Фотоконкурс "Малышата и зверята": поздравляем победителей!

мама
Екатеринбург

Поздравляем победителей :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Ух ты, мои таки в серебре! Земноводным и коровчатым - наши хвостопоздравления! Остальным финалистам тоже

П.С. это наше третье серебро в юмамских фотоконкурсах хотим медальку. или памятный салатник.

мама
Екатеринбург

А, и отдельный респект автору фотки с лемурами, ну очень позитивные зверушки

мама
Екатеринбург

Лемур Elaeudanla Teiteia
с лемурами

да, чудная фотка

мама
Екатеринбург

Поздравления победителям!!!! :clap: :clap: :clap:

NBF
мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!!

Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Спасибо, мы коровки.

мама
Екатеринбург

Супер!

бабушка
Екатеринбург

Всех поздравляю,но мой голос зрительских симпатий-
:clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

а кто авторы фото?
кто эта знаменитая мама и ее сын с лягушкой? (весь форум в курсе, а я нет %)

мама
Екатеринбург

Вольха
кто эта знаменитая мама и ее сын с лягушкой? (весь форум в курсе, а я нет

ой, да не слушайте вы Онанимов
Это мой младший сын :love:

Странно, что официально не указали победителей, может поздно уже было, устали жюрить ;)

мама
Екатеринбург

Lusha
Это мой младший сын

поздравляю
из всех конкурсов почему-то помню только одну вашу фотографию (что-то про гв, вы там в красивом венке лялю кормите)

мама
Екатеринбург

Молодцы!!!!Поздраляю!!!!!! :w_0021:

мама
Екатеринбург

Вольха
из всех конкурсов почему-то помню только одну вашу фотографию (что-то про гв, вы там в красивом венке лялю кормите)

А я помню другую фотку - где дочка в красивом платье с таким непередаваемым взглядом. Настоящая Леди :rose: И помню приз - мягкую игрушку кота от Котофея.Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 21:59

Екатеринбург

пря здря вля ю :y_0019:

мама
Екатеринбург

Вольха
из всех конкурсов почему-то помню только одну вашу фотографию (что-то про гв, вы там в красивом венке лялю кормите)

да, было дело :)

S_K_B
А я помню другую фотку - где дочка в красивом платье с таким непередаваемым взглядом. Настоящая Леди :rose: И помню приз - мягкую игрушку кота от Котофея.

нет, это не про нас

Екатеринбург

В этот раз я и наиабсолютнейше солидарна с жюри!
!Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 22:21

мама
Екатеринбург

спасибо всем за поздравления :) мы последний раз выиграли билеты к Крейзи парк, это было год назад, прошлым летом, так что не так уж и часто ;) в финал фотографии выходят, а призы не получали этот год. Два года назад везло больше :)
Меня как-то даже в подкупе жюри обвиняли злопыхатели. Бармалей еще смуту вводит сейчас точно скажут, что я "купила" все жюри :P

мама
Екатеринбург

Lusha
нет, это не про нас

Ой, и правда, посмотрела сейчас. Сорри Просто в том конкурсе ваша дочка тоже участвовала и вроде все-таки вышла в число финалистов? Ее фотка мне тоже оч. понравилась, и я, т.к. была в жюри, за нее тогда голосовала. Она там самая первая, ну т.е. самая последняя Вся в огоньках :)

мама
Екатеринбург

S_K_B
Вся в огоньках

из бара фотка? мне она очень нравится :)

автор
мама
Екатеринбург

Товарищи победители, информация о награждении:
награждение состоится 4 октября в 14-00 в Молле ПАРК ХАУС в магазине "Перина Перони" на первом этаже!

мама
Екатеринбург

mashuk
Товарищи победители, информация о награждении:

спасибо за информацию, Маш :)

Тема закрыта
Причина:
";