Фотоконкурс к Дню Матери. Поздравляем победителей!

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие ю-жители! По техническим причинам фото на конкурс "День Матери - это мой праздник" отправлялись пустыми! Большая просьба ко всем, кто отправил фото, но не увидел их на сайте :) Отправьте фото на конкурс снова :) Спасибо!
Пользуясь случаем, уточню еще раз главное условие конкурса. На фото - любовь к МАМЕ, а не материнская любовь. То есть, если на фото ребенок смотрит на маму, целует, обнимает - это фото, подходящее по условиям конкурса. А если мама держит ребенка на ручках и он смотрит на фотографа, в другую сторону, тянется за игрушкой и т.п. - это фото не подходит по условиям ДАННОГО конкурса.

Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 13:43

Сообщение было изменено пользователем 26-11-2010 в 09:53

Сообщение было изменено модератором 26-11-2010 в 16:47

Сообщение было изменено модератором 29-11-2010 в 11:03Сообщение было изменено модератором 29-11-2010 в 15:32

хочу стать мамой
Екатеринбург

Апельсин
уточню еще раз главное условие конкурса Наверное ЭТО надо было уточнять в условиях конкурса. Я перечитала, такого условия там нет. Разве Вы можете менять условия конкурса, когда он уже в разгаре? :=-O: %)

мама
Екатеринбург

IrkaF

главное условие, чтобы фотография передавала хорошее настроение и атмосферу любви к маме в вашей семье. наверное тут подразумевается ;)

автор
мама
Екатеринбург

IrkaF
Я перечитала, такого условия там нет

да ну? а по-моему там черным по белому написано:
На конкурс принимаются фотографии в формате JPG, на которых запечатлены мамы в окружении своих близких: с детьми (и, может быть, внуками!), мужем, родителями, другими родственниками. В любой обстановке, праздничные, домашние, торжественные или забавные. Но главное условие, чтобы фотография передавала хорошее настроение и атмосферу любви к маме в вашей семье.

Апельсин
На фото - любовь к МАМЕ, а не материнская любовь

разве не одно и то же написано в условиях конкурса и в моем посте? если это разное, дайте мне йаду, я его с удовольствием сегодня выпью!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если детей двое или трое, они все должны на маму с бабушками смотреть? Если не смотрит - не любит? Я не говорю про фото в камеру, где позируют, я про те фото, где атмосфера есть, а взгляда на маму нет?
Йад в холодильнике возьмите

автор
мама
Екатеринбург

IrkaF

уважаемая! я в полемику с вами вступать не собираюсь) кто хотел, тот меня понял, кто не понял - останется в ДАННОМ конкурсе "за бортом" - его фото не попадут под условия конкурса и жюри рассматриваться не будут :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

И вот все у нас так :( Власть решает все. %)

автор
мама
Екатеринбург

хоть и не собиралась в полемику вступать, не могу удержаться))) вы здесь какую власть ругаете? администрацию сайта?

IrkaF
Власть решает все

нук на то она и власть :dada:
и в данном случае выступает голосом любимого сайта, который собственно и является организатором этого конкурса ;)
Если бы он назывался "Материнская любовь", мы бы попросили присылать фотографии, где видно, как мама любит своего ребенка/двух/семерых детей. Но конкурс немного другой. Мы хотим видеть фотографии, на которых видно, как любят МАМУ. Только и всего. Это ясно прописано в условиях конкурса. Причем, с момента его открытия. И менять условия в разгар конкурса никто не собирался и не станет этого делать. Если вы их понимаете по-своему, это ваше личное дело. Просто если фотография условиям не отвечает, она (хоть и прислана) в конкурсе не участвует. Я вам это объяснила. И это не повод ругать власть :)

мама
Екатеринбург

Апельсин
Мы хотим видеть фотографии, на которых видно, как любят МАМУ

+1 000 000

щас фотки просмотрела, наверно пару десятков можно только выбрать, подходящих к теме конкурса :)

вот например здесь вообще не понятно к чему эта фотка %)

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16997&foto=f51d6c0a5150a64d6f32e5f1cf0b7bc4&page=5Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 19:04

Екатеринбург

Апельсин
если на фото ребенок смотрит на маму, целует, обнимает - это фото, подходящее по условиям конкурса

а на обложке конкурса между тем как раз

Апельсин
мама держит ребенка на ручках и он смотрит на фотографа, в другую сторону

примерно так. И как это понимать?

Екатеринбург

НикУжеЗанят
И как это понимать

IrkaF
вот все у нас так Власть решает все

;)

автор
мама
Екатеринбург

НикУжеЗанят
а на обложке конкурса между тем

мама - в центре композиции :) вокруг нее - вся семья! один из детей да, смотрит в другую сторону, один - прямо на маму, а еще один прильнул к ней сзади, а рядом - муж. Да, эта фотография к условиям конкурса подходит. Я же привела пример, если на фото двое: мама держит на руках ребенка, при этом он смотрит совсем не на маму - эта фотография не подходит :)
А кто будет и дальше искать, к чему придраться, тот сам себе хуже делает :) не нужно искать негатив) давайте позитивнее!
А вот если...
не нравится конкурс, не нужен он мамам к празднику, чтобы получить положительных эмоций от фото, на которых проявляется любовь к мамочке... если он для вас - лишний повод поругаться... власть закроет конкурс... это в ее власти, да)Сообщение было изменено пользователем 18-11-2010 в 14:30

самомама
Екатеринбург

Апельсин
мама - в центре композиции вокруг нее - вся семья! один из детей да, смотрит в другую сторону, один - прямо на маму, а еще один прильнул к ней сзади, а рядом - муж

ой, а я там тока 1 ребенка вижу

самомама
Екатеринбург

который вобщен икуда не смотрит спит
или я не туда смотрю куда-то?

автор
мама
Екатеринбург

принтскин штоли сделать? я ваще не понимаю, за что все бьются тут?

самомама
Екатеринбург

Апельсин
принтскин штоли сделать? я ваще не понимаю, за что все бьются тут?

я нет! я не бьюсь! нене!
я тут смотрю если что http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16997

мама
Екатеринбург

Лис©
ой, а я там тока 1 ребенка вижу

это внутри конкурса фотка, а Апельсин пишет про ту, что на главной где ссылка на конкурс, маленькая такая

самомама
Екатеринбург

Alba-avis
это внутри конкурса фотка, а Апельсин пишет про ту, что на главной где ссылка на конкурс, маленькая такая

ааа, вонаночо михалыч :meet:
я в конкурсе не участвую, если что, просто тоже пытаюсь понять

Апельсин
за что все бьются тут?

:)

автор
мама
Екатеринбург

я говорю об иконке, которая на главной обложке в разделе конкурсы... а речь видимо о фотке внутри, в самом конкурсе - там конечно любовь к маме) она - в центре, около нее ребенок и любящий муж) все) власть считает что фото такого плана, как ИЛЛЮСТРАЦИЯ к конкурсу под формат подходят)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я заступилась за те 4 листа фотографий, где люди НЕ ПОНЯЛИ в чем суть конкурса. Я не одна такая тупая, к сожалению, оказалась.
Надеюсь таким образом больше половины фоток отсеится и будет проще выбирать. А если потом под конец еще чего-нить вспомнить, то будет вообще просто

самомама
Екатеринбург

Поучаствовать что ли? Есть подходящая фотка, но в домашней обстановке,так сказать не постановочная :) боюсь что раскритикуют в пух и прах

папа
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, когда будет жюриться конкурс?
И еще - по условиям конкурс до 24 ноября, а много фотографий размещены 25 ноября. Как будут с ними поступать?

автор
мама
Екатеринбург

Набираем жюри в конкурс! Поднимайте руку, уважаемые судьи! :)

Басурман
Как будут с ними поступать?

Все фото, которые присланы на конкурс, принимают в нем участие, когда бы мы не начали его жюрить!

самомама
Екатеринбург

Апельсин
Набираем жюри в конкурс! Поднимайте руку

мама

Я обеими руками в жюри!

Тема закрыта
Причина:
";