Фотоконкурс "Счастье начинается с детства!" : начинаем жюрить!

мама
Екатеринбург

в жири возмите ;)

Екатеринбург

я тоже хочу пожюрить

Q!x
папа
Екатеринбург

а меня возьмете?

мама
Екатеринбург

и я хочу в жюри, возьмете?

мама
Екатеринбург

а жюрей уже набрали а то я тоже хочу, тем более на ребятах и зверятах меня игнорили и в жюри не позвали, а я так хотел :t_0019:

мама
Екатеринбург

Ну и меня возьмите :w_0038: пожюрить

мама
Екатеринбург

Если желающих жюрить много - это хорошо, это значит, что результаты будут зависеть от большого количества человек и точно будут достоверными! Так что спасибо, что вас много))) Сейчас придет Машука и всех жюристов запишет :)

мама
Екатеринбург

Итак, начинаем жюрить!

Состав жюри у меня получился следующий:

Вот такая я
IRIш@
IFNI
Fenris
Бармалей™
chupatintas
конфети
IMAkiti
Олечная
ОСА
Adri
Мармал@дка
Ириша
белошвейка
Q!x
ЮшкА
Oga-Oga
Артемкина мама!

(топикстартера система не берет, т.к. зареган меньше месяца).

Жюрим первый этап: в этом этапе мы выбираем финалистов. Для этого просматриваем по очереди ВСЕ фотографии, присланные на конкурс, и нажимаем кнопочку "Понравилось" под теми фотками, которые, по Вашему жюристскому мнению, достойны победы. Количество выбранных одним жюристом фотографий не ограничено.

Срок на первый этап - до завтра, 14 октября, 10-00. Второй этап жюрят уже только те, кто вовремя отжюрил первый!

мама

Мну усё. Детишки прелесть. :t_0035:

самомама
Екатеринбург

mashuk
(топикстартера система не берет, т.к. зареган меньше

бедолага, она уже который раз так рвется в жури ...

мама
Екатеринбург

mashuk

я тут первый раз жюрю
так что для особо понятливых еще раз повторим: я захожу в конкурс. фото и нажимаю под фото кнопку "мне понравилось" верно?

Екатеринбург

я все!

Екатеринбург

мое общее впечатление о фотках, что родители зачастую нашли фотку, где просто ребенок улыбается, и выставили. Конкурс-то назывался - Счастье начинается с детства!
Для меня понятие детства - это не просто малышковый возраст, а нечто большее. Поэтому фотки старалась отбирать по принципу, есть ли в них дух детства и, конечно, счастья))) Кстати, у меня вышло, что ни одна постановочная, студийная фотка не прошла

мама
Екатеринбург

я усе :)

мама
Екатеринбург

фсе

Q!x
папа
Екатеринбург

Бармалей™
Я на студийные фотки даже не смотрю

солидарен

проголосовал

автор
мама
Екатеринбург

mashuk
(топикстартера система не берет, т.к. зареган меньше месяца).


буду знать

автор
мама
Екатеринбург

Лис©

бедолага, она уже который раз так рвется в жури ...

спасибо

мама
Екатеринбург

Все я проголосовала, у меня получилось 12 фото. Очень много просто фото, для каждой мамы ее ребенок самый лучший конечно :) Буду болеть за девчонок в цветах-одуванчиках :y_0028: и летящую девочку. :y_0003: Девчонки-вам удачи! :y_0014:

мама
Екатеринбург

Я Все ,

автор
мама
Екатеринбург

Артемкина мама!
Буду болеть за девчонок в цветах-одуванчиках

меня не взяли-буду болеть на скамье запасных!За них болею и за малыша который бежит по красной площади !

Тема закрыта
Причина:
";