Фотоконкурс "Счастье начинается с детства!"

мама
Екатеринбург

Lass
ашла посмотреть, хватило меня на 3 страницы %)
предлагаю уже вводить ограничения по минимальному размеру и качеству фото, и прописывать это в правилах..
бедные жюри.... это же ужас ::=-O:: даже не поворачивают перед отправкой, монитор видимо переворачивать предлагается %) с телефонов, синие, розовые, красные, черные абсолютно.... откровенный брак
я считаю, это просто неуважение элементарное такие фото отправлять %)

согласна, Мне кажется жюри доложно учитывать, что это конкурс ФОТОГРАФИЙ, а не детских улыбок, соответствнно и качество фото д.б. на уровне

Тюмень

боже! деУки! да вы из конкурса какую то свору устроили %) ну некрасиво же так! не нравится- выкладывайте фотки своих детей, а чужие не фиг обсуждать :P Для каждой мамы ее ребенок самый счастливый и не важно какое при этом у него лицо на фото!

особенно, не поняла, чем так не понравился деть на фоне моря %)Сообщение было изменено пользователем 02-10-2010 в 13:25

самомама
Екатеринбург

А мне девочка летающая понравилась :) и правду в тему конкурса,и необычно. А мы вот с этой фоткой участвуем :) правда на победу не очень надеемся.

автор
мама
Екатеринбург

valiaperova
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16682&foto=48131fd45d9b1fd5c067386d24ee3d6e&page=6
или вот %) %)
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16682&foto=db720fb98b3980b093c0b7576ac54f8d&page=2
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16682&foto=3f60ca88a517322fb9b2cbf53d884bac&page=1

Гламурный Валенок
так не понравился деть на фоне моря %)

простите,но вы меня не правильно поняли. ;) 1 и 2 фотки не понятно где счастье,а 3 мне наооборот понравилась) :) :)

автор
мама
Екатеринбург

[img]https://i1.u-mama.ru/015/9c5/9d5/385c20880497afd877889a8d64f1c5f2.jpg[/img]
Я не знаю,читает нас нет автор,но фотка оооочень :) :) :) :) :) :) :) прикольная,подходит к темке! ;) ;) ;) ;) ;) Вопросик,это же красная площадь?А рядом мавзолей дедушки Ленина? ;)

Сообщение было изменено пользователем 02-10-2010 в 20:08Сообщение было изменено пользователем 02-10-2010 в 20:09

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Может просто прописать - принимаются фотографии только профессиональных фотографов

Бармалей™
Lass
предлагаю уже вводить ограничения по минимальному размеру и качеству фото, и прописывать это в правилах..

ну понятно что плохо выглядит когда снято в плохом качестве ,но не все же фотки)

мама
Екатеринбург

Гламурный Валенок
боже! деУки! да вы из конкурса какую то свору устроили %) ну некрасиво же так! не нравится- выкладывайте фотки своих детей, а чужие не фиг обсуждать :P Для каждой мамы ее ребенок самый счастливый и не важно какое при этом у него лицо на фото!

Цитирую:
"Правила конкурса:

  1. Отправляя фотографию на конкурс, Вы:

      * понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте. Обратите внимание, что присланные работы во время процедуры судейства не удаляются по требованию пользователя."

Для каждой мамы свой ребенок самый-самый, это без вопросов :)
но это КОНКУРС! ФОТОГРАФИЙ!
для незнакомых людей бракованное, нерезкое, отвратного качества фото не становится лучше из-за чужого незнакомого ребенка ;)
родным и приятелям можете показывать что угодно - но выставлять подобные фотографии, мое ИМХО неуважение к жюри, которые это потом отсматривать должны, к спонсорам, и в принципе к людям, которые будут заходить и смотреть на это :=-O:

я просто посмотрев, решила, что в этом я участвовать точно не буду, и даже заходить не хочется :(

тут вот в теме, увидела фото, которое понравилось, не знаю чье, Артемкина мама выложила :)
оказывается там где-то и хорошие фотографии есть :) только вот искать среди 23-х страниц (это еще не предел) желания никакого %)

Бармалей™
Может просто прописать - принимаются фотографии только профессиональных фотографов

не надо утрировать ;)
снять нормальным фотоаппаратом сейчас вообще не проблема, не в пустыне в изоляции небось :)
а сотовым телефоном в темноте и на конкурс Сообщение было изменено пользователем 02-10-2010 в 20:35

Кострома

Lass
только вот искать среди 23-х страниц (это еще не предел) желания никакого

в таком случае только в судьи конкурса не лезьте, ладна?

самомама
Екатеринбург

Вы извините уважаемый Бармалей,но насколько я знаю,под каждой фоткой в конкурсе размещена инфа,кто ее разместил,дата,размер и так далее. Так что не надо нас пугать удалением. И я писала,что мы ни на что не претендуем,так что пусть убирают,мне всё равно.

мама
Екатеринбург

Сашенька in love
под каждой фоткой в конкурсе размещена инфа

нет, конкурс анонимный ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Сашенька in love
под каждой фоткой в конкурсе размещена инфа,кто ее разместил

это выходит в свет когда конкурс уже закончен

мама
Екатеринбург

:P

Бармалей™


знаешь, для меня лично, дикость, когда в семье ребенок - а фотика нет, снимают телефоном ;)
дети взрослеют лишь раз, и как-то сохранить эти моменты хочется :)
даже если ты за пару-тройку тыщ фотик купшь, и то в разы лучше будет, чем телефоном ;)
вобщем это их проблемы, но мнение относительно конкурса фотографий (не только этого, в принципе всех у-мамских), я уже высказала
как говорится ИМХО (в переводе Имею Мнение Хрен Оспоришь :P )
не сложно прописать что фотографии принимаются хорошего качества размером не менее 800 пикселей по большей стороне и 200 kb

sweetkom
в таком случае только в судьи конкурса не лезьте, ладна?

боже упаси тратить свое время на отсев этого точно не буду, лучше с дочкой поиграю :bear:

мама
Екатеринбург

Бармалей™
с точки зрения олегархов, возможно, нищебродам не место на подобных конкурсах

А фотик за 2 тыщи - уже в олигархи автоматом записывает
На что надеются телефоносниматели - не понятно , хотя говорят даже на телефон можно снять гениально , но тут далеко от этих случаев

самомама
Екатеринбург

Lass, знаете у меня есть цифровой фотик с кучей классных фотографий дочки, НО! Нет компа,поэтому могу ставить фото тока с телефона. Конечно я выставляю более менее качественные фото. И между прочим именно с этого телефона наши фотографии побеждали в конкурсах :)

Тема закрыта
Причина:
";