Фотоконкурс «Малышата и мышата»

мама
Екатеринбург

там кстати не одна фотка где зверей мучают.
а мне вот понравилась такая фотка в хорошем смысле этого слова: http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16503&foto=4db58d34b593b70b51a0657f163c72d9&page=3

Екатеринбург

Бармалей, а ты чаво анонимно??

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Ты чо !!!
Там налицо удушающий приём из арсенала боевого самбо, котёнок же дуба даст

эх, не зря Бармалей у меня в игноре))

бабушка
Екатеринбург

Пипканос
За ухо бы фотографа оттаскать!!!

+1000 Вместо того, чтобы кота отобрать у ребенка, стоит фотографирует... :dontknow:

Влюбленная;)
ну тогда и вот эту нужно снять с конкурса

вы че сравниваете? Объяснять разницу, я вижу, бесполезно.... %)

Тулечка
Ну, подергал малыш немного кошку, на то она и кошка, кошки и с пятых этажей сваливаются и живые, ничего ей не будет!!!

Оказывается кошки нужны для того чтобы их "подергивать"... вы сами это придумали, или подсказал кто?... А насчет "сваливаются и живые" - вы сама-то много выпавших кошек видели? И что с ними бывает после этих "выпадов"?

автор
мама
Екатеринбург

Вот читаю и удивляюсь... чего мы тогда шокируемся: ну потаскал котенка за уши, ну выпала кошка из окна, ну отрезали котенку губы... что такого?! норма жизни!
Редакторы как-то отреагируют?!

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
А чтобы все видели, чего я пишу

Комплексы что ли замучали?

мама
Екатеринбург

Тупая фотография, тупая тема, тупое обсуждение! Этот котенок просто как барин живет по сравнению с Мышкиным

мама
Екатеринбург

с этим котиком поступают очень гуманно..а вот Мышкин -это да..вот это кошмар..пройдет немного время...будет еще более ужасный ужас...и скажут..эх как Мышкину повезло!

бабушка
Екатеринбург

Красивая
с этим котиком поступают очень гуманно.

:=-O: аха... типа, уши-то ведь не оторвали... во, какая "гуманность"... %)

Красивая
а вот Мышкин -это да..вот это кошмар..пройдет немного время...будет еще более ужасный ужас...и скажут..эх как Мышкину повезло!

"кошмар" Мышкина и прочих животных вот из таких "сюжетов" и вырастает... :dontknow: а каждый "кошмар" отвратителен по своему...

бабушка
Екатеринбург

Красивая
Тупая фотография, тупая тема, тупое обсуждение! Этот котенок просто как барин живет по сравнению с Мышкиным

вы лично знакомы с котенком и условиями его проживания? Ваш котенок-то? ;)

мама
Екатеринбург

Красивая
Тупая фотография, тупая тема, тупое обсуждение! Этот котенок просто как барин живет по сравнению с Мышкиным

так и хочеца добавить: автор поста тоже не очень то умная

Екатеринбург

Фото жесть конечно, может для семейного архива и уместно,но не для показа на публику, мне кажется. У меня для примера есть другое фото,с яндекс-фоток,там о нем тоже очень большая дискусия разгорелась. Масса коментаторов высказал свой "ужас-ужас!"

самомама
Екатеринбург

Rebeline

у меня инфаркт микарда инсульт мисульта %) :(

мама
Екатеринбург

это фотошоп, расслабтесь

мама
Екатеринбург

уберу, пока никто не умер

самомама
Екатеринбург

Rebeline
это фотошоп, расслабтесь

Екатеринбург

Rebeline
уберу, пока никто не умер

:y_0006: жесть канеш :y_0005:

мама
Екатеринбург

Zezka
там кстати не одна фотка где зверей мучают.
а мне вот понравилась такая фотка в хорошем смысле этого слова: http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16503&foto=4db58d34b593b70b51a0657f163c72d9&page=3

спасиб :rose: Правда тут не мучают котенкана самом деле, а спать укладывают гладит и целует в глазик))

Бармалей™
Ты чо !!!
Там налицо удушающий приём из арсенала боевого самбо, котёнок же дуба даст

котенок дуба не дал ;) . Выжил не смотря ни на что.

Самое странное, что ведь котенок променял маму-кошку на дочку мою. И сам бегал за ней, позволял делать с собой всё что угодно (ну мы конечно же пресекали попытки удушить).. И спал ночью на голове тока у своей маленькой хозяйки ;) что не спалось у мамы-кошки с титькой? загадка.Сообщение было изменено пользователем 18-09-2010 в 20:38

мама
Екатеринбург

715 фотографий на данный момент!Эх а ведь ещё 6 дней!Ну ждёмс!

мама
Екатеринбург

Пипканос
За ухо бы фотографа оттаскать!!!

Тема закрыта
Причина:
";