Ох нелегкая будет работа - жюрить конкурс про спящих курносиков. ))))

Аноним 146
автор

Почти 800 фотографий - мне кажется это какой-то конкурс рекордсмен по числу участников.
Интересно какие критерии жюрения будут большинство фотографий с малявочками на одно лицо

Екатеринбург

я тоже вчера об этом думала, когда фотки просматривала)))

мама
Екатеринбург

Кстати, жюрить начнем после праздничных выходных, то есть 14 июня :)

мама
Екатеринбург

Marsi
мне кажется это какой-то конкурс рекордсмен по числу участников

да нет, бывало и больше, если тема актуальная, а эта тема очень актуальная, ну у какой мамочки нет фотографии своего как нибудь забавно-мило-спящего чада пусть даже и снятой на сотовый телефон... следовало ожидать, что фотографий будет много

Marsi
большинство фотографий с малявочками на одно лицо

большинство да, но тема такая, что уж тут... вроде кроме оригинальности еще куча критериев для оценки, не? на конкурсе есть очень интересные работы, жюри будет из чего выбрать

автор
мама
Екатеринбург

Antaliya
вроде кроме оригинальности еще куча критериев для оценки, не?

вот я и хотела узнать какие еще критерии будут :)

мама
Екатеринбург

Marsi
какие еще критерии будут

а как всегда здесь - "нравится- не нравится" это же не профессиональный фотоконкурс, здесь все по-народному ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi
фотографий с малявочками

а там ограничения по возрасту были? может я не поняла. просто нам почти 6 лет, удалиться?

автор
мама
Екатеринбург

там до 12 лет по моему

мама
Екатеринбург

А где в жюри набирают? Или поздно уже :)?

мама
Пермь

жюрить начнут 14 июня :) ,жюристов еще не набирали.

буду мамой!

хм, по условиям конкурса можно участвовать только с двумя фотками, а поиском по автору Ле (проф.фотограф насколько мне известно), выдалось вот что

буду мамой!

Бармалей™

нет, но онаним озадачен, как автору удалось разместить в конкурс более 2х фоток?

буду мамой!

Бармалей™
при поиске по "ле" выходят фотки боле других пользователей, в нике которых есть такое буквосочетание

теперь понятно, но косяк же, согласны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";