А можно обсудить конкурс «Улыбайтесь, не стесняйтесь!»?

автор
мама
Екатеринбург

До окончания конкурса еще далеко, но вот просто хотелось обсудить фото. Просмотрев пару страниц складывается впечатление, что люди вобще не читают условия конкурса. Возраст детей от 4-х лет, половина фоток вобще не по теме, а потом жюри приходится тратить кучу времени на непонятно что %)

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Возраст детей от 4-х лет, половина фоток вобще не по теме, а потом жюри приходится тратить кучу времени на непонятно что %)

согласна :dada: :dada: ,читать не умеют :rtfm: :rtfm:

автор
мама
Екатеринбург

valiaperova
читать не умеют

Ладно еще читать. Че за привычка выложить лишь бы что %) Вроде смотришь на фотку - и ребенок по возрасту подходит, а сфоткан за километр, что лица не видно, или улыбается просто, "без зубов". Тут же вся фишка, показать здоровую улыбку, раз спонсор стоматологическая клиника.
Безумно порадовал вот этот дедушка. Приз за мужскую номинацию без сомнения его
[img]https://i0.u-mama.ru/c02/d3f/ec3/c54317255855cd2dba99a951119df678.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Безумно порадовал вот этот дедушка. Приз за мужскую номинацию без сомнения его

тоже понравился! :)

самомама
Екатеринбург

Да мужчина симпатичный :) мне интересно что вы считаете "не форматом"? ;) ну кроме очевидных вещей-не того возраста или зубов не видно.

самомама
Екатеринбург

Бармалей, я не про мужчину. А про высказывания выше насчет других фото.

просто посетитель
Екатеринбург

мне тоже это дедушка очень понравился :) суперская фотка

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
что люди вобще не читают условия конкурса. Возраст детей от 4-х лет, половина фоток вобще не по теме

меня это вообше раздражаеет. зачем люди выкладывают фото беззубых лялек %)

мама
Екатеринбург

я тоже за дедулю!!

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Не смотри

Блин, ладно не смотри...но когда эта малявочка выскакивает на каждой странице и еще не одна.....реално, складывается впечатление, что люди увидели слово "фотоконкурс" и быстрей шурудить жесткий на наличие фоток в тему, абсолютно не прочитав УСЛОВИЯ %)

папа
Екатеринбург

А где можно пр осам конкурс почитать, может поучаствовать?

мама
Екатеринбург

а зубы дедуле отфотошопили средненько....

самомама
Екатеринбург

Может у него вставные?

мама
Екатеринбург

а чего уже не жюрите?

мама
Екатеринбург

я смотрю приём открыт,но вроде сегодня 2 ноября,хотелось бы результатов ;) ;)Сообщение было изменено пользователем 03-11-2010 в 20:31

Екатеринбург

Olkin_NT
Безумно порадовал вот этот дедушка. да, чудесное фото.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Natalia-marc
я СМОТРЮ ПРИЕ

офф - уберите капс, плз!

автор
мама
Екатеринбург

Сашенька in love
вы считаете "не форматом"? ну кроме очевидных вещей-не того возраста или зубов не видно

Это видимо вопрос ко мне? ))))))) Лень фотку искать, но судя по всему чумазая девочка - это ваша дочка)))))) Я считаю, что чумазые детки - не формат Это конкурс улыбок, а не конкурс грязнуль. Сорри, если обидела, не хотела))))
Когда жюрить то будут? Интересно, кто победит.

минонА
увидели слово "фотоконкурс" и быстрей шурудить жесткий на наличие фоток в тему, абсолютно не прочитав УСЛОВИЯ

Я в это раз ниче и не стала выкладывать. Дочке 4,5, но у нас зубки мелкие, улыбкой не блещем

самомама
Екатеринбург

Ну вот и сидите со своими маленькими зубами дома и стесняйтесь дальше название конкурса то читали? УЛЫБАЙТЕСЬ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! И кстати нигде не написано,что фото чумазых детей нельзя выкладывать ;) в жюри хоть не лезьте,а то приз никому не достанется.

мама
Екатеринбург

блин,ну когда же будут результаты???????????? :(

Екатеринбург

Сашенька in love
в жюри хоть не лезьте,а то приз никому не достанется.

фу

автор
мама
Екатеринбург

Сашенька in love
в жюри хоть не лезьте,а то приз никому не достанется.

%) Деушка, если мне не понравилось фото вашего ребенка, это не повод вести себя грубо

Сашенька in love
сидите со своими маленькими зубами дома и стесняйтесь дальше

пипец - ума-палата. Если вы выкладываете фото на всеобщее обозрение, это не значит, что все должны умиляться, глядя на вашего ребенка.
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16835&foto=c5d3820859b7635862d8a4a930266f77&page=13Сообщение было изменено пользователем 09-11-2010 в 20:43

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
. Если вы выкладываете фото на всеобщее обозрение, это не значит, что все должны умиляться, глядя на вашего ребенка.

Ой, сорри, но Уберите, пожалуйста, это фото. Я же иногда ем за компом.

Тема закрыта
Причина:
";