А когда будут рез-ты конкурса "Скоро, скоро Новый год"

Екатеринбург

Я, конечно, понимаю, что все жутко заняты, но итересно ведь уже!!! Конкурс был обявлен до 17-го.... Скоро все уйдут на праздники.... А мы так надеемся выйграть билетик

Екатеринбург

А мою статью до сих пор не опубликовали(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подарю праздник
мою статью до сих пор не опубликовали(((

и мою :(

мама
Екатеринбург

И мне очень интересно узнать результаты конкурса ;)

Козявка Букарашечна

А ваша "открытка с сюрпризом" ну просто очень,очень!!!!Умничка!! :)

Екатеринбург

Подарю праздник
А мою статью до сих пор не опубликовали(((

Смирнова Манюня
и мою

Ничего себе!!!

Екатеринбург

panda0207
А ваша "открытка с сюрпризом" ну просто очень,очень!!!!

Спасибо! :)

мама
Екатеринбург

Девочки, сорри, что пропала - юмамские елки меня поглотили целиком и полностью :) Итоги мы подвели, но объявить результаты руки не дошли!

Рассказываю захватывающую историю с конкурсом и его результатами.

Поскольку из дома актера нам позвонили и сказали, что билеты нам дают на 22 число, 20 декабря мы в срочном порядке стали подводить итоги. Все работы выложить мы так и не успели, но при подведении итогов все, что прислано, прочитали-посмотрели, и во внимание приняли.

Подводить итоги было, если честно, очень сложно - призы дорогие, а работ, так чтобы прямо АХ... В общем, в итоге все же решили выбрать работы:

  • Про веру в Деда Мороза (http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5712) - хотя и немножко не в ту тему, что мы просили, но работа очень хорошая, новогодняя, актуальная и прекрасно раскрыта.

  • Торт "Снеговик" от Крисби (http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5748) - отличный невредный тортик, которым можно порадовать даже малышей.

  • ну и.... наградили мы шкатулочку-зайца (http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5750), про которую уже после вручения приза выяснилось (http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10151891), что работа вовсе даже не авторская, а вчистую скопированная из инета. После моей личной переписки с автором этой работы, в ходе которой я человеку давала шанс и объяснить, что произошло, и без огласки вернуть стоимость приза для того, чтобы мы выбрали другого победителя и передали приз ему... Переговоры успехом не увенчались.

В общем, вот такая у нас нескучная история. Конечно, сами мы тоже виноваты, что не проверили работу на плагиат, и впредь будем более бдительны.

Мы поздравляем двух настоящих победителей!
И надеемся, что в новом году все наши победители будут только настоящими!

Аноним 403

а там был еще рассказ в самом начале, про изготовление елок, куда-то делся

Екатеринбург

Понятно! Снеговик, правда, клевый!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки-победители! Напишите, хоть, как сходили! Мы хоть заочно побываем)))))))))) Фотки поглядим!

самомама
Екатеринбург

Козявка Букарашечна

а мне все Ваши работы понравились)) я бы Вам за волю к победе приз дала... :love:

Екатеринбург

Лис©

Спасибо! Да я не расстроилась!
У меня дочке всего 2.5, в следующем году ей будет интереснее))))))))))))))))

мама
Санкт-Петербург

Козявка Букарашечна
Девочки-победители! Напишите, хоть, как сходили! Мы хоть заочно побываем))))))))))

mashuk
Про веру в Деда Мороза

Это мой. Совсем не ожидала победить, если честно. Так как это изначально не было моей целью. Несколько раз заходила в почту почитать письмо от Машук, чтобы убедиться, что мне это не приснилось. :D Теперь у меня новая проблема - сын просит показать рассказ, за который мне дали приз, а я "палиться" не хочу, так как он очень верит в Дедушку. :love:

Сходили очень хорошо! Спасибо любимой ю-маме! Ходила со старшим сыном. Ему ТАК понравилось, что он просит пойти на следующий год снова. :D Тема была - балы 19 века. Стилизация под старину до мелочей, море внимания - всё на высоте! Но справедливости ради могу сказать, что ю-мамская елка, куда мы ходили с младшим в воскресенье, была ничуть не хуже. Фоток, к сожалению, нет.

Козявка Букарашечна

Вы - умничка! Столько рассказов выложили на конкурс!

мама
Екатеринбург

mashuk
Конечно, сами мы тоже виноваты, что не проверили работу на плагиат, и впредь будем более бдительны.

да уж... :( впору ставить программку, проверяющую присланные конкурсные тексты на плагиатСообщение было изменено пользователем 29-12-2010 в 21:25

мама
Екатеринбург

Ах, дак вот где оказывается надо смотреть результаты конкурса, а мы-то, наивные, ходим смотеть на главную страницу о конкурсе.... Уважаемый администарор сайта, объявите, пожалуйста результаты конкурса официально, по крайней мере имейте уважение ко всем его участникам. Найдите время. В конце концов - это Ваша работа

mashuk
после вручения приза выяснилось ... что работа вовсе даже не авторская, а вчистую скопированная из инета.

Извините, конечно, но вот в это верится с трудом. Вы позицианируете себя как уникальный контент (http://www.u-mama.ru/advert/), а сами даже не проверяете работы на уникальность??? Повторюсь, что верится слабо. И еще момент -одиним из критерий выбора победителя была оригинальность мастер класса, как Вы в данном случае проверяли, что эту идею трудно встетить в интернете? Вопрос...

mashuk
Все работы выложить мы так и не успели, но при подведении итогов все, что прислано, прочитали-посмотрели, и во внимание приняли

Пожалуйта, выложите все работы, чтобы общественность могла действительно видеть, что победители (настоящие) - достойнейшие. А то конкурс получается не открытый и не прозрачный.
Галина (Козявка Букарашечна) вообще пять ! мастер-классов выложила, причем очень хороших - и ее не отметили, а вручили приз за статью (классную, новогоднюю, раскрытую), но статью, не мастер-класс. (Автор, не в обиду). Так каковы же критерии выбора победителей на самом деле?

Считаю, чтобы еще хоть как-то исправить положение Вы должны выбрать третьего победителя и предложить ему какой-то равнозначный приз, хотя бы за свой счет. Это будет справедливо . А то у меня например, вера в Ваше честное судейство резко пошатнулась и желание посещать Ваш сайт тоже. Вы, я надеюсь,дорожите своей репутацией. Исправьте, пожалуйста, ситуацию. Спасибо

мама
Екатеринбург

ЛюКС
Просто умница,что все написали и по полочкам разложили. Просто все участники думаю старались, готовились, фото делали, статьи писали (и мы не исключение), а в итоге ни ответа ни привета. Не создай тему, никто бы и результатов не знал.

Не хочется никого обижать. особенно победителей, очень за них рада, но

ЛюКС
вера в Ваше честное судейство резко пошатнулась и желание посещать Ваш сайт тоже

+++++ много

мама
Екатеринбург

Девочки, я даже это комментировать и оправдываться не буду. Смешно это все.

Ваше право думать все, что угодно, и посещать те сайты, которые в ваших глазах этого достойны.

Я, все что имела сказать, уже сказала, и добавить мне к этому нечего.

Екатеринбург

dimama
по всей видимости, вам достался приз зрительских симпатий

:) :) :) :) :)

хочу стать мамой
Миасс

А можно еще заодно узнать результаты конкурса читательских публикаций хотя бы за ноябрь, хотя, по-моему, уже пора декабрьские итоги подводить :).

хочу стать мамой
Миасс

А вообще, это неправильно, результаты подвели и где-то тайно об этом написали, как-то все это не очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Я вообще разочаровалась. Обидно как то. Конкурсы объявляют а результаты сами догадайтесь. Автору темы большой респект за такое количество работ. Была уверена что вам приз дадут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";