Фотоконкурс «Наш ребенок-путешественник»: ппоздравляем победителей!

самомама
Екатеринбург

было-было про достопримечательность

Апельсин
Итак, ответ от нашего спонсора по поводу условий очень прост Условие прописано, в нем все четко сказано
Фотографии, отвечающие условиям конкурса

  • на которых запечатлены дети до 16 лет, путешествующие по миру с родителями или другими родственниками.
    это фотографии, на которых ребенок сфотографирован не один на коврике на пляже, а
  • ребенок в окружении своей семьи/родителей/братьев-сестер/других родственников
  • ребенок в поезде, на корабле, в самолете
  • фото-доказательство того, что ребенок побывал в других странах (например, ребенок в слинге у мамы или папы, но фотография сделана на фоне каких-то достопримечательностей)

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10188194&iq=0]здесь[/a]

мама
Екатеринбург

Ура! Мы победили!
Спасибо всем, кто голосовал за нас!

самомама
Екатеринбург

Чинка

поздравляю!))

самомама
Екатеринбург

Бармалей™
здесь такого нет

:dontknow: это видимо по ходу.. уточнялось у спонсоров

мама
Уфа

Лис©
Болела за 1 фото, это Чинка с семьей)) из наших, многодеток)))

Такие красивые мальчишки. Супер фото!

мама
Екатеринбург

Капучино
что бы было понятно что путешествие за границу

Но ведь про заграницу конкретно не было ничего, было просто "по миру". :)
А если все-таки заграница, тогда 2-я фото тоже не подходит , это же Россия? Или нет?

мама
Екатеринбург

А вы все кипятите, как обычно)))

Лис©
уточнялось у спонсоров

по ходу, когда возникли вопросы, при этом УСЛОВИЯ НЕ МЕНЯЛИСЬ :) и то, что я озвучила - это примерная театика фоток, так сказать или то, или иное, или может даже ваще в моих пунктах нет.. мало ли, сколько вариантов может быть, всех не опишешь! И понятно, что ребенок в горах - это путешественник. Не обязательно все фото должны были быть на фоне Эйфелевой башни.

самомама
Екатеринбург

Бармалей™
Я, как участник конкурса, не обязан читать форумы. Ссылка на конкурс на главной странице, там прописаны все условия

но тем не менее условия такие были) мои фотки тоже по ходу конкурса перестали соответствовать условиям)а удалять жалко стало, комменты там душевные))

самомама
Екатеринбург

Бармалей™

да харе митинговать) победители озвучены, и они достойные)
иди давай жури про маму, сидит тут...

мама
Екатеринбург

Вот это - перечень вариантов, они при всем желании не могут быть исполнены оба одновременно...

Апельсин

  • ребенок в поезде, на корабле, в самолете
  • фото-доказательство того, что ребенок побывал в других странах, (например, ребенок в слинге у мамы или папы, но фотография сделана на фоне каких-то достопримечательностей)

даже написано - НАПРИМЕР ;)

мама
Екатеринбург

УРА! поздравляю победителей! :clap:
очень достойные фото!

мама
Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Лис©
Болела за 1 фото, это Чинка с семьей

поздравляю!

мне нра фото где много лиц!

Лис©
из наших, многодеток

мама
Екатеринбург

молодцы!!!!достойный финал и победители!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :love: :love: :love: :love:

мама
Екатеринбург

chupatintas
2-я фото тоже не подходит , это же Россия? Или нет?

это Россия, но достаточно далеко отсюда - км.... ну где-то 2800 - 3000 ;) ну и потом еще пешочком 4 - 5дней

спасибо проголосовавшим за нас. Не ожидала :)
будем думать что с призом делать

мама
Екатеринбург

ENastyA
Не ожидала

Зря. :) Очень хорошее фото.

мама
Екатеринбург

chupatintas
Зря. :) Очень хорошее фото

ну мне-то тоже нравится
просто у людей все чаще "путешествие" ассоциируется непременно с "заграницей" ;)
вот и думала что не проканает

Аноним 116

всетаки я не согласна с тем что основным условием стало наличие родителей в кадре,кто отдыхал вдвоем с ребенком остались в пролете, и фоток без родителей было полно интересных и зачетных

Аноним 116

Бармалей™
Очередной аутсайдер

к сожалению да

Тема закрыта
Причина:
";