Кто получил сертификат от Гейши?

автор
мама
Екатеринбург

:j_0011:
Я вот думаю ехать забирать или нет?

мама
Екатеринбург

500 р.- ?

автор
мама
Екатеринбург

да

мама
Екатеринбург

они наверное всем смс разослали

автор
мама
Екатеринбург

че они мялионеры?
ну они умные канеш,на эти 500 рублей там нифига не сделаешь....минимум тыщу надо доплачивать

мама

Нежная
ну они умные канеш,на эти 500 рублей там нифига не сделаешь....минимум тыщу надо доплачивать

Так на это и расчитывалось

вот я такая

"лохотрон" вобщем.. я даже перезванивать не стала уточнять

автор
мама
Екатеринбург

IFNI
Так на это и расчитывалось

ага,дак я и говорю про это,нафиг он короче...

мама
Екатеринбург

Аноним
я даже перезванивать не стала уточнять

я тоже

автор
мама
Екатеринбург

А я блин обрадовалась сначала :y_0011:

мама
Екатеринбург

А мне ничего не прислали (((
Ну а что вы хотели девочки, бонус, как бонус. Мне вон в Линлайн в честь ДР тыщу презентовал, тоже в сравнении с их ценами погоду не сделает. Но мелочь, а приятно

Екатеринбург

и я выиграла на 500 рублей ну их нафиг не надоть мне ничо

приветик

и я

мама
Екатеринбург

и мне смс пришла...чего делать-то??????? %)

Екатеринбург

IFNI
на это и расчитывалось

маркетинг в чистом виде. :)
компания получает в чистом виде потенциального клиента, которого можно охватить прямой рекламой. :) ну и еще сделать срез ощественного мнения неплохой о себе. ;) незатратный. прям скажем.

даже до середины не дозаполняла. Этот маневр стал очевиден именно при заполнении анкеты. Ни о каком розыгрыше как таковом речи имхо идти не могло с таким подходом, а скидка по акции мне была не интересна. :)

мама
Екатеринбург

Я тоже получила сертификат. Посмотрела сейчас цены - дорого. Можно только сходит на творческий вечер Правдиной 25 марта. Цены - от 500 до 1000 р.

автор
мама
Екатеринбург

на эти 500 рублей можно сходить Один раз на Стрип и Йогу...

бабушка
Екатеринбург

Оборотень Uma
Этот маневр стал очевиден именно при заполнении анкеты

выявление потенциального клиента и завлечение 500р сертификатом. тех, кто по результатом опроса, не пойдет на их услуги, и не одарили 500рублями. Эк давно я на сайт не заходила))Сообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 14:23

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";