Конкурс про кофе в постель

мама
Екатеринбург

нддда %)

Анютка

считаю подобные высказывания недостойными мужчины, и уж тем более отца и главы семейства

мама
Москва

аня
оставил следующий комментарий к фото пользоватиля Alice~Лисица

не только к этой, а ко многим
интересно, на сайте спецом для этого регился??? 30.01.11

мамуля
недостойными мужчины

да уж, никак не вяжется с мужчиной

мама
Екатеринбург

А я только завтрак выложила:)муж постеснялся с ним фоткаться.Для любимого называеться

мама
Екатеринбург

MaVik
интересно, на сайте спецом для этого регился???

реализуется видимо так чел, %) по другому видимо никак не получается, никто в жизни серьезно не воспринимаеет так он в итернете пыль пускает.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Alice\~Лисица
Мне вчера какой-то экземпляр с характерным ником угрозы в личку кидал

капец, ну и зоопарк... не обращайте внимание на дураков ;)

ой, блин, сколько убогих кофейных "натюрмортов" сегодня повыкладывали, у людей вкуса совсем чтоли нет, чтобы так еду разложить... такое все аляповатое, дешманское и грубое...
лично меня добила фота с использованным тестом поверх печенек, бе...

хочу стать папой!
Екатеринбург

winnka
муж постеснялся

я бы тоже постеснялась, может и вкусно, но на фото выглядит неаппетитно... отсутсвие мужа компенсируют ободранные обои на заднем плане

мама
Екатеринбург

Vika_Pont
может и вкусно, но на фото выглядит неаппетитно.

сорри, но я такого же мнения.. :) не очень как то

мама
Екатеринбург

... :) поклонникам масяни к теме

Екатеринбург

аня
Уважаемые модераторы, прошу обратить внимание на недопустимые высказывания пользователя kamas66 и принять соответствующие меры!

поддерживаю. регистрироваься только для того, чтобы писать гадости другим - не комильфо.

хочу стать папой!
Екатеринбург

*Злюка*
поклонникам масяни к теме

Аноним 468

Знаете, если бы та фотография, которая находится в самом первом посте выглядела немного иначе, то я бы ее больше поняла, а в том виде какая она сейчас, мне не нравится. Вот интересно, кто ее делал любитель или профессионал? Выкладываю второй вариант, как я ее вижу, хотя, по мне, не-то не другое не айс или третий вариант, чтобы кусок фаты или юбки, (слева на кровати) тоже был в кадре неся за собой некоторую нагрузку, которая будет говорить о том, что это молодожены.
P.S. И совсем чуть-чуть не хватает места ногам внизу.

Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 04:16Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 04:18

просто посетитель
Екатеринбург

я не понимаю тех кто выложили на обозрение ужасную обстановку с драными обоями,грязным бельем и проч. срачем - мебель Парра стоит свыше 80 тыр, на фоне цен - этот сертификат по сути тьху

мама
Москва

а я не понимаю тех, кто выложил фотки не в тему и создав новую регу начинает их защищать, причем агрессивно так %)

какая то странная реакция на этот конкурс, неужели так выиграть хочется?? ;)

мама
Москва

ЧЮ без тени
мебель Парра стоит свыше 80 тыр, на фоне цен - этот сертификат по сути тьху

кстати, да
или просто показать так охота

ЧЮ без тени
ужасную обстановку с драными обоями,грязным бельем и проч. срачем

мама
Екатеринбург

Совсем не важно
Выкладываю второй вариант, как я ее вижу

мне ваш средний вариант кажется самым нормальным, фото на порядок лучше смотрится... мне кажется, что профессионал скадрировал бы именно так или снял изначально вертикалку, поэтому думаю что

Совсем не важно
ее делал любитель

но мне все равно кажется, что фото это приятное достаточно в этом контровичке

ЧЮ без тени
я не понимаю тех кто выложили на обозрение ужасную обстановку с драными обоями,грязным бельем и проч. срачем

да, я тоже... неприятно как-то смотреть, а еще и понимать, что для кого-то это нормально и не стыдно другим показать (еще и детей своих с детства молчаливо приучить, что неопрятность и бардак это нестыдно)

Аноним 506

Совсем не важно
Совсем не важно

Antaliya
Antaliya

Люди, да какой там профессионал Мы просто кое-как установили фотик, поставили автосъемку, так что не судите строго Фоторедактора на компе нет.Сообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 15:08

Екатеринбург

myrmozir
реализуется видимо так чел

Самое страшное, что у этого чела уже сын растет :( Даже сложно представить, какой ребенок вырастет у такого папаши

мама
Екатеринбург

мама
Мы просто кое-как установили фотик, поставили автосъемку

тогда молодцы, вас наверное свадебная фотосессия накануне вдохновила сфоткаться? ;) а я еще думала, как это они фотографа на свадьбу с утренним продолжением чтоли заказали

Аноним 506

Antaliya
Antaliya

Аноним 468

Antaliya
приятное достаточно в этом контровичке

Для "контровичка", много деталей теряется, так бы силуэты чуть по четче.

мама
Люди, да какой там профессионал Мы просто кое-как установили фотик, поставили автосъемку,

Блин, а у меня полное ощущение, что присутствует третий человек. %) Вам надо было написать про автосъемку в комментарии, мы бы меньше придирались ;)Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 02:55

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";