Фотоконкурс "Носики-курносики сопят" - есть победитель! :)

просто посетитель
Екатеринбург

эх, сложно было выбрать самую лучшую, из 27 половина точно клёвых было :)

результат только завтра, да? :)

автор
мама
Екатеринбург

Tigrа
результат только завтра, да?

Постараемся сегодня! ) 10 жюристов ждем....

автор
мама
Екатеринбург

Первое и второе место почти на уровне сейчас. Отрыв в 1 голос ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Tigrа
эх, сложно было выбрать самую лучшую

это точно

Tigrа
из 27 половина точно клёвых было

ага, а половина вообще непонятно как в финал попали, если чесно... ребятки милые, но у родителей с фототалантом не очень, скажем так... я помню около 5 классных фоток, которые я думала уж сто пудово выйдут в финал и будут главными претендентами на победу, а их даже и в финале нету, конкурс непредсказуем интересно, кто выйграет, а победитель кстати один будет?

Екатеринбург

Vika_Pont
ребятки милые, но у родителей с фототалантом не очень

дак ведь не фотоспособности оцениваем

Vika_Pont
около 5 классных фоток, которые я думала уж сто пудово выйдут в финал

я тоже думала так и одна которая мне особенно понравилась не папала в финал :(

автор
мама
Екатеринбург

...Автор лучших работ получит главный приз: профессиональную фотосессию для своего малыша от фотостудии «Inframe».
Получается, что ОДИН победитель будет :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Катеринк@
дак ведь не фотоспособности оцениваем

а что мы оцениваем, вернее вы? или какой ребенок красивее? так все милашки ведь!

просто посетитель
Екатеринбург

Vika_Pont
а что мы оцениваем, вернее вы?

насколько меня трогает фотография, конечно если она идеально сделана - то у нее больше шансов - но бывает и не сильно качественная - но хорошая

мама
Пермь

я почему то думала что это фото выйдет в финал,лялька класс

просто посетитель
Екатеринбург

танян
я почему то думала что это фото выйдет в финал,лялька класс

вот все-таки какие вкусы у всех разные... :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Капучино
насколько меня трогает фотография, конечно если она идеально сделана - то у нее больше шансов - но бывает и не сильно качественная - но хорошая

согласна с вами, но я думала, что это и есть результат проявления какого-то таланта в фото, что ли... если фотро неудачно снято, то даже самый трогательный момент может не дойти до зрителя... я это и имела ввиду в принципеСообщение было изменено пользователем 15-06-2011 в 11:47

мама
Пермь

Tigrа
вот все-таки какие вкусы у всех разные...

согласна :)

Екатеринбург

а я посмотрела на финалистов и поняла, что очень много фоток именно профессиональных-постановочных. Мне вот больше нравяться те, которые не профессионально сделаны... То есть "пойманный случайно момент" гораздо ценнее мне кажется.
Но это мое мнение...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Парашютик(Parawutik)
"пойманный случайно момент" гораздо ценнее мне кажется.

а что случайный момент нельзя поймать на профессиональную камеру? и снять при этом красиво? обязательно на мобильник что ли "ловить"...

просто посетитель
Екатеринбург

Парашютик(Parawutik)
очень много фоток именно профессиональных-постановочных

да ну где ж много постановочных-то?
две всего с пейзажем из одежды, но и то украденная идея от известного фотографа. :)

а фотографии, сделанные качественной фототехникой, безусловно выделяются :)

мама
Екатеринбург

postekb

Так-с... в финал мы не вышли Ну тогда расскажите хоть как обещанную 15%-ю скидку в Перони получить? А то у меня там две подушки уже отложены для покупки

автор
мама
Екатеринбург

Marsi
Ну тогда расскажите хоть как обещанную 15%-ю скидку в Перони получить? А то у меня там две подушки уже отложены для покупки

Спонсор фотоконкурса обещает разослать в личку участникам информацию о получении скидки

мама
Екатеринбург

С нетерпением жду :)

самомама
Екатеринбург

клева)) а я и не заметила даже раньше, что все участники могут

Marsi
15%-ю скидку в Перони получить

)) перечитала щас правила, порадовалась) и пусть

Marsi
в финал мы не вышли

-все равно приятно)

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо огромное всем участникам фотоконкурса! Подарочные сертификаты на скидку 15% (которая суммируется со всеми действующими акциями) будут отправлены личным сообщением каждому участнику фотоконкурса как только имена (ники) будут отображаться в фотоконкурсе. Ждем всех в наших магазинах (Прошу Вас обратить внимание на то, что салон "Перина Перони" по адресу Восточная, 13 закрыт на реконструкцию до 22 июня. Зато обновленный салон в ТРЦ "Гринвич" уже открыт). В скором времени в интерьере обновленного салона "Перина Перони" в "Гринвич" появятся фотографии участников фотоконкурса. Следити за новостями на сайте.

мама
Екатеринбург

Ну я все :)

автор
мама
Екатеринбург

ХачухА
Ну я все

Нужно до последней фотографии дойти. Вы только 7 отметили. Дожюрите :)
Ждем ещё 9 жюристов!

мама
Екатеринбург

ааа, дошло я думала толкьо понравившиеся выбрать

мама
Екатеринбург

теперь точно все :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";