герои:

  1. Этот герой, видимо, однажды проснулся знаменитым и до сих пор им остается. Снявшись один раз буквально в 10-минутном мультике (причем давным-давно), он до сих пор весьма известен. Для него поклонники создают отдельные сайты, скульпторы ваяют памятники, а сам мульт с ним в главной роли разбирают на цитаты.

  2. Он начал свою карьеру еще в 30-х годах прошлого века. Несмотря на то, что большинство его ролей - второстепенные, этот герой завоевал просто немыслимое кол-во наград и привилегий. В 80-х годах снялся даже в художественном фильме.

  3. Эта звезда снимается в популярном сериале. Ее герой - лысый странноватый толстяк в шортах.

Все, можно отгадывать :).Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 15:21

самомама
Екатеринбург

1 Ёжик в тумане?)))))
2 Дональд Дак?
3.Альф?

автор
мама
Екатеринбург

Лис©
1 Ёжик в тумане?)))))
2 Дональд Дак?

Ето прально)

3 - нет)

самомама
Екатеринбург

3 Астерикс?

просто посетитель
Екатеринбург

3- гомер симпсон

Екатеринбург

Гомер Симпсон, нэ?

самомама
Екатеринбург

Лис©
3 Астерикс?

а, неее.... он не лысый)

просто посетитель
Екатеринбург

3-патрик (губка боб)

самомама
Екатеринбург

JuliaFisher
3-патрик

точно)))

mashuk
звезда
же морская

автор
мама
Екатеринбург

JuliaFisher
3-патрик

да :) Это Патрик-стар!!! :)

Ну и на третий приз загадко...

Это такой герой мультика... руки зеленые, а на теле вышивка)))))

самомама
Екатеринбург

mashuk
руки зеленые, а на теле вышивка)))))

Гена-крокодил)))

самомама
Екатеринбург

а не-неее! это Попугай, из 38 попугаев?))

автор
мама
Екатеринбург

Лис©
Гена-крокодил)))

может у него и вышивка)))) тока ее не видно, он одетый везде ходит

автор
мама
Екатеринбург

Лис©
а не-неее! это Попугай, из 38 попугаев?))

ну плин, мамо, вы мне всю малину портите!
Вам ужо дали прис, дайте другим поотгадывать (и мне поработать )

самомама
Екатеринбург

mashuk
ну плин, мамо, вы мне всю малину портите!
Вам ужо дали прис, дайте другим поотгадывать (и мне поработать )


(сижу, затаиласс... )

Заречный

Лис©
(сижу, затаиласс... )

поздняк уже таиться-то, все выиграла:D

самомама
Екатеринбург

оптимистка :)

я ненарошна, чеснаслово...

автор
мама
Екатеринбург

оптимистка :)
поздняк уже таиться-то, все выиграла

нееее я написала же, что 1 прис в руки)))
я щас еще ченить придумаю.....))) на третий приз)

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk

а мы то что-нибудь получим

просто посетитель
Екатеринбург

2-Микки-маус?

автор
мама
Екатеринбург

JuliaFisher
а мы то что-нибудь получим

канечна! Второй приз ваш, третий еще не разыграли)))

вот знач еще загадко)

Она такая тооооолстенькая, а в нее влюбился такой... тощий и длинный))))

просто посетитель
Екатеринбург

1-волк из мультика, который говорил Щас спою

автор
мама
Екатеринбург

тубероза
1-волк из мультика, который говорил Щас спою

ето уже все отгадали давно)))щас отгадываем только

mashuk
Она такая тооооолстенькая, а в нее влюбился такой... тощий и длинный))))

Заречный

буренка из масленкина почему-то на ум идет)))) хотя не помню, кто там в нее влюблялся:D

Тема закрыта
Причина:
";