Что происходит с конкурсом читательских публикаций?

автор
хочу стать мамой
Миасс

На главной приглашение к участию в ноябрськом туре конкурса http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5677
Результатов ноября я не заметила, возможно, они где-то тайно опубликованы, дайте, плиз, ссылочку.
Или вообще конкурс закончился? Потому как я не заметила и результатов декабря, а сейчас уже вроде как январские публикуют истории.
Может администрация хоть что-то сказать по этому поводу, так как на письма в почту никто не отвечает.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Конкурс идет ежемесячно и продолжается. Итоги ноября и декабря обязательно будут подведены и опубликованы. Приносим извинения за задержку.

snegogichok
на письма в почту никто не отвечает

вы какую почту имеете ввиду? За себя могу сказать, что ко мне в почту никаких писем не приходило.

автор
хочу стать мамой
Миасс

Апельсин
вы какую почту имеете ввиду?

mashuk@telenet.ru

Апельсин
Итоги ноября и декабря обязательно будут подведены и опубликованы.

Спасибо за ответ, а когда примерно ожидать?

мама
Екатеринбург

snegogichok
когда примерно ожидать?

сначала предновогодние хлопоты съедали все время, сейчас - послепраздничные :) Надеюсь, в ближайшую неделю наше авторитетное жюри соберется и подведет итоги.

мама
Екатеринбург

слушайте, уже пора подводить итоги января %)

мама
Екатеринбург

у меня одной такой глюк - выложили итоги конкурса публикаций - за январь - согласна со всем...
Но за ноябрь и за декабрь -то - там же все публикации 2009 года %)
ничгео не понимаю. ни тоже хорошие и заслуживающие награды .. но как-то странно

мама
Екатеринбург

ENastyA
Но за ноябрь и за декабрь -то - там же все публикации 2009 года

Все, пора в отпуск, называется!

Сорри, все исправила! Спасиб за замечание!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";